5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

3 апр 2020 в 18:51

нет ну ладно поехали по Тайландам в начале марта, а эти то вчера/ сегодня вернувшиеся, ведь они уезжали когда уже эпидемия была, 14 дней назад максимум , и ведь поехали отдохнули, а теперь на них полицию тратят( чтобы не прихлопнули по дороге), врачей и так не хватает, но для них выделяют, и тесты только у них берут, а они в магазин наших стариков заражать. Запретите въезд в Новосибирск!!

Данил
3 апр 2020 в 19:19

Ага 10 заболевших. Просто они скрывают сотни людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 19:40

Значит из Москвы поеду не напрямую, а с пересадками.

Алёна
3 апр 2020 в 19:48

Акула обращаться за выплатам в 5000 р? Семьям, вот я многодетная, самозанятая, мне как быть? Парикмахерская где я работаю ,закрыта.

Соня
3 апр 2020 в 20:05

Тесты надо проводить бесплатно....а не 2000 собирать с народа....

3 апр 2020 в 20:16

Ждите. Утром прилетаю. Всё проверю на своей шкуре))))

3 апр 2020 в 20:17

Домодедово будто вымер. Тишина нереальная, почти ни кто не взлетает

Гость
3 апр 2020 в 20:17

Транзитный рейс дубаи-Екатеринбург сел у нас в Новосибирске. И люди с него совершенно свободно гуляют по нашему городу. В Толмачёво у них не померили ,даже температуру. Они сняли квартиру посуточно,а завтра полетят дальше. Как такое может быть?

ОТВЕТИТЬ
Jane Doe
3 апр 2020 в 20:25

Вы издеваетесь? Я транзитом по работе через Новосибирск возвращаюсь, мне потом в соседний регион ехать. Как это вообще работать должно?

Григорий 1975
3 апр 2020 в 20:36

Новосибирск это Помойная яма!! Чита это красота!!

Гость
3 апр 2020 в 20:44

Люди вы что как стадо баранов вас всех дурят про какой то ужасный вирус а на самом деле это правительство РФ делает в своих целях просто людей совсем хотят смешать с грязью

Сергей
3 апр 2020 в 21:19

Назад всех туристов гнать надо, тем более из Москвы и Питера.Заразу сюда тащат, пусть дома сидят

West
3 апр 2020 в 21:51

Будем надеяться, что Новостбирск вскоре не превратится в "Город Zero", о котором так красноречиво поведал нынешний директор Мосфильма Шахназаров на сломе эпох, перед развалом одной забавной страны.

Гость
3 апр 2020 в 22:09

Время покажет, кто прав! Умные люди уже самоизолировались и сидят дома , и в магазин и по городу ходят в масках. Если вируса нет, тем лучше для нашего города.Но лучше перебздеть, чем недобздеть.А вот стадо баранов, которое плюет на свою безопасность и своих стариков,продалжают гулять по городу и на все забили.В случае реальной эпидемии ваше стадо баранов обречено, вы себя возомнили бессмертными наверно!

мамбет
4 апр 2020 в 10:19

Ситуация с 8 больными расхолаживает чиновников и медиков. Господь Бог дал нам шанс не допустить распространение заразы,бно мы как всегда будем ,,бить по хвостам" Опыт других государств нас ничему не учит, а жаль! Нужны драконовские меры по приему приезжих, запрет на вьезд отовсюду, нтчего перебьются ,,туристы"!

Вероника
6 апр 2020 в 16:59

Интересно, а вот рейсы авиа никто не отменяет, хотя то, что на 2 недели отправят на карантин...ну как бы не вписывается в план приезда. По идее это должно быть основанием сдать билет...вынужденно, а не добровольно. Карантин же потом не добровольный, а обязательный.

Загрузка...