24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Александр
4 апр 2020 в 20:10

Очередная провокация из серии "какая плохая у нас власть" , довела "бизнесмена", а то что не существует держателей фруктов-овощных ларьков с ассортиментом состоящим только из помидоров не подмечено, ничего доброго эти "постановщики" для нашей страны не желают, думаю отрабатывают вражеские гранты, рассчитывая на негативные эмоции со стороны "не анализирующего" мягко говоря населения.

ОТВЕТИТЬ
Горбач
4 апр 2020 в 20:13

Это просто праздник какой то.

антибиотик
4 апр 2020 в 20:14

Пусть отправит помидорки в Тай голодающим русским.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
4 апр 2020 в 20:19

Люди в России падкие на фаляву, хорошо хоть драку не устроили

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:19

В соседнем Райне, работники банков, тоже сказали, что бизнесу хана. Они свою продукцию всем тоже бесплатно раздают.

4 апр 2020 в 20:19

Молодец, мужчина! Чем пропадать добру

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:21

какой эгоист .
хана не только ему и бизнесу

Гость
4 апр 2020 в 20:22

Я бы бесплатно не смогла взять, денежку дала бы...

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:23

Да-а, многие припухнут,после этих "каникул"!

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:24

Такие помидоры мне и за даром не надо,тепличные,когда разрежешь,в середине белый стержень,вкус спцфический...

Фото пользователя
4 апр 2020 в 20:29

Молодец бизнесмен! Удачи тебе в бизнесе когда это все закончится! Я думаю ты здорово помог тем, кто сейчас не может трудиться всвязи с обстановкой! А как же наши олигархи? На мешках с деньгами сидят и думают как бы народу товар подороже втюхать?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 20:29

Какому бизнесу хана ? Спекулянтам продуктами ? Вот уж не думаю.....

ОТВЕТИТЬ
Угу
4 апр 2020 в 20:32

Уважаемый, приедь ещё на машине в ЖК просторный.)

4 апр 2020 в 20:33

Я знаю людей, которые раздают помидоры. У них киоск с овощами. Никто не покупает сейчас, помидоры пропадают. звали и меня за помидорами. Я не пошла.
Мне всех жалко: и продавцов, и помидоры, и бабушек.

ОТВЕТИТЬ
горбач
4 апр 2020 в 20:37

Известно откуда помидорки из Ленты, Ленте хана.

Гость
4 апр 2020 в 20:37

никогда бы не взяла бесплатно, даже со скидкой, подозрительно это , я к таким развалам вообще не подхожу, мало ли что и откуда . На улице вообще не покупаю ничего. Брезгую .Плюс пыль с дороги. И вообще унизительно подобный процесс.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
4 апр 2020 в 20:40

Господи, куда мы катимся? Зачем, почему, что же это творится?

Мясоруб
4 апр 2020 в 20:42

Надо было проверить эти помидоры на наличие всякой там китайской химии, а то возможно завернули с его продукцией на рынке)

Василь
4 апр 2020 в 20:55

Что тут скажешь, достойный уважения поступок! А я от нефиг делать самостоятельно выращиваю томаты на подоконнике...
Существует масса "карликовых" (детерминантных) сортов томатов, созданных селекционерами специально для выращивания в обычном горшке для комнатных цветов.
Объема горшка в 3-5 литров для "карликов" более чем достаточно!
Единственный, действительно важный критерий для обильного плодоношения - как можно больше солнца (томаты, как и розы, - настоящие "пожиратели" солнца). Но...
Для "карликов" восточного или западного окна будет тоже вполне норм. Кроме того, они обычно невысокие (25-30см) и как правило скороспелые, не требуют пасынкования и каких-то особых "танцев с бубнами".
В общем, ищите в продаже сорта комнатных томатов, дамы и господа, - "Балконное чудо", "Пиноккио", "Домовёнок", "Бэлкони Йеллоу", "Горшечный красный", "Тамблинг Том Йеллоу ампельный" и т.д. выращивайте на здоровье свои домашние "черри" по 2-3 кг урожая в каждой волне с каждого горшка!

мав
4 апр 2020 в 20:57

жаль что поздно узнал, мы томаты любим, жену отправили в отпуск за свой счёт а жрать нечего будет через неделю, пойду на паперть или. ......

антибиотик
4 апр 2020 в 21:05

Где ж достать мне денег, милый мой дедочек?
Где ж достать мне денег, сизый голубочек?
Спекулируй бабка, спекулируй любка,
Спекулируй ты моя сизая голубка.
Спекулируй бабка, спекулируй любка,
Спекулируй ты моя сизая голубка.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 21:12

Бывают же Люди! Другой бы выбрал другой путь - пусть сгниют, но не отдам. Гордость за таких земляков,как этот герой дня. Все сейчас в трудной ситуации, только одни с куска хлеба готовы выжать всю пшеницу,ушедшую на его изготовление,а другие отдают - даром. Вот и вся разница в людях!

горбач
4 апр 2020 в 21:18

А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще есть дела. У нас дома детей мал мала, да и просто хотелось пожить.

Гость
4 апр 2020 в 21:19

Торговать продуктами пока что не запрещали.

Старый
4 апр 2020 в 21:40

Если честно, не верю я в такую благотворительность...А если еще друг с ближнего зарубежья раздавал, тем более. Еще бы на качество посмотреть. А то держат цену по максимуму а потом ставят ящик с гнильем и еще за деньги. А тут прямо откуда что.....

4 апр 2020 в 21:48

Помидоры такого качества только на выброс!

Гость
4 апр 2020 в 21:53

До каких пор власть будет прессовать народ!

4 апр 2020 в 22:03

Хм, а где Навальный сотоварищи, где от них помидоры?

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 апр 2020 в 22:37

Если бы по 50 рублей за маску. У нас тут на троллейной по 200 не боятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:27

Короновирусные помидоры

бабки сразу после продажи ящика помидоров попадут в реестр бизьнессменов новосибирска

5 апр 2020 в 00:24

Молодец мужчина! Уважаю!

Гость
5 апр 2020 в 00:46

просто Добрый чел а вы уже хаете

Гостья
5 апр 2020 в 01:28

Зачем раздавать? Я сегодня была на Студенческой, там много киосков, все работают, в овощном киоске купила овощей, за деньги. В других киосках другие продукты. Овощи люди всегда будут покупать, почему хана бизнесу, не понимаю.

Igor
5 апр 2020 в 03:52

...я думаю ,что ему нельзя брать наличные...это уже было бы нарушением...

Хаха
5 апр 2020 в 05:08

«Бизнесу хана»...россияне не работают две недели в январе каждый год, и ничему не хана.. а тут месяц. Два раза по две недели.. ничего не случится

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 07:36

Надо было в магнит сдать, там взяли бы...

александр
5 апр 2020 в 09:42

вчера просроченную водку раздавали вагон налетай торопись покупай живопись бесплатно дают только по 10 бутылок на харю

с хилка
5 апр 2020 в 12:13

А кто такой этот Хана?

Дениска
6 апр 2020 в 16:58

Я бы накрутил аджики пару бочек на всю оставшуюся жизнь.

Загрузка...