31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

...
4 апр 2020 в 22:22

Когда статьи станут редактировать перед публикацией? Когда в принципе начнут фильтровать контент? Этот текст напоминает среднестатистический пост в Инстаграме. Для серьезного новостного издания это плинтус.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 22:25

Завтра пожарю себе на завтрак яичницу с помидоркой и ветчиной...правда помидорки и ветчину придется купить...

ОТВЕТИТЬ
антибиотик
4 апр 2020 в 22:26

Я не спекулянт, не бейте меня, только заберите эти помидоры.

Шапокляк
4 апр 2020 в 22:27

Я помидоры такого качества по 50 рэ покупаю. В готовку, конечно. А для еды свои придется ждать. В магазинах и на рынках все остальное время несъедобные. Огурцы ещё более-менее нормальные попадаются, а вот помидоры - никогда. И вот ещё загадка природы: внешне помидор ровный, гладкий, плотный, а разрезала - и запах гнилья. Хотя причем тут природа? Мутант.

ОТВЕТИТЬ
антибиотик
4 апр 2020 в 22:27

В наше время можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

ОТВЕТИТЬ

Странная женщина этот корреспондент.
Помидоров, наверно, никогда не видела.
А вот была бы у нее дача с теплицей...и если бы она хоть раз пропасынковала помидоры без перчаток...то никогда бы она не удивлялась, увидев помидор.

ОТВЕТИТЬ
с хилка
4 апр 2020 в 22:35

На рынке. — Почём огурцы? — По шестьдесят. — Засунь их себе в попу! — Не могу. Там уже помидоры по восемьдесят.

хайпонул
4 апр 2020 в 22:36

Почему сегодня не день ВДВ?

ОТВЕТИТЬ
барыга
4 апр 2020 в 22:38

Ну вы будите жрать или нет?

Единая россия
4 апр 2020 в 22:39

Путин помойки открыл. Налетай, пенсионеры!

барыга
4 апр 2020 в 22:42

Это помощь Трампа.

с хилка
4 апр 2020 в 22:45

Слущай дорогая не снимай пожалуйста, не снимай мое хана.

горбач
4 апр 2020 в 22:48

Да это были Путин и Травников

Фото пользователя
4 апр 2020 в 22:50

а кто ты? мужчина что ли? Это вы там привыкли называть в своих статейках 30-40-летних женщин "девушками", а правда жизни - она суровее

Евдокимов
4 апр 2020 в 22:57

Спекулянт ты меня называла....

с хилка
4 апр 2020 в 23:03

Да не надо вам понимать, девушка. Я вам ничего не расскажу, я вам честно говорю. Есть возможность, я для народа. Что вы, что вы, даю честное благородное слово.

4 апр 2020 в 23:10

Отвратительный репортаж.
Не стыдно было бесплатно брать у разоряющихся людей?! Ещё и рассматривали,какие там помидоры!
И таксист добавил своей банальной эрудиции, все-то он знает!
А те работяги по квартирам раздавали ходили бесплатно помидоры! вот так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 23:14

В магазинах порой хуже продается,только за другие деньги. А что за майки розовые между комментариями?;)) Втюхивать рекламу любым способом?😁

4 апр 2020 в 23:24

пока снег таять не начал, они (в т.ч русские) на машинах просто ездили везде ( и в академе) хурму ящиками предлагали за 100 за 200..
это такой бизнес, да

гость
4 апр 2020 в 23:24

Помидоры вот-вот сгниют, хранить их смысла нет. Вот и устроили акцию по раздаче гнилых и продаже еще частично годных. Все равно пропадет.

Татьяна
4 апр 2020 в 23:25

Смотрю фильм Мастер и Маргарита..

антибиотик
4 апр 2020 в 23:29

Мужчина с запасом гречки и макарон, познакомится с женщиной, с запасом сахара и туалетной бумаги.

с хилка
4 апр 2020 в 23:36

Сорвал помидорку с огорода, откусил, не понравилось, выбросил...
Через полгода я буду покупать такие помидоры по 400 р за кг и молиться на них...

Гость
4 апр 2020 в 23:38

Статья выглядит купленной И попахивает гнилыми помидорами!

антивирус
4 апр 2020 в 23:41

Молчи женщина, не знаешь ты толк в помидорах.

горбач
4 апр 2020 в 23:44

Вовочка, это ты нарисовал в мужском туалете мужские гениталии и написал короткое неприличное слово?
Я нарисовал турецкие огурец и помидоры, и написал, что мы их не будем покупать.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 00:01

Не забудь полить помидоры !

GOST
5 апр 2020 в 00:29

Помидоры, выращенные с китайскими ускорителями роста и их же химией - их не только есть нельзя, но и не желательно закапывать в землю вместо компоста. Товар, вероятно, подлежал утилизации, т.е. за него надо было ещё заплатить деньги, если вывезти на мусорный полигон, а так продавцы с машины ещё и маленько получили в качестве бонуса.
Такие китайские помидоры определяются очень просто - они не дозревают, как выращенные в открытом грунте без химии. Отличительный признак при хранении - их поверхность начинает покрываться чёрными пятнами, как на фото: эти пятна потом увеличиваются в размерах и проваливаться внутрь.

орморм
5 апр 2020 в 01:10

небезопасно !

Анна
5 апр 2020 в 02:17

Такие помидоры только выбросить,их жарить нельзя!

Гость
5 апр 2020 в 02:35

Гора с плеч. Оказалось, никаких заподлянок. Просто распродажа помидоров, которые скоро вообще не продашь.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 02:46

Чем дальше, тем чудесатей....
Страшно из дома выходить, неадекватного много стало....

Фото пользователя
5 апр 2020 в 07:10

Знали бы Вы сколько сгнивает овощей и фруктов на Хилке!))
Ценовая жадность наказывается только таким способом)

5 апр 2020 в 07:36

Водитель такси судит о других по себе. Не допуская мысли о существовании альтруистов.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 08:17

Потому и не захотели с вами, женщина, общаться, чтобы вы вследствие своего ума не написали гадостей. Слава русским бородатым викингам! Так победим

Татьяна
5 апр 2020 в 08:59

Нельзя есть еду с плесенью, даже, если обрежете, даже за копейки, это мина замедленного действия для вашего организма.

Евгений К
5 апр 2020 в 09:14

Как можно хорошие выбрать - всё в плесени же))
А ещё они турецкие. Отрава.

Короновирус
5 апр 2020 в 09:21

Мне одному интересно почему эти помидорные магнаты так не хотели чтобы их снимали!?

ОТВЕТИТЬ
Стас
5 апр 2020 в 09:24

Понято что как всегда под шумок всех развели.

5 апр 2020 в 09:38

таксист прав походу

Вася
5 апр 2020 в 09:44

Всю жизнь журналисты были преданными, из за журналистов которые дают не достоверную информацию начинается паника и хаос.

Гость
5 апр 2020 в 09:56

Приходилось покупать на Хилокском многое. Но когда расторопный продавец всучил нам мешок огурцов почти бесплатно, пока до дачи доехали, пришлось всё выбросить. Бесплатный сыр только в мышеловке

Гость
5 апр 2020 в 10:40

уважаемая автор статьи, Александра, Вы как репортер (пресса) должны четко и без домыслов предоставлять информацию нам читателям. домысливать и рассуждать над статьей это наша прерогатива .
на месте ребят я бы вас послал куда подальше в грубой форме.
Вы постоянно извращаете действительность, придумываете несуществующее и выдаете это за факт.

Гость
5 апр 2020 в 11:01

Эти помидоры ехали более 4 тыс.км! Их решили утилизировать, так как ,в дороге они находились более месяца. У ребят, скорее всего, рука не поднялась и они решили раздать людям! Информация из новостей. В связи с запретами на дорогах, пришло в негодность овощей на 1,5 млн$ ,только из одной страны поставляющей овощи в Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:50

НГС стал похож на студенческую газету. Уровень мышления корреспондентов, способность проанализировать и сделать выводы как раз на этом уровне.

"Дави на газ!!!". Поржал😂. Пишите исчо, женщина, у вас смешно получается

ОТВЕТИТЬ
7788
5 апр 2020 в 13:13

Даренному коню, как известно кое-куда не смотрят . И дареным помидорам тоже . Плесень и обрезать можно, на томатную приправу годятся вполне.
И даже если эти благодетели на самом деле перекупщики , допустим , взяли на Хилокском бесплатно, а здесь продают по 50 р за два ящика , то все равно навар с этого небольшой , а людям польза, до Хилокского рынка ещё доехать надо , а тут к дому привезли .

Фото пользователя
5 апр 2020 в 14:19

Как не стыдно эту гниль раздавать людям? Как свиньям каким.....и ведь берут же....

Фото пользователя
5 апр 2020 в 14:27

Просрочка с утилизации

Фото пользователя
5 апр 2020 в 15:24

Вместо того, чтобы разобраться, с чего вдруг и зачем всякую хрень народу раздают - принесла в редакцию. Умно, современно, особенно на фоне пандемии.

West
5 апр 2020 в 16:23

«А все из-за каких-то вонючих помидоров»(с) Гений.
Сгноят ведь. Сгноят и поделом.

Загрузка...