ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
5 апр 2020 в 17:11

Давайте их распределять по здоровым семьям! Это поможет ещё и их исправлению!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 17:29

Подозреваю температура поднимется у многих,а уж способов много.

Диванный эксперт
5 апр 2020 в 17:26

Хорошая возможность свалить на волю. К каждой палате охрану не поставят.

ОТВЕТИТЬ
GOST
5 апр 2020 в 17:28

А туберкулёз в колониях, стало быть, уже "победили"?

Да распределяйте сразу по домам и квартирам Новосибирцев, чивоуштам!

5 апр 2020 в 17:11

Не понял? В наши городские что ли? С ума сошли?А если у всех корона? А рядим лежит нормальный с давлением или травмой? Во дурдом! Обьясните, начинается паника!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 17:11

А откуда в зоне подхвачен этот вирус.. Свидания с любительницами путешествовать за границу😁

ОТВЕТИТЬ
Во дела
5 апр 2020 в 17:29

Они ж итак на изоляции все.... Куда их ещё по нашим больницам изолировать то....

Гость
5 апр 2020 в 17:07

Совсем с дуба рухнули ! Мало нам эпидемии туберкулёза , спида и тд ??? Давайте вообще все теперь перезаразимся .

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
5 апр 2020 в 17:17

Там же сидит бывший начальник колонии и другие уважаемые люди. Где им еще лечиться.

Своя среди чужых
5 апр 2020 в 18:26

Заключённые, сбежавшие могут натворить таких дел, изнасиловать, убить... Вы там наверху чего курите? Освободить и по больничкам... Люди, лучше не попадайте в больницы...

5 апр 2020 в 18:37

Тут вопрос в том - откуда бы в колонии взяться коронавирусу. Учреждение закрытое. Заключенные никуда не ездят. От сотрудников и от посетителей разве что.

Медвед
5 апр 2020 в 17:09

Ну а что, в сбере им работать разрешили. Вот и соцпакет подоспел.

5 апр 2020 в 17:19

Так они щас все начнут косить под инфекцию и заражаться между собой...

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:38

НГС, ваши доморощенные практиканты-журналисты вас когда-нибудь подставят - закон о фэйковых новостях уже работает!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 17:58

Да сразу бы отпускали.
Чё люди амнистию ждут.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:21

"рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе России по НСО" — чё эта? Чё за служба?

Гость
5 апр 2020 в 17:40

смешной материал. девочка которая писала на зоне явно не была. с температурой не увозят в гражданскую больницу, не зэка не повезут ни девочку журналистку.

5 апр 2020 в 17:33

А охранять то их будут? Главное пусть охрану приставят, а то сбегут заключенные.

ОТВЕТИТЬ
hex
5 апр 2020 в 19:15

Давайте вообще всех отпустим.

Может ещё оплатить им санаторно курортное лечение на Малдивах и Багамах?

5 апр 2020 в 17:10

вечер в хату, босота

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 21:40

А если сидишь в тюрьме , то на каких условиях предоставляются кредитные каникулы?

5 апр 2020 в 19:25

🤔 Как? Ну как? Этапом из Москвы, транзитом из европ? Ведь большей изоляции не существует, не?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 17:48

А что у заключённых плохая самоизоляция? Там вообще своя автономность, транспортом общественным не пользуются и в Тай...Италию не летают...

Гость
5 апр 2020 в 19:29

Здрасссьтее. У них своя больница есть. С забором и охраной. Пусть там и лечат.

ОТВЕТИТЬ
знаток
5 апр 2020 в 21:51

Иными словами, власти амнистируют социально-близких - ворьё и полицаи в первую очередь по бальничкам рассядутся. Не удивлён.

5 апр 2020 в 23:02

Две недели назад одна заведующая отделением жаловалась, что больница из-за коронавируса совсем простаивает. Нет в отделении достаточно пациентов для выполнения плана, хоть студентов госпитализируй, говорит. Вот наверное и нашли выход для загрузки мощностей.

Кот Обормот
5 апр 2020 в 18:46

"Удаленка в хату, карантинщики!
Антивирусный Уклад Един!
Маску в радость, парацетамол в сладость!
Смерть кароне!! 36.6 тем, кто в Законе!!!"

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 18:46

Абсурд продолжает праздновать триумф, с дубу рухнули.

Валера
5 апр 2020 в 19:32

Руководителей ФСИН всех уволить надо - не смоли с самого начала обеспечить карантиные меры (а на зонах в и тюрьмах это сделать легче, чем где бы то ни было), а теперь ещё одну дурь выдумали! Налицо полное служебное несоответствие!

гость
5 апр 2020 в 17:51

Я уже догадываюсь к чему это. Как только народ начнёт расползаться из квартир на улицу по зелёной травке, а карантина к этому времени официалтно не будет по понятным причинам. То, якобы , сбежавшие зеки ( ттт!) Не дай Бог! будет хорошим поводом запереть дома ещё на любые сроки большую часть населения .
Что скажете не реально?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 17:26

- Марь Петровна, а где сынок то Ваш? Что то его давно не видно.
- Да у него что-то вроде "самоизоляции": магазин грабанул, да попался. Самоизолировали сыночку моего...

кед
5 апр 2020 в 17:52

отправляйте их к тем, кто из таиланда прилетел

ОТВЕТИТЬ
Нелли
5 апр 2020 в 19:29

Это какой идиот такое решение выдумал! Сейчас все зеки простывать начнут как один! А что, вдруг потом вообще, на домашнюю обзервацию отправят!
Идиоты!

знаток
5 апр 2020 в 17:20

Можно, заморочиться, они любовносильные шибко, и развратные.
Стабильность, чо

горбач
5 апр 2020 в 18:45

только зеков нам еще и не хватало для полного счастья.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:33

Власти, вы чё там совсем дебилы??!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:40

А остальных ЗК нужно по домам распустить на время карантина, чтобы сидели дома и не заразились.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 18:46

Дааа еще зэков с тубиком и вичем нам не хватало, звшибись!

ОТВЕТИТЬ

Заключенных надо селить в Обсерваторы с понаехавшими из Тая и прочих 5 звезд.

Которым не нравятся плинтуса в номере и гречневая каша в Домах отдыха.

Я уверен, очень быстро появится стимул выздороветь - как можно быстрее.

Владимир
5 апр 2020 в 19:30

Теперь не буду вызывать врача, если температура поднимется, чтобы вместе с заключенными не положили.

Ага
5 апр 2020 в 20:06

Информация откуда? Или так, ветер погонять, народ поволновать?

1280
5 апр 2020 в 22:08

Предлагаю заболевших размешать в отелях города, все равно простаивают.

789456
5 апр 2020 в 23:06

Что за бред? Да вы есчо их ваще распустите!

антибиотик
5 апр 2020 в 20:05

Здравствуй девочка Мальвина

5 апр 2020 в 23:32

Отправляйте больных заключеных к чиновникам домой, которые допустили проникновение коронавируса на зону.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 00:04

После объявления выходных дней- ничему не удивляюсь

Гость
6 апр 2020 в 12:16

Вы рассуждает как животные! В тюрьмах, что не люди? Конечно нужно помогать!

5 апр 2020 в 21:34

На Колыме организовать зону под названием "гражданская больничка" и пешим этапом гнать туда тех, кто вдруг с болезнью попадётся. Сразу здоровья у всех ЗК прибавится. Ладно, новая идея, а то скажете, что я злой очень. Переоборудовать ТРЦ под больнички для жуликов. Помещений много, да и стырить есть чего. А арендодателю, пусть платят из воровского общака.

Худой
5 апр 2020 в 17:23

Я в тюрьме под шконкой у параши жил и ничем не болел, иммунитет от баланды мощный. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 21:45

А то они и так в пульмонологии со всеми типа не лежат 😂

Главком.
5 апр 2020 в 22:45

Удаленка в хату, карантинщики!
Антивирусный Уклад Един!
Маску в радость, парацетамол в сладость!
Смерть короне, 36.6 тем, кто в законе!

антивирус
5 апр 2020 в 23:57

моя подружка с центра, а я с окраины

Ирина
6 апр 2020 в 04:40

А что все не авторизованы? Стесняйтесь?
Круто рассуждает!
А детские дома? Дома для престарелых? У них тоже 100 процентов изоляции. Их куда повезут? У них идеальные условия? Все ровно? За всеми ухаживают?
Действительно....не стоит переживать...
Главное жизни тех... кто за решеткой...и не важны причины..., Хотя они могут быть разными!
Как и те по которым существуют детские дома и дома престарелых!
Берегите себя и своих блищких

6 апр 2020 в 10:09

а давайте зеков на попечение депутатам выдавать

fff
6 апр 2020 в 11:50

если вы ещё не в тюрьме -уважаемые коментаторы -просто до вас ещё недошла очередь .

Дмитрий
5 апр 2020 в 23:47

Это что за животное пишет мало туберкулёза и т. Д. Там люди есть ещё порядочные чем на свободе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:27

Вот их и нужно в изолированные санатории под охрану отправлять, а не летунов.

Григорий Чита
5 апр 2020 в 17:43

В Читу езжайте , В Читуууу!, Новосибирск это кал!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:31

Уже слышна весенняя капель,
Гульнуть бы нам сейчас от вольного,
За "решкою" заблатовал апрель,
На волю весной хочется особенно.

Заблатуй ты, апрель, заблатуй,
И порадуй нас звонкой капелью,
Расколдуй нас, апрель, расколдуй
Околдованных в зоне метелью.

лена путина
5 апр 2020 в 20:11

мда. хахахахаха

5 апр 2020 в 20:58

А нам это надо?

Гость
6 апр 2020 в 00:00

Эти то тут зачем нужны? Они там и так изолированные за свои заслуги

яжмать
6 апр 2020 в 09:54

Холодное лето пятьдесят третьего…

6 апр 2020 в 10:40

вор должен сидеть в тюрьме

горбач
6 апр 2020 в 10:48

знай хозяин я к тебе уж не вренусь

Врач
6 апр 2020 в 12:30

Раньше в тюрьмах для лечения применялся Анальгин и Успокоительное. Анальгин это резиновая дубинка с надписью на ручке, а Успокоительное это деревянная бита (тоже с надписью). А сейчас в больничку отправляют!

5 апр 2020 в 18:26

Половину комментаторов надо изолировать но в другой стационар. НГС чего пишут Вы хоть проверяйте (((

Новости РЎРњР?2