NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Новое радио» подарит новосибирцам крутые призы за комментарии в соцсетях

«Новое радио» подарит новосибирцам крутые призы за комментарии в соцсетях

1 апреля стартовала новая акция

В Новосибирске на «Новом радио» 1 апреля стартовала акция «Дело вкуса».* У всех новосибирцев появился шанс выиграть приз всего лишь за комментарий в популярной соцсети.

Каждый будний день в группе «Нового радио» «ВКонтакте» публикуется вопрос дня, на который предлагается ответить да или нет. Чтобы принять участие в акции, нужно оставить комментарий со своим ответом к соответствующему посту. Побеждает тот, чей ответ будет не только правильным, но и самым последним. Редакция радиостанции останавливает розыгрыш в разное время в течение дня.

Победитель получит сертификат в ювелирный салон «Дамский угодник» и подарок от «Нового радио».

Генеральный партнёр проекта: ювелирный салон «Дамский угодник». Ювелирный салон «Дамский угодник» представляет огромный ассортимент обручальных и помолвочных колец. «Дамский угодник» — это десятки коллекций, сотни моделей уникальных украшений от лучших российских и зарубежных брендов. А цены приятно удивят. Красный проспект, 88 — ювелирный салон «Дамский угодник».

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать в официальной группе «Нового радио» «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления