23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

3 апр 2020 в 19:24

надо было с марта никого из страны не выпускать!Бардак в стране развели,теперь зараза медленно расползется по городам и селам.

Оставались бы там, чё в самом-то деле

ОТВЕТИТЬ
гость 12345
3 апр 2020 в 20:06

А домочадци не подписывались пойдут по городам и весям. Сидели бы в карантине - пожалели хотя бы домочадцев.

Фото пользователя
3 апр 2020 в 22:07

Отдохнули, туды его в качель?

Медвед
3 апр 2020 в 22:26

Когда же вы начнете думать.
Их отпустили домой, потому-что вирус не так опасен, как вам кажется.
Ну и чтобы вы все дома продолжали сидеть, вам же страшно?

Фото пользователя
3 апр 2020 в 22:31

Возможно - это последний рейс самолётов из-за границы. С 00-00 часов 4 апреля запрещается ввоз туристов из-за рубежа. Ещё-бы внутренние рейсы отменили - или москвичи будут продолжать развозить заразу по провинциям?

Гость
3 апр 2020 в 22:31

первый рейс из санаториев тоже домой на такси развезли.Показуха

Охранник
3 апр 2020 в 23:04

Счастливцы! Вернулись домой. А я сижу заграницей и не могу вернуться домой, поскольку самолеты не летают. Живу в хорошем отеле, но рестораны не работают. Питание только на вынос и не очень разнообразное. Мне за эти ограничения повысили зарплату на 50%.

Городовой
3 апр 2020 в 23:10

Хорошо бы, чтобы все в Нске переболели за пару месяцев. Хочется летом заскочить в Нск без всяких рисков.

Катюша
4 апр 2020 в 00:48

Конвоирующие похожи на bad piggy's в этих масках

Татьяна
4 апр 2020 в 00:48

Теряется смысл недельной самоизоляции, это неправильно, нужна ещё хотя бы неделя.

458
4 апр 2020 в 02:53

Женщина в полушубке на одном фото - в маске, на другом - приспустила, а на третьем - совсем её сняла... Это всё, что нужно знать о сознательности этих возвращенцев.

945
4 апр 2020 в 03:09

Что за паника-то тут всеобщая? Они же не из Италии с Испанией, и не из Нью-Йорка прилетели. В Тайланде на 70 млн населения меньше 2000 выявленных случаев заражения коронавирусом, у нас на 144 миллиона - больше 4000. То есть заражённость практически одинаковая. При этом прирост у них последние две недели линейный, а не возрастающий как у нас, значит ситуация более-менее контролируется. Понятно, что путешествия предполагают больше контактов с разными людьми и вероятность заразиться у приехавших была выше, чем у среднего россиянина, никуда не ездившего. Но разница эта не совсем уж драматическая и с очень большой вероятностью на всём самолёте не было ни одного заражённого.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 апр 2020 в 10:40

Сейчас они уже все в Аптеки и по магазинам за продуктами на такси поехали. Нормальные люди не поехали бы в период эпидемии на отдых.

4 апр 2020 в 12:11

Испуганные. А теперь из-за них весь город испуганный. Поперлись в разгар эпидемии. Еще и детей потащили. Начитались,

Гость
4 апр 2020 в 16:20

Отдыхашечки наши прилетели, подарки то привезли с собой? Куда подойти?

ESА
4 апр 2020 в 18:12

То есть по логике нашего руководства, этих 160 человек , вначале встретить торжественно с кучей полицейских, потом отпустить домой , и весь город будет месяц не работать , сидеть спрятавшись дома, бояться встретиться сними в магазинах и на улицах города. БРАВООО , дно достигнуто!

4 апр 2020 в 22:31

Капец почитаешь комментарии людей с которыми я в одни городе живу и понимаешь что заражённых короновирусом головного мозга тут такое огромное количество, что жесть! Как жаль что мозгов не хватило вовремя в Тайланд свалить! Сидел бы там на море сейчас а не незаконно закрытым в квартире! Говорят фрукты и все там по дешевели, эх знал бы отвалил бы из этого с удовольствием и не подумал бы вернуться до окончания. Все равно дома закрыли живи как хочешь в Тайланде как то по дешевле будет чем в продвинутой россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 23:06

Зачем нужно было ехать отдыхать,да ещё и с детьми! Если корона вирус был уже до нового года! Испытывать судьбу! А сейчас чего испугались? Дело сделано. Теперь все страдают. Нужно было до нового года все границы закрыть.

Макс
5 апр 2020 в 14:00

Если они думали только о себе, почему теперь все должны переживать за них!!! Если нет головы, чем ещё думать!!!

Halenka
6 апр 2020 в 08:27

Вы не представляете, как мы вам рады.

6 апр 2020 в 22:30

Из-за этих безмозглых и загорелых у нас не гуляют дети. сидят дома, все боятся заразы , которую привозят ЭТИ, которых развозят по домам.

Яиещеразя
7 апр 2020 в 11:25

В Тайланде случаев в разы меньше, чем у нас. Что за паника. Загорелые) иммунитета набрались, витамина Д. Не то что паникеры, сидящие в четырех стенах.

7 апр 2020 в 21:08

Нужно чтобы туристы, полетевшие загорать во время пандемии коронавирусной инфекции, прочувствовали на своем кошельке, что это они обрушили экономику страны. Нужно подать на них коллективный иск за вынужденный простой предприятий. Тк угроза эпидемии спровоцирована именно их поступками.

8 апр 2020 в 01:39

Нашли чо придумать! Сейчас пол Москвы сюда прилетит.

8 апр 2020 в 07:05

Меня раздраженные отрицающие удивляют, они эксперты в этой теме? Сложно выполнить простые рекомендации, если это может облегчить ситуацию? Откуда такая уверенность в своей правоте? Такой ситуации в современной истории ещё было, откуда вы знаете что это и как дальше будут развиваться события? Зачем идти по граблям тех стран которые уже расшибли лбы, если можно спокойно не выпячивая своей позиции, попытаться обойти грабли.