NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы тоже отдыхают до 30 апреля? Губернатор расскажет, как в регионе исполнят указ Путина

Новосибирцы тоже отдыхают до 30 апреля? Губернатор расскажет, как в регионе исполнят указ Путина

Губернатор НСО расскажет, что изменится в регионе после обращения президента

После обращения Путина губернатор НСО проведёт брифинг

Сегодня, 3 апреля, в 19:00 губернатор Новосибирской области Андрей Травников расскажет, как в регионе реализуют указ Владимира Путина о нерабочем апреле, который президент подписал накануне.

«Губернатор Андрей Травников сообщит о мерах, которые будут реализованы в Новосибирской области во исполнение указа Президента РФ В. В. Путина от 2 апреля 2020 года №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», — говорится в сообщении правительства.

НГС проведёт онлайн-трансляцию с этого мероприятия на сайте, она начнётся в 18:30. Также мы проведём стримы в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram, которые начнутся в 19:00.

Напомним, что 2 апреля Владимир Путин второй раз обратился к россиянам в связи с пандемией коронавируса. О чём важном рассказал президент – читайте здесь.

После выступления Владимира Путина министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук рассказал о том, что учебный год будет продлён. Как будут работать школы, детские сады и вузы в нерабочем апреле – рассказываем в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления