20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

4 апр 2020 в 20:33

Я знаю людей, которые раздают помидоры. У них киоск с овощами. Никто не покупает сейчас, помидоры пропадают. звали и меня за помидорами. Я не пошла.
Мне всех жалко: и продавцов, и помидоры, и бабушек.

ОТВЕТИТЬ
горбач
4 апр 2020 в 20:37

Известно откуда помидорки из Ленты, Ленте хана.

Гость
4 апр 2020 в 20:37

никогда бы не взяла бесплатно, даже со скидкой, подозрительно это , я к таким развалам вообще не подхожу, мало ли что и откуда . На улице вообще не покупаю ничего. Брезгую .Плюс пыль с дороги. И вообще унизительно подобный процесс.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
4 апр 2020 в 20:40

Господи, куда мы катимся? Зачем, почему, что же это творится?

Мясоруб
4 апр 2020 в 20:42

Надо было проверить эти помидоры на наличие всякой там китайской химии, а то возможно завернули с его продукцией на рынке)

Василь
4 апр 2020 в 20:55

Что тут скажешь, достойный уважения поступок! А я от нефиг делать самостоятельно выращиваю томаты на подоконнике...
Существует масса "карликовых" (детерминантных) сортов томатов, созданных селекционерами специально для выращивания в обычном горшке для комнатных цветов.
Объема горшка в 3-5 литров для "карликов" более чем достаточно!
Единственный, действительно важный критерий для обильного плодоношения - как можно больше солнца (томаты, как и розы, - настоящие "пожиратели" солнца). Но...
Для "карликов" восточного или западного окна будет тоже вполне норм. Кроме того, они обычно невысокие (25-30см) и как правило скороспелые, не требуют пасынкования и каких-то особых "танцев с бубнами".
В общем, ищите в продаже сорта комнатных томатов, дамы и господа, - "Балконное чудо", "Пиноккио", "Домовёнок", "Бэлкони Йеллоу", "Горшечный красный", "Тамблинг Том Йеллоу ампельный" и т.д. выращивайте на здоровье свои домашние "черри" по 2-3 кг урожая в каждой волне с каждого горшка!

мав
4 апр 2020 в 20:57

жаль что поздно узнал, мы томаты любим, жену отправили в отпуск за свой счёт а жрать нечего будет через неделю, пойду на паперть или. ......

антибиотик
4 апр 2020 в 21:05

Где ж достать мне денег, милый мой дедочек?
Где ж достать мне денег, сизый голубочек?
Спекулируй бабка, спекулируй любка,
Спекулируй ты моя сизая голубка.
Спекулируй бабка, спекулируй любка,
Спекулируй ты моя сизая голубка.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 21:12

Бывают же Люди! Другой бы выбрал другой путь - пусть сгниют, но не отдам. Гордость за таких земляков,как этот герой дня. Все сейчас в трудной ситуации, только одни с куска хлеба готовы выжать всю пшеницу,ушедшую на его изготовление,а другие отдают - даром. Вот и вся разница в людях!

горбач
4 апр 2020 в 21:18

А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще есть дела. У нас дома детей мал мала, да и просто хотелось пожить.

Гость
4 апр 2020 в 21:19

Торговать продуктами пока что не запрещали.

Старый
4 апр 2020 в 21:40

Если честно, не верю я в такую благотворительность...А если еще друг с ближнего зарубежья раздавал, тем более. Еще бы на качество посмотреть. А то держат цену по максимуму а потом ставят ящик с гнильем и еще за деньги. А тут прямо откуда что.....

4 апр 2020 в 21:48

Помидоры такого качества только на выброс!

Гость
4 апр 2020 в 21:53

До каких пор власть будет прессовать народ!

4 апр 2020 в 22:03

Хм, а где Навальный сотоварищи, где от них помидоры?

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 апр 2020 в 22:37

Если бы по 50 рублей за маску. У нас тут на троллейной по 200 не боятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:27

Короновирусные помидоры

бабки сразу после продажи ящика помидоров попадут в реестр бизьнессменов новосибирска

5 апр 2020 в 00:24

Молодец мужчина! Уважаю!

Гость
5 апр 2020 в 00:46

просто Добрый чел а вы уже хаете

Гостья
5 апр 2020 в 01:28

Зачем раздавать? Я сегодня была на Студенческой, там много киосков, все работают, в овощном киоске купила овощей, за деньги. В других киосках другие продукты. Овощи люди всегда будут покупать, почему хана бизнесу, не понимаю.

Igor
5 апр 2020 в 03:52

...я думаю ,что ему нельзя брать наличные...это уже было бы нарушением...

Хаха
5 апр 2020 в 05:08

«Бизнесу хана»...россияне не работают две недели в январе каждый год, и ничему не хана.. а тут месяц. Два раза по две недели.. ничего не случится

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 07:36

Надо было в магнит сдать, там взяли бы...

александр
5 апр 2020 в 09:42

вчера просроченную водку раздавали вагон налетай торопись покупай живопись бесплатно дают только по 10 бутылок на харю

с хилка
5 апр 2020 в 12:13

А кто такой этот Хана?

Дениска
6 апр 2020 в 16:58

Я бы накрутил аджики пару бочек на всю оставшуюся жизнь.

Загрузка...