3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:24

Хана приходит не только бизнесу...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 апр 2020 в 19:41

Мне бы стремно было бесплатно взять. У него тоже есть семья, дети, кредиты и т.д.

1212
4 апр 2020 в 19:28

а что, наши "нищие" люди не могли хоть немного заплатить за помидоры???
просто так??? просто хоть по 100 рублей за пакет???
не стыдно брать было задаром????

ОТВЕТИТЬ
(ಥ﹏ಥ)
4 апр 2020 в 19:25

продавал бы за символическую цену, хотя бы бензин отбил бы.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:41

Да,молодец мужик !!Если помидоры не раздать-они так и сгниют в этой фуре.Молодец,это вам не маски продавать по 50 рублей за штуку (Цена которой 5 рублей )в период эпидемии..Надеюсь, привлекут к ответственности тех.кто торгует масками свыше 10 рублей ..Позорники!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 20:05

А патроны пока никто не раздаёт?

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 апр 2020 в 19:40

Спасибо ему.Не стал ждать пока сгниют и выбросит,а раздал,что люди были сыты.Здоровья ему и его близким!

4 апр 2020 в 20:02

А цветочный киоск, что в Мегасе у Автовокзала, вчера ОГРОМНУ КУЧУ шикарных букетов в кучу на полу сложил и , как я понимаю, потом просто выбросил.
Хозяин, понятно, что плохо тебе...Возможно, намного хуже, чем большинству других. НО ИМХО табличка рядом с этой кучей " Заберите бесплатно , и будьте здоровы!" и этот мир сделала бы хоть капельку лучше, и душе твоей хоть каплю чего-то человеческого добавила...Чем просто мстить всему миру...

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:38

Вот это поступок! 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:36

Слушайте, а ведь это всего лишь некая бацилла, от которой пока не придумали лекарства. Не чума, как в XIV веке, когда вообще не было никакой медицины, и не "испанка", которая в начале прошлого века выкосила чуть ли не сто миллионов. Я вот просто думаю: а что если случится что-нибудь вроде захвата планеты какими-нибудь инопланетянами, как в фильме "Война миров" (шутка) или реально какая-нибудь напасть, от которой будет не спастись просто мытьём рук с мылом. Мы же, оказывается, настолько беспомощны и подвержены панике, что от паники и осознания своей беспомощности в основном и вымрем тут же. Может быть, уже в школах, после того, как вся эта история с коронавирусом закончится, надо будет вводить новый предмет типа "Выживание в условиях приближённых к захвату планеты инопланетянами, заражёнными чумой"?...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2020 в 20:05

Страшно от ситуации ....

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:23

Да-а, многие припухнут,после этих "каникул"!

А денег ему кто-то догадался дать?
Ну хотя бы символически?

Гость
4 апр 2020 в 20:22

Я бы бесплатно не смогла взять, денежку дала бы...

4 апр 2020 в 20:33

Я знаю людей, которые раздают помидоры. У них киоск с овощами. Никто не покупает сейчас, помидоры пропадают. звали и меня за помидорами. Я не пошла.
Мне всех жалко: и продавцов, и помидоры, и бабушек.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
4 апр 2020 в 19:23

Это жесть, мир мы не узнаем после эпидемии другой он будет😎

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 19:58

То что должно делать государство - делают простые люди.
Уважаю поступок, поступок настоящего гражданина!

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:32

А продать недорого ,не ?

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:19

В соседнем Райне, работники банков, тоже сказали, что бизнесу хана. Они свою продукцию всем тоже бесплатно раздают.

Гость
4 апр 2020 в 20:37

никогда бы не взяла бесплатно, даже со скидкой, подозрительно это , я к таким развалам вообще не подхожу, мало ли что и откуда . На улице вообще не покупаю ничего. Брезгую .Плюс пыль с дороги. И вообще унизительно подобный процесс.

ОТВЕТИТЬ
антибиотик
4 апр 2020 в 21:05

Где ж достать мне денег, милый мой дедочек?
Где ж достать мне денег, сизый голубочек?
Спекулируй бабка, спекулируй любка,
Спекулируй ты моя сизая голубка.
Спекулируй бабка, спекулируй любка,
Спекулируй ты моя сизая голубка.

горбач
4 апр 2020 в 21:18

А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще есть дела. У нас дома детей мал мала, да и просто хотелось пожить.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:29

Молодец бизнесмен! Удачи тебе в бизнесе когда это все закончится! Я думаю ты здорово помог тем, кто сейчас не может трудиться всвязи с обстановкой! А как же наши олигархи? На мешках с деньгами сидят и думают как бы народу товар подороже втюхать?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 19:54

Хм. Если этот человек - торговец овощами и фруктами, то с чего вдруг его бизнесу хана? Предприятия, торгующие продуктами питания, продолжают свою деятельность, он мог и продать их. Что то тут не то.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 апр 2020 в 22:37

Если бы по 50 рублей за маску. У нас тут на троллейной по 200 не боятся

ОТВЕТИТЬ
Фыва
4 апр 2020 в 20:19

Люди в России падкие на фаляву, хорошо хоть драку не устроили

мав
4 апр 2020 в 20:57

жаль что поздно узнал, мы томаты любим, жену отправили в отпуск за свой счёт а жрать нечего будет через неделю, пойду на паперть или. ......

Гость
4 апр 2020 в 21:19

Торговать продуктами пока что не запрещали.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 21:12

Бывают же Люди! Другой бы выбрал другой путь - пусть сгниют, но не отдам. Гордость за таких земляков,как этот герой дня. Все сейчас в трудной ситуации, только одни с куска хлеба готовы выжать всю пшеницу,ушедшую на его изготовление,а другие отдают - даром. Вот и вся разница в людях!

я не робот
4 апр 2020 в 19:35

Не обделайтесь от этих "помидоров" в инфекционке мест не так много.

4 апр 2020 в 20:29

Какому бизнесу хана ? Спекулянтам продуктами ? Вот уж не думаю.....

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 20:19

Молодец, мужчина! Чем пропадать добру

Гость
4 апр 2020 в 21:53

До каких пор власть будет прессовать народ!

Гостья
5 апр 2020 в 01:28

Зачем раздавать? Я сегодня была на Студенческой, там много киосков, все работают, в овощном киоске купила овощей, за деньги. В других киосках другие продукты. Овощи люди всегда будут покупать, почему хана бизнесу, не понимаю.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:35

Постановка или очередная провокация?

Фото пользователя
4 апр 2020 в 19:36

Подстава какая-то. "Пищевики" ещё и заработают.

Ксения
4 апр 2020 в 20:40

Господи, куда мы катимся? Зачем, почему, что же это творится?

4 апр 2020 в 21:48

Помидоры такого качества только на выброс!

пынька
4 апр 2020 в 19:29

Взял три ящика. Перепродал за углом по 150 р. за кг. Заработал 5 тыщ. Спасибо всем бабкам, что не сидите дома, а ходите за помидорами.

ОТВЕТИТЬ
антивирус
4 апр 2020 в 19:48

Обсерватусы еще работают.

ОТВЕТИТЬ
антибиотик
4 апр 2020 в 20:14

Пусть отправит помидорки в Тай голодающим русским.

ОТВЕТИТЬ
Хаха
5 апр 2020 в 05:08

«Бизнесу хана»...россияне не работают две недели в январе каждый год, и ничему не хана.. а тут месяц. Два раза по две недели.. ничего не случится

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 19:27

жду такой же флеш-моб на студенческой. Туда любят машины подгонять и торговать не стационарно )

Гость
4 апр 2020 в 19:32

А где взял целую машину помидоров не сказал? Может завтра кто-нибудь на своем складе недосчитается.

горбач
4 апр 2020 в 19:47

И это правильно! нет деффициту товаров! да ду да ду.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:24

Такие помидоры мне и за даром не надо,тепличные,когда разрежешь,в середине белый стержень,вкус спцфический...

Мясоруб
4 апр 2020 в 20:42

Надо было проверить эти помидоры на наличие всякой там китайской химии, а то возможно завернули с его продукцией на рынке)

Василь
4 апр 2020 в 20:55

Что тут скажешь, достойный уважения поступок! А я от нефиг делать самостоятельно выращиваю томаты на подоконнике...
Существует масса "карликовых" (детерминантных) сортов томатов, созданных селекционерами специально для выращивания в обычном горшке для комнатных цветов.
Объема горшка в 3-5 литров для "карликов" более чем достаточно!
Единственный, действительно важный критерий для обильного плодоношения - как можно больше солнца (томаты, как и розы, - настоящие "пожиратели" солнца). Но...
Для "карликов" восточного или западного окна будет тоже вполне норм. Кроме того, они обычно невысокие (25-30см) и как правило скороспелые, не требуют пасынкования и каких-то особых "танцев с бубнами".
В общем, ищите в продаже сорта комнатных томатов, дамы и господа, - "Балконное чудо", "Пиноккио", "Домовёнок", "Бэлкони Йеллоу", "Горшечный красный", "Тамблинг Том Йеллоу ампельный" и т.д. выращивайте на здоровье свои домашние "черри" по 2-3 кг урожая в каждой волне с каждого горшка!

Старый
4 апр 2020 в 21:40

Если честно, не верю я в такую благотворительность...А если еще друг с ближнего зарубежья раздавал, тем более. Еще бы на качество посмотреть. А то держат цену по максимуму а потом ставят ящик с гнильем и еще за деньги. А тут прямо откуда что.....

Гость
4 апр 2020 в 23:27

Короновирусные помидоры

бабки сразу после продажи ящика помидоров попадут в реестр бизьнессменов новосибирска

5 апр 2020 в 00:24

Молодец мужчина! Уважаю!

Гость
5 апр 2020 в 00:46

просто Добрый чел а вы уже хаете

5 апр 2020 в 07:36

Надо было в магнит сдать, там взяли бы...

александр
5 апр 2020 в 09:42

вчера просроченную водку раздавали вагон налетай торопись покупай живопись бесплатно дают только по 10 бутылок на харю

с хилка
5 апр 2020 в 12:13

А кто такой этот Хана?

Дениска
6 апр 2020 в 16:58

Я бы накрутил аджики пару бочек на всю оставшуюся жизнь.

Александр
4 апр 2020 в 20:10

Очередная провокация из серии "какая плохая у нас власть" , довела "бизнесмена", а то что не существует держателей фруктов-овощных ларьков с ассортиментом состоящим только из помидоров не подмечено, ничего доброго эти "постановщики" для нашей страны не желают, думаю отрабатывают вражеские гранты, рассчитывая на негативные эмоции со стороны "не анализирующего" мягко говоря населения.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 22:03

Хм, а где Навальный сотоварищи, где от них помидоры?

ОТВЕТИТЬ
Хуньвчай
4 апр 2020 в 19:53

Так на продукты нет моратория. Сдал бы в магазин подешевле, чем самому продавать или Бесплатно раздавать. Показуха.

ОТВЕТИТЬ
Горбач
4 апр 2020 в 20:13

Это просто праздник какой то.

Угу
4 апр 2020 в 20:32

Уважаемый, приедь ещё на машине в ЖК просторный.)

горбач
4 апр 2020 в 20:37

Известно откуда помидорки из Ленты, Ленте хана.

Igor
5 апр 2020 в 03:52

...я думаю ,что ему нельзя брать наличные...это уже было бы нарушением...

Фыва
4 апр 2020 в 20:10

Хайпанул. Скорее всего просрочка, которую надо утилизировать, а это платить надо.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:21

какой эгоист .
хана не только ему и бизнесу

Загрузка...