21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (749)

5 апр 2020 в 11:31

Не умрут за 14 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:33

Прибралась бы лучше в комнате позорница

Гость
5 апр 2020 в 11:33

Если бы мои родственники (знакомые) там оказались, то я бы им организовала доставку еды. Ведь другие получают передачки.Можно и им как-то передать продукты?

ОТВЕТИТЬ

а в "Бангкок-хилтон" они не хотели бы?

Гость
5 апр 2020 в 11:36

Не нравится в грязи жить - помойте отмойте все
вам же 2 недели тут жить

Дно
5 апр 2020 в 11:36

Голодайте на здоровье. Конец глобализации. Радуйтесь , что успели съездить в Тайланд и еще детей таких маленьких повезли в такой жаркий климат. Только о себе думаете . Каша им не нравится,щи пустые.А что вам кокос с соломинкой подавать ? После этого вируса не видать вам заграницы.😠

ОТВЕТИТЬ
1212
5 апр 2020 в 11:37

Вас кормят так, потому что вы на карантине!
....вас кормят ПРОСТОЙ, ЗДОРОВОЙ ПИЩЕЙ!
...а если вам родственники передачки с пельменями слать начнут, а вы животиком приболеете или температура поднимется или рвота ----- КАК ТОГДА ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ?????? почему врачи должны рисковать городом ??????
Коронавирус очень заразный!!!!!

Гость
5 апр 2020 в 11:38

С годовалым ребенком попёрлись в Тай, да ещё в разгар эпидемии? Лишить родительских прав, однозначно!!

Анастасия
5 апр 2020 в 11:38

Если бы не вы, с вашими сраными поездками, то наши детки бы получали лечение в этом санатории!!! Там хорошо кормят и всегда чисто! Просто некоторые зажрались! Надо было сидеть дома, а не заразу по миру собирать!

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 апр 2020 в 11:38

Скоро местные голодовку объявят, лишь бы этих туристов сюда не привозили! Достали уже, прут во время эпидемии, ещё и детей тащат, потом голодовки устраивают. Если им пофиг на нас, почему мы должны их жалеть?! Ещё и штрафы бы им ввели, чтоб мало не казалось

5 апр 2020 в 11:39

А правда, что в тюрьмах положены ежедневные прогулки, или это литературный штамп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:39

Надо было в Тае всех оставить, питались бы морепродуктами при наличии денег.

Гость
5 апр 2020 в 11:39

Держите их там месяц,потом счёт выставьте. Мы сидим на карантине,боимся из дома выйти из-за таких,а им плинтуса не подходят?

логин
5 апр 2020 в 11:41

Какие нежные. В своем номере могут и сами прибраться. Не надо было летать в период эпидемии. Не в терпежь было?

5 апр 2020 в 11:41

Некоторые люди в санаторий хотели бы, да не могут, а эти нахаляву там живут и ещё не довольны? Верх наглости. Пусть оплачивают проживание, сами виноваты. А все, кто с детьми родительских прав нужно лишать однозначно.

Eorl
5 апр 2020 в 11:43

Это чего у нас - новое дворянское сословие подросло? А может выпустить их, пусть штраф платят за заражение.
Откуда столько блажи и самомнение?

Гость
5 апр 2020 в 11:43

нет уважения и сострадания к таким неадекватам
людьми то надо оставаться
лично вам никто ничем не обязан
не нравятся условия - поговорите с персоналом
попросите тряпки швабры
отмойте все, приберитесь
вы же с ребенком годовалым все таки
закажите мяса кусок нормального в доставке
отдайте поварам
еще как то поговорите как с питанием вопрос решить
всегда можно договориться при желании
Но нет же
таких тетек надо точно изолировать

Ирма
5 апр 2020 в 11:44

А на что вы расписывали? Условия им не создали))) А вот такие безбашенные туристы создают условия для распространения инфекции. Что за необходимость ехать в заразную страну с годовалым ребёнком?!

456
5 апр 2020 в 11:44

Алена, так и до развода рукой подать. Призадумайтесь.

Ирина
5 апр 2020 в 11:44

Так оставались бы там, зачем возвращались? Тут и без вас «понтов» хватает . « поменьше пафоса , «господа» «(с)

появился нервный тик
5 апр 2020 в 11:45

Никто в комнату не заходит, унитаз самой чистить, вот и завыла.
Интересно, а чистящие для санобработки им выдали?
Мы когда в номер гостиницы заселяемся, в любой стране, даже если по виду и по цене номер класс, все равно сами проходимся по всем поверхностям хотя бы влажной тряпкой. И надо сказать, еще никогда об этом не пожалели, тряпка всегда была почти черная после таких протирок.
Потребуй чистящие средства от персонала, протри номер, включая унитаз, и тебе станет спокойней, и ребенку вашему безопаснее.

чел
5 апр 2020 в 11:45

"К нам подходит лишь персонал, который приносит еду и измеряет температуру."
а кого хотят, девочек по вызову мужской стриптиз? у нас из-за вас самоизоляция, ну а вам ,самообслуживание.
насчет визитов к ним представителей власти,
у ОСП была песня:
ты скажи,чего ты хочешь
чтоб весь мир у ног твоих?
ну ниче ты корки мочишь
ты сперва спроси у них

5 апр 2020 в 11:46

А дальше будет так
Выявят у ныне голодающих вирус через десять дней и в больничку, ребенка на это время вообще изымут....Будут вспоминать плинтуса как счастье

Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:46

У нее в комнате беспорядок, который она сама и развела! Всё навалено, разбросано по полу, на столе бардак! Сама уберись-неряха!

Лена
5 апр 2020 в 11:46

Так и оставались бы там. И жили так как хочете, но за свой счёт. И сейчас можете обеспечить себя всем необходимым, но, опять таки, за свой счет. Или государство на налоги тех, для кого вы угроза, должны содержать вас на уровне 5*. Каждый человек несет ответственность за свой выбор. Решили ехать - сидите и не вякайте.

Совет
5 апр 2020 в 11:47

У меня дома ремонт в разы хуже и что? Ага голодовка им не опасна для здоровья, а скудное питание опасно. Так не бывает. Сразу видно женятся сейчас в основном на богачках или самых сильных.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:47

если их заперли, то пусть кормят том-ямом, кокосами, блинчиками с бананом

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 11:48

ну ффсе, теперь министерство иностранных дел Красноярского края просто обязано отправить ноту протеста в правительство Новосибирской области и эвакуировать спецбортом в личную резиденцию Усса.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:50

Хаха какой сервис они ждали это же Рашка. На фотографиях маленькие убогие кроватки фууу как на таком спать. Суп наверное из протухшей копусты как в совдепе. Хорошо что еще не в корридоре всех спать уложили. Я их понимаю в отличии от комментаторов люди привыкли к комфорту а тут их закрыли в бомжатнике.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 11:51

очередная яжемать требует внимания за совершенный подвиг деторождения! видимо предполагалось что из будут не только кормить, но и развлекать, они же жертвы! только сейчас почти все жертвы пандемии, и все почти в одинаковых условиях! моральных то точно!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 11:53

Надо на 2 месяца закрыть, а не на 2 недели.

5 апр 2020 в 11:55

На красноярском сайте более другие фотки))). И да, 14 дней на 10 кв.м. - это пытка. Особенно с маленькими детьми.

Гость
5 апр 2020 в 11:55

"... у нее годовалый ребенок — по ее мнению, пребывание в таком месте может быть для него опасно", скажите плз., а когда эта горе мамаша тащила своего годовалого ребенка в страну где свирепствует вирус, не думала, что это опасно для ребенка?! Не надо теперь скулить...нет слов просто

Наталья
5 апр 2020 в 11:56

А постели застилать им тоже персонал должен? Сами срач какой устроили. Ну пусть и поголодают маленько

Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:57

обнаглевшая "девушка" - грязно - приберись.
бездельница

5 апр 2020 в 11:57

После любого отдыха в ЮВА, нужен еще отдых в пансионате для адаптации (тур\агенствам на заметку для будущих пакетов). Да, за бесплатно, нормальные условия, почти как как в гестхаузе в Краби-Таун или Чианг-Мае, или даже в Амбассадоре (где от 2250 на номер). Опять-же отдышаться от жары и пропитаться кислородом в пансионате в сосновом лесу перед возвращением самый грязный России неплохо детям. Впрочем, детишек младше 3 лет не возил дальше деревни к родственникам. Все-таки риск подцепить: болезнь кондиционеров (простуда), Розеоллу, Коксаки (руки-ноги-рот), лихорадку Денге от комариков, мигрирующую личинку, и пр. - весьма велики.

хихиксхихикс
5 апр 2020 в 11:57

Пустые щи - это стабильность, та самая.
Рядом надо брать интервью у местных - губернатора и здравоохранителей. Желательно и у Путина, но к нему не прорваться.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 апр 2020 в 11:59

Надо,чтобы им ещё счёт выставили за все это,а то обнаглели

Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:59

НГС, у вас журналисты вконец бухие или безграмотные пишут? Это просто подборка целая из одной статьи!

>>Молодые люди недовольнА условиями пребывания.
>>Обшарпанные плинтусА
>>НаправИляли в обсерваторы

Это я еще молчу про КОРОВАНИРУС из соседней статьи. Сколько можно-то??? Или мы не на уроке русского, как обычно?

fghfgh
5 апр 2020 в 11:59

Так богачи же ! как им угодишь .. за границы ездят ..

Гость
5 апр 2020 в 12:00

А то что пожилых людей на неделю раньше из санаторий этих выслали для них это нормально?

Андрей
5 апр 2020 в 12:01

Оставил ещё Позавчера в Инстаграме комментарий на эти провокационные статьи. Совсем обезумели. Вопиющая наглость. Их держат за наш с вами счёт (налоги) в советском пансионате, кормят, охраняют а они ещё смеют вести себя как свиньи. Плинтуса не того цвета.

Вы в курсе господа туристы что в Тайланде карантин подходит в одноместных палатках на парковках торговых центров под вооруженной охраной? Через каждые 3-4 метра новая палатка, тысячи людей и больных и нет - рядом.

Напишите заявление о ваших неоправдавшихся надеждах и быть может вам обратную Бесплатную эвакуацию государство обеспечит? В Бангкок.

Слабоумие и отвага (с)

Анна
5 апр 2020 в 12:01

Приберись сама в комнате, все равно делать нечего, полетели - теперь не жалуйтесь, здравомыслящие люди отложили поездки!

Гость
5 апр 2020 в 12:02

Надо было их не возвращать в России, пусть дальше отдыхают. Пока карантин в мире не закончится.

5 апр 2020 в 12:03

Не ну это прекол какой то? Почти весь мир на изоляции а вы куда поперлись? Зачем???? Ещё с таким маленьким ребёнком. Для вас это будет уроком и впредь будете головой думать а не одним местом. Ничего с вами не произойдёт потерпите. Нет вы что хотели чтобы вас в пятизвёздочный Отель поместили? И возле каждого по 5 служанок крутилось

5 апр 2020 в 12:04

Наверно, они рассчитывали на пятизвездочные отели, а здесь другие условия

Гость
5 апр 2020 в 12:04

Вы знали в какое время вы летите и нехрен жаловаться

Вера
5 апр 2020 в 12:04

Нормальные вполне условия, люди живут в комуналках и не чего

Наталья
5 апр 2020 в 12:05

Они ещё жалуются! Их просили во время эпидемии распространившейся ехать отдыхать, а потом приехать и подавайте им апартаменты. Когда ехали думали о себе только, а не о гражданах. Не ужели нельзя было перенести свой отдых на лучшие времена.

Гость
5 апр 2020 в 12:05

Вывезите из обратной в Тай и без возврата обратно, нытики.

Евгений
5 апр 2020 в 12:05

Обратно в Бангкок!!!!

Загрузка...