Вопрос в бездну:
«Честно» наворованные квартиры по миллиарду, дома и прочие сверх богатства не готовы добровольно отдать для финансирования борьбы с инфекцией??
С губернатором всё в порядке? Он здоров? Температуры нет? Тогда о каком "отдыхе" он говорит? Или , может быть, его поразил недуг с другими симптомами и течением?
НГС, за терминами следите.
Не отдыхать будут новосибирцы, а будут безработными с ограничениями на передвижение.
Не выходные дни, а нерабочие (зачастую ещё и беззарплатные).
Будет вторить Президенту, исходя из эпидемиологической ситуации и т.д. и т.п., кому же хочется брать на себя ответственность, тем более, когда сам Гарант такой пример подаёт!
многие губернаторы подали в отставку. сейчас прочитала статью " Самообнулившийся, самоустранившийся, позорный..." ржала и ревела, так как дико обидно за матушку россию. "Краткий пересказ речи...:
— Короче, когда парад будет или чемпионат какой — зовите. А с этой своей эпидемией и проблемами — не задрачивайте меня. Я устал. Но никуда не ухожу."
Когда уже ОМОН с касками начнёт по дворам ходить и отлавливать безумных яжематерей. Я сижу, изолируюсь а местные мамаши ходят с колясками на перевес и кучкуются, без масок и средств защиты. Страшно жить с такими людьми
Какую юридическую силу имеет самоизоляцию? Полумеры!
Введите ЧС, при котором народ как минимум освобождается от уплаты ЖКХ, кредитов и ипотек.
БОИТЕСЬ?
Цирк с самоизоляцией - прямое нарушение конституционных прав и свобод граждан! Почему в нашей стране проходит такой беспредел?!? Всем всё равно?? А завтра вам скажут - никогда не выходите на улицу и что, всю жизнь просидите??? С этим гриппом устроили проверки на прочность - на сколько можно далеко зайти с нарушением конституции??? А было бы всё серьёзно, уже бы был введён режим ЧП!!!!!
Надеюсь, НГС даст расшифовку, потому что понять я не смог ровным счетом ничего. Даже Владимир Обнуленный говорит понятнее, репетирует перед зеркалом в сортире, наверное. А Травников не догадался, поэтому получилась белиберда. А у оператора еще и камера на боку была, и сам он без похмелятора грустный был, похоже.
Вы посмотрите, что сегодня на улицах творится, народу много, машин тоже, транспорт полный. Что-то не видно самоизоляции. Подростки толпами гуляют. Пока не будут наказывать за нарушения режима, порядок не наведете
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (509)
Хоть бы к лету все закончилось, хоть летом отдохнуть да насладится тёплом, сейчас только через окно
Президент сказал дома побыть, ну побуду. Уже привыкла спать подольше и кино смотреть днем.
Помните мультфильм про Маугли ? Там под хвостом у тигра Шерхана шакал бегал , всё за ним повторял " А мы пойдём на север, а мы пойдём на север "
А хорошо, что это происходит именно в апреле. Можно пересидеть дома весеннюю уличную пыль.
Не успею посмотреть, в интернете где потом можно будет глянуть? Или на НГС все подробно расскажут?
Трансляция видео? А сохранится запись или только тезисы ждать?
Не попрет ЦАРЬ НСО против ЦАРЯ ВСЕЯ РУСИ
Ждём новостей. Я уверена, что господин Травников примет самое мудрое и правильное решение из возможных.
Опаздывает.
а где посмотреть онлайн трансляцию?
Кому то дома лежебочничать, а круглосуточному производству тары под бухашку надо работать!
Вопрос в бездну:
«Честно» наворованные квартиры по миллиарду, дома и прочие сверх богатства не готовы добровольно отдать для финансирования борьбы с инфекцией??
Как боты-то трудятся. Зря, народной любви врио это не добавит.
//А в Вологде, наверное, уже и снег растаял ;)
жду прям как новый год)
Почему город и область не закроют? Почему??? Почему меня лишили права работать и зарабатывать? За что?
когда город от грязи начнут убирать? Или нам и так пойдет?
Ну хотите вы отдыхать,не работать? Ради бога. Сидите на попе ровно пивас тяните.
Чихала? Таакс.. в больницу её!))
Больная она, что с неё взять))
Будет вторить Президенту, исходя из эпидемиологической ситуации и т.д. и т.п., кому же хочется брать на себя ответственность, тем более, когда сам Гарант такой пример подаёт!
Весь Апрель ни кому не верь! 😁
В Омске до 12апреля продлили вроде
где смотреть онлайн трансляцию?
надо работать, похоже у нас иммунитет, возможно этой болячкой уже в январе многие переболели,врачи -то в теме
а кто не присвоил имя??))))))) или че взломало меня правильтство?
Травников перестрахуеться и продлид до 1 июня.
Ссылки на инст и вк не работают...
Надо отдыхать и жизни радоваться. Отдых это очень хорошо!
Ну че задерживается не Путин же)
а жить на что, на хрен собачий,пол города предприниматели,они что в убыток пойдут,
Пусть дороги делают, пока нет пробок
А травников не опоздает на брифинг? Или как его хозяин задержится на часочек?
Отс уже вывел прямой
многие губернаторы подали в отставку. сейчас прочитала статью " Самообнулившийся, самоустранившийся, позорный..." ржала и ревела, так как дико обидно за матушку россию. "Краткий пересказ речи...:
— Короче, когда парад будет или чемпионат какой — зовите. А с этой своей эпидемией и проблемами — не задрачивайте меня. Я устал. Но никуда не ухожу."
я правильно понимаю что рассказы губернатора обязаны только для пользоватеоей «ВКонтакте» и Instagram ??
Если это важно для людей где тв
А по видео разве нельзя брифинг провести?
Когда уже ОМОН с касками начнёт по дворам ходить и отлавливать безумных яжематерей. Я сижу, изолируюсь а местные мамаши ходят с колясками на перевес и кучкуются, без масок и средств защиты. Страшно жить с такими людьми
Все ясно. Работать нельзя. Денег не дадим. Будьте здоровы.
Какую юридическую силу имеет самоизоляцию? Полумеры!
Введите ЧС, при котором народ как минимум освобождается от уплаты ЖКХ, кредитов и ипотек.
БОИТЕСЬ?
А лучше вообще все рейсы проверять, с любых городов
Неужели всех нас закроют?Эх,хотя бы немного пройдешься по лесу,спустишься к пляжу,такая красота,особенно после рабочего дня дома взаперти.
Цирк с самоизоляцией - прямое нарушение конституционных прав и свобод граждан! Почему в нашей стране проходит такой беспредел?!? Всем всё равно?? А завтра вам скажут - никогда не выходите на улицу и что, всю жизнь просидите??? С этим гриппом устроили проверки на прочность - на сколько можно далеко зайти с нарушением конституции??? А было бы всё серьёзно, уже бы был введён режим ЧП!!!!!
Надеюсь, НГС даст расшифовку, потому что понять я не смог ровным счетом ничего. Даже Владимир Обнуленный говорит понятнее, репетирует перед зеркалом в сортире, наверное. А Травников не догадался, поэтому получилась белиберда. А у оператора еще и камера на боку была, и сам он без похмелятора грустный был, похоже.
Как будут работать МФЦ, паспортные столы, Росреестр?
Поздно. Неделю или две назад надо было закрывать всё. А теперь уже всё. Приехали.
И лучше уже не будет.
Стабильность, чо...
Да что волноваться, сидим дома, Владимир Владимирович сказал же ,что всё оплачивается.! Если что кредит возьмём!
строительные компании принадлежат депутатам, они договорились. не хотят денежки терять.
а работяги на стройках как-нибудь...
Вы посмотрите, что сегодня на улицах творится, народу много, машин тоже, транспорт полный. Что-то не видно самоизоляции. Подростки толпами гуляют. Пока не будут наказывать за нарушения режима, порядок не наведете
Люди за месяц передохнут от голода! Вы там обалдели!!!? Давайте людям тогда денег, чтобы можно было жратвы купить? Или святым духом питаться?!
По прогнозам опробированная вакцина появится чеез 2 месяца, какой "режим" будет до етого - дело десятое!