4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

Зараженный коронавирусом мужчина перепутал и назвал неверную дату своего прилета в Новосибирск

Он сказал врачам, что прилетел 26 марта. На самом деле — 28-го. Поэтому людей, с которыми он летел, никто не искал

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Мара
5 апр 2020 в 21:26

С балкона видно, что сейчас четыре самолета заходят на посадку в Толмачево. Ждем-с?

Маша
5 апр 2020 в 21:28

Да ну не факт, что он прям всех окружающих наградил, с первых выявленных самолётов пока нет жертв. Понямаю что много и не надо, но пока тащим;)

Дочь
5 апр 2020 в 21:32

А списки пассажиров не запрашивают?
Если запрашивали, то никого не смутило, что в списках от 26 нет данного человека?

Житель Новосибирска
5 апр 2020 в 21:34

Пассажиры рейса сели на измену...

знаток
5 апр 2020 в 21:35

Власти либо скрывают, либо просто не в курсе реальных масштабов пандемии. Реально, сначала играли в Чернобыль, и спохватились только когда петух клюнул.
Поздно, увы.

Мария
5 апр 2020 в 21:39

У вас мозг есть? Печатать не проверенные данные. У меня с сердцем плохо было после вашей статьи

Фото пользователя
5 апр 2020 в 21:42

Тут помню, тут — не помню...

Анна
5 апр 2020 в 21:45

Очень мутный тип

5 апр 2020 в 21:45

Московские рейсы это транзитные рейсы из Европы, даже я просто сантехник предлогал их проверять ещё в начале марта, Москва из Европы не вылазить , куча недвижимости постоянное присутствие там, где открытые уголовные дела о предномеренном ущербе, или ущерб был преднамеренный?

Худой
5 апр 2020 в 21:51

Может это, вообще, шпиён? )

Survivor
5 апр 2020 в 21:52

Дата его прилета по документам авиакомпании проверяется за раз. Что они у авиакомпании запрашивали тогда?

Иван Ватников
5 апр 2020 в 21:54

Это как? Прилетел больной. Дату не проверили, поверили на слово. Теперь 150 потенциальных носителей гуляют по городу. Бардак.
Ждем вертолет с иконами над городом в качестве профилактики.
'

Гость
5 апр 2020 в 21:58

помнится это уже третий заболевший, перепутавший даты рейсов.неужели нигде не записано какого числа летали? тем более совсем недавно.такое ощущение что специально это делают

Фото пользователя
5 апр 2020 в 22:01

На слово верят

Елка20
5 апр 2020 в 22:06

Ну супер. Целый самолет ходит по Новосибу и заражает других.
Перепутал, какой молодец!
Мне одной кажется, что уже пошла неуправляемая реакция!!!
Срочно всех на самоизоляцию. Всех, всех, всех. А не так как у нас только пенсионеры и маникюрши
Пока еще хватает мест в больницах, пока нет больших жертв

Фото пользователя
5 апр 2020 в 22:07

каким рейсом, кто знает? по дате понятно. дело в том ,что я 28 из Новосибирска улетал на самолёте из Москвы

Тюбик йода
5 апр 2020 в 22:09

Мужчины редко помнят даты, это такая особенность.

1280
5 апр 2020 в 22:12

Мужчина точно в Новосибирске живет?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 22:14

почему у S7 рейсы сталми такие длиные? они что, хотят захватить весь мир? И когда будет первый запуск ракеты?

7000
5 апр 2020 в 22:15

Все события напомнили Чернобльскую аварию. Там тоже масштаб катастрофы оценили, когда было уже поздно. Люди умирали не сразу, а от всяких болезней , получив дозу облучения . Тогда нельзя было кушать продукцию с полей - никто не сказал.

Гость
5 апр 2020 в 22:23

Как они тогда определили номер рейса, с его слов, т е они поверили ему на слово или это так сделали запрос в авиакомпанию, они на слово всем верят, такое чувство, что новостям главное посеять панику

обновлено
5 апр 2020 в 22:26

По уточненным данным это не мужчина, а женщина. И не из Новосибирска, а из Ташкента.

Гость
5 апр 2020 в 22:33

Республика Алтай закрыла прилета из Москвы. А мы чего ждём. Кргда нам заразу навезут из Москвы. Господин Губернатор Может пора о жителях города подумать?

Витек
5 апр 2020 в 22:40

«Он сказал врачам, что прилетел 26 марта. На самом деле — 28-го. Поэтому людей, с которыми он летел, никто не искал».

НГС, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ИСКАЛ?? РАЗБЕРИТЕСЬ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ИСКАЛ ИХ??

5 апр 2020 в 22:49

Я так предполагаю, что через дней 5-10 будет всплеск выявленных заражённых. Интересно, на сколько?!?!

Елена
5 апр 2020 в 22:51

Они вообще дебилы все? И этот прилетевший , и те, кто должен был проверить всё в аэропорту по документам, чтоб точно знать , кто когда прилетает? Это уже смешно , второй раз путают рейсы! Или не смешно!!!

Гость
5 апр 2020 в 22:51

А потом окажется, что это он 28-го сел в самолёт, а прилетел 29-го рано утром. И перепутал часовые пояса

5 апр 2020 в 22:58

Интересное кино началось. Один сайт который перепечатал эту новость попал в блокировку Роскомнадзора.

Маруся
5 апр 2020 в 23:01

Я простите, ахреневаю... как можно забыть, когда ты приехал?! Сразу видно, человек врёт. Вы еще у него спросите, из /в москву куда он летал?! Вот окажется, что в москву он прилетел из какой нибудь италии.!

5 апр 2020 в 23:08

Как ловить то будете тех с кем он контактировал? Большая часть народу по прописке не живёт, да и не понятно с кем кто уже успел контактировать.

антибиотик
5 апр 2020 в 23:17

Вас что в багаж сдавали?

Гость
5 апр 2020 в 23:22

Вот это да..На слово верить, власти стали..ну и к чему мы,так придём?А у мужчины что,провалы в памяти,он каждый день летает,неделя прошла,а он не помнит или может специально дизинформировал?!

горбач
5 апр 2020 в 23:22

Но Москвой я привык гордиться,
И везде повторял я слова:
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва.

антивирус
5 апр 2020 в 23:26

Ну а как вас в самолет сажали, вы должны помнить?!
П-помнить д-должен... Но я не помню...

Марина
5 апр 2020 в 23:33

Странная самоизоляция, когда вирус из других регионов привозят.

Одену противогаз, резиновый костюм, надену Икону Путина-Пескова и пойду в магазин за хлебом.

5 апр 2020 в 23:57

они чё все попутанные-то!? вирус на них что-ль так действует!? писец полный... это уже неконтролируемо... Единственный шанс теперь - это сплошная дезинфекция улиц, домов, подъездов и т.д. и всё это нужно делать сейчас, пока т.н. карантин, а не ждать с моря погоды...

Гость
6 апр 2020 в 00:16

Уважаемые власти города! Долго еще будет этот бардак? Один дату прилета забыл, а номер рейса, которого не было в тот день, почему то помнит. Другая, прилетев из за границы, написала расписку об отказе в госпитализации, Что за бред все несут? Пора уже, всех прилетевших, сразу всех закрывать на карантин, не выпуская с аэропорта. Почему подвергаются опасности жители города? наведите уже порядок и дайте своим словам отаетстаенность, что вы что то делаете для безопасности простых граждан Новосибирска.

Пассажир
6 апр 2020 в 00:20

А на дату в билете не смотрели? А на посадочный талон? А в авиакомпанию обратится

антибиотик
6 апр 2020 в 00:23

Москвичи полными вагонами...золотыми погонами

горбач
6 апр 2020 в 00:26

с полки упал,башкой вниз ...ударился. Тут помню, тут...ничего.

Гость
6 апр 2020 в 00:47

Одну меня уже который раз удивляет, как можно перепутать дату прилета? Какое-то нашествие идиотов ей богу

6 апр 2020 в 01:12

Что то странно все это, перепутал, уже такое вроде было что перепутывали рейс с зараженными...

гость
6 апр 2020 в 01:13

я перепутала думала что любовь, а оказалась кунсткамера.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 01:22

мужчинам свойственно всё путать, но почему ответственные люди не проверили как следует информацию?

Надежда
6 апр 2020 в 01:26

5 апреля в Бердске в Белокаменном увидела машину с моск.номерами 197 и аж прям страшно теперь в маг.ходить

Яна
6 апр 2020 в 02:49

Ну и что за бред!!!! Зачем его к нам!!! Мы так никогда не победим этот вирус, вообще головой своей не думают.

Гость
6 апр 2020 в 05:18

Отменить все рейсы, на изоляции все города

6 апр 2020 в 07:15

хорошо он год прилета не перепутал, а то бы искали прошлоглдних.

Читатель
6 апр 2020 в 07:15

А что оперштаб никак не контактирует с Толмачево? Просто на словах все? Я предполагал, что каждого заболевшего перепроверяют сначала, тем более после того как первый самолёт прозевали...

Гость