29 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (521)

Гость
3 апр 2020 в 11:58

Зато в Тайланде кайфонули) Справедливость восторжествовала.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 11:58

а когда туда летели о чем думали? хотя можно было бы вообще не забирать, как Таджикистан поступил.

Собственно
3 апр 2020 в 11:59

Бездельники нового поколения - даже без памперсов уже не могут обходиться

Насмешили
3 апр 2020 в 11:59

Губу закатайте) как малые дети, чес слово. Кто их просил лететь за границу после всех предупреждений? Лукашенко вон никого не пускает, а у нас добрые, вернули на родину. Вай-фая нет, беда какая, кашей кормят... Вот детки, да, другой разговор, им другое питание надо, они не в ответе за безголовых родителей. А взрослых не жалко. Белокуриху подавай... ага))) может сразу в Сочи на море?) за счёт наших налогов?

ОТВЕТИТЬ

У них отличные условия..В ЕС сажают, в Китае и на Филлипинах сразу лечат таких неуправляемых свинцом.

ОТВЕТИТЬ
,03 скорая
3 апр 2020 в 11:59

Детей жалко конечно..Но. Вы родители" Рванули в отдых когда полыхает вирус..На солнышко.. А О людях кто надышится, и детях, этих люде подумали?..Вам по, фигасе!..Сидите и не трендите.. многие сидят..и работу потеряли возможно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:00

"я считаю, что необходима, например, зубная щётка и зубная паста — это предмет первой необходимости". Серьёзно? У туристки не было с собой этих предметов?

ОТВЕТИТЬ
.!.
3 апр 2020 в 12:00

детьми, прикрываться стали !
а, раньше думали...? на сОлнышке.

ОТВЕТИТЬ

Эти улетевшие-прилетевшие напоминают рыбок мальков - которые кидаются туда, где корм в аквариуме. Их поманили дешёвыми турами , а они и кинулись бессознательно. Ловушка захлопнулась. А теперь обратно пустили подопытных.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 12:03

Недовольны они)))))) Смешно читать. Нечего было в разгар пандемии тащиться в другую страну, чтобы потом нашу заразить.

Гость
3 апр 2020 в 12:05

Жалко людей , но те кто ехал и знал , что уже по всюду говорят про вирус ... зачем поехали ? Боясь потерять какие то деньги , но вот теперь другая ситуация .

ОТВЕТИТЬ
Qsy
3 апр 2020 в 12:05

Как в Россию вернулись - сразу и нога заболела, и давление повысилось, и зубные щетки пропали..... В Так зубы не чистили!? И про карантин, наверное, не слышали для прилетающих.... Кашу не едят..... А зачем в период эпидемии туда лететь надо было!? Все нормальные люди отказались от поездок. Либо подешевевшие путевки схватили.... Такие знакомцы у меня тоже есть.... А потом жалуются......

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 12:06

. В итоге мы минут 20 стояли, нам самолёт никто не открывал.
Зачем стоять в самолете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:06

С этими людьми всё понятно. Их кормят и охраняют и лечат. Напишите как "руководители области и города" собираются кормить и лечить остальных 2.7 млн. чел.?

ооо...
3 апр 2020 в 12:06

надо.. было не вывозить, да?
и спали, там - в аэропорту на полу" .
как это - с азии у нас спят - граница перекрфта:
А тут, санаторий понимаешь ли, у вас..... !
полетели, когда зараза по планете ходит" .

Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:06

Какие же тепличные люди сейчас ...
Основные жалобы: нет воды и памперсов. При этом номера с индивидуальным сан.узлом.
В таких ситуациях можно без памперсов обойтись и воды из крана попить. Насколько поняла, все эти трудности временные, и часть из них уже решилась, но сколько стресса люди перенесли....

ОТВЕТИТЬ
Медвед
3 апр 2020 в 12:07

А вы сначала докажите что они заражены. А потом уже и предъявляйте претензии, что они вас бедных и несчастных приехали заражать. В средние века также, на костер отправляли. Туда и катимся.
Ограничили свободу невиновным людям, будьте любезны - предоставьте все необходимое.

ОТВЕТИТЬ
veslo
3 апр 2020 в 12:07

что я только что прочитал?
граждане с кучей кредитов вернулись к тому уровню комфорта, который, действительно, могут себе позволить.
Неудивительно, что им такое развитие событий не нравится)

3 апр 2020 в 12:07

Ни капли не жалко!
Наслаждайтесь- зато деньги экономите на жкх и еду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:08

"Алексей вместе с женой, двумя детьми, с тёщей, тестем и ещё двумя родственниками". И почему мне не кажется странным срач, который эти люди успели устроить в комнатах всего за сутки?
" их грудному ребенку потребуется питание" Психиатра этому семейству, надеюсь, вызвали? Поздно, конечно, но вдруг случится чудо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:08

Зачем брать собою маленьких детей на отдых?

ОТВЕТИТЬ
Худой
3 апр 2020 в 12:08

Отдыхаю, с мужичком, дома, на диване.
И всё нормуль, не шастать не надо. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:08

А кто-нибудь может объяснить - зачем автоматы у ОМОН ? Детишек с женщинами боятся? Так вот если что-то случится с ребенком, то автомат ОМОНовцу не поможет. Его мать зубами загрызет. А акция устрашения тут работает против государства. Сильно работает.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 12:09

вообще-то ещё с января просто пока по хорошему просили, не летайте в страны где появились первые заболевшие, и то что тай скрывал то что у них эпидемия началась почти с началом в Китае, это их проблемы, но самим та подумать, голова та есть , деньги же вы как-то заработали чтобы поехать туда, соответственно голова есть , вот и догуливайте сейчас тут, просто отбросить эгоизм и сделать так как вам говорят .

ОТВЕТИТЬ
гостья я
3 апр 2020 в 12:09

головой надо было думать,когда поперлись во время пандемии за границу.Хлеба Маргаритке мало(его вообще вредно много есть)С 10 месячной искуственницей попёрлась в Таиланд

mmm
3 апр 2020 в 12:09

1. А для чего тащить грудного ребёнка в путешествие?
2. Нет Ви-Фи? Это проблема??? Серьёзно?

Сергей
3 апр 2020 в 12:09

Вы бы комнаты свои прибирали, ту-то прислуги нет...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 апр 2020 в 12:10

Когда мама с папой хоть купаться, загорать и жрать фруктики - ни что их остановить не может, даже мировая пандемия! А вот потом, в обязательной изоляции, они почему-то начинают вспоминать про своих детей и требовать им какие-то блага. А когда есть пляж, а жратва и выпивка all inclusive - пусть хоть радиация вокруг, им плевать, они отдыхают 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:11

каго черта вы улетали? Когда было ясно про пандемию.Теперь мы из- за таких на мамоизоляции.

Мнение
3 апр 2020 в 12:11

Что за ядовитые коменты. Это нормально что люди ездят отдыхать и детей на солнце возят. И почему они должны получать не пригодные условия???? Только из за того что они ездили отдыхать???? Вы вообще что ли все с ума посходили???? Злорадство, а почему бы и не в Сочи и не в Белокуриху, они что чем то виноваты???? Если посмотреть на этих людей, они такие же как и все, кто то копил год на этот отпуск, заранее путёвку покупал. Было бы лучше, если бы туркомпания, перед всеми извинилась, вернула сто процентов деньги и ни кто бы не полетел, но нифига туркомпария так не сделала. Люди вообще не виноваты. Но если уж принято решение обсервации, так пусть она будет достойной. Не жальте ядом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:12

Хорошо из дома-то писать, писатели? Вы же первыми вой начнете, ежели у вас WI-FI, да интернет отключить. Хотя, скоро везде отключат, я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Константин
3 апр 2020 в 12:13

Екатерина Евстафьева: "Все нас бояться"....и это журналист?! В школе-то училась? Или пишу, как дышу?!

эму
3 апр 2020 в 12:13

А из Москвы самолеты так же встречают? В обсервацию? Там заболевших больше чем во всем Таиланде.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 12:13

Чистый воздух, бесплатная еда. 2 недели в санатории. Мечта!

Досифей Взносов
3 апр 2020 в 12:13

Дурню дали шанс наладить правильное питание, а он недоволен!

ОТВЕТИТЬ
Татка
3 апр 2020 в 12:13

Ах, ну да конечно, все бы прилетевшие из за границы сразу бы сели дома и никуда не выходили. А памперс где бы брали, детское питание и другое. Попёрлись бы по магазинам. Вот для этого вас туда разместили.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 12:13

Я конечно извиняюсь, если чего то не поняла. Но вот людей бы отпустили по квартирам. У них нет памперсов. Они бы в магазин за ними пошли? Дурдом. Есть между прочим доставки и продуктов и памперсов.

ALK
3 апр 2020 в 12:14

Если наших соотечественников не охранять с ОМОНом, то через 20 минут, они будут в Ашане на кассе:) Вот еще не мешало бы их осведетельствовать на вменяемость, ну что бы 2 раза не вставать, во многих странах такая практика существует, в Германии, например, "Идеотен тест". Вполне может выясниться, что им и загранпаспорта не нужны, они им опасны, прежде всего для самих себя и окружающих.

3 апр 2020 в 12:14

С детским питанием и прочими необходимостями для детей вопрос надо решать безотлагательно. Это не обсуждается.
А вот эти вот "жалобщики и страдальцы".
Что это за особи, не способные переждать 2 недели в обычных бытовых условиях, со-всеми удобствами? Они нежизнеспособны.
Это особый период, это за государственный счёт. У государства и так забот хватает и расходов впереди выше крыши. А они что, 5-ти звёздочный отель ждали?
Потерпите, и примите всё это с благодарностью.

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
3 апр 2020 в 12:15

Оставить надо было там ,зачем привезли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:16

Господи, какой кошмар.
Люди, что вы творите! Что творится с нашей страной! Это же какой-то государственный переворот, что ли.
Мы в 21 веке, какая ООН, какие права человека. Как убежать из этой страны?!!???

ОТВЕТИТЬ
Елега
3 апр 2020 в 12:16

А санаторий для ветеранов ,в том числе и ВОВ,и они там отдыхают и лечение проходят и не ноют,что условия плохие

Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:16

"Справедливость восторжествовала." "Как в Россию вернулись - сразу и нога заболела, и давление повысилось", "хотя можно было бы вообще не забирать, как Таджикистан поступил.", "Ни капли не жалко!"
Сколько же злобы, черной зависти, вот это есть скрепы и духовность.
Надеюсь, когда эти люди попадут в какую любо трудную ситуацию, то получат такую же поддержку от окружающих. Злобу ненависть и зависть.Что посеешь то и пожнешь.

ОТВЕТИТЬ
Нат
3 апр 2020 в 12:16

"я считаю, что необходима, например, зубная щётка и зубная паста — это предмет первой необходимости" - ".....огласите весь список пожалуйста...", что за курица пишет? Тебе отдых "продлили" из-за твоей тупости и еще заплатят, когда скакали в Тай, вы не думали о последствиях... , вы и сейчас не думаете из чьих карманов государство оплачивает, ваше удовольствие... "без зубной пасты и щетки", а я напомню - из наших, это бизнес и простые работники..., так что заткнитесь "обиженные" и сидите тихо, пока карантин не закончится, для сроков которого вы приложили свои "неимоверные усилия".

Гость
3 апр 2020 в 12:17

" У меня дочке 10 месяцев, она искусственница. То есть она ест питание — это пюре овощное однокомпонентное, это каши, молочную смесь."
На другой край мира летели, их это не заботило. Вот пусть и сейчас не беспокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:17

Спасибо, статья лишний раз подтвердила неадекватность и оторванность от реальности всех этих путешественников.
"Благодаря" таким неадекватам, думающих только о себе, и заражен мир.
К сожалению именно таких - плюющих на всех вокруг и идущих по головам других - становится всё больше.
Скажу честно - я им не сочувствую, как они не сочувствуют тем, кому причиняют неудобства, а часто, и страдания.

Петя
3 апр 2020 в 12:17

«Муж сказал, что на этой еде он долго не протянет.»

Хоть схуднет малёхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:18

Совсем уже люди того, с такими претензиями - Белокуриху им подавай. Они стационары никогда не видели в больницах? Чтобы возмущаться такому размещению

Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:19

через недельку- другую все смертные будут с тоской глядеть в сторону этих обделенцев, которых худо-бедно, но кормит. А кто нас кормить будет, Путин своими обещаниями?

ОТВЕТИТЬ