26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:11

Анастасия, без обид. НГС знает, что Вы его автор?))

антивирус
2 апр 2020 в 14:11

я сегодня занимаюсь сексом. Можно я фото размещу?

Прохожий
2 апр 2020 в 14:12

я на работе

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:14

К Новогоднему бэби-буму все готовы?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:14

"На связи с вами — Анастасия Миронова, автор НГС". Она плодит имена, как коронавирус - копии. Опасно.

...
2 апр 2020 в 14:15

А вы запостите на нгс, как я читаю нгс? Или рекурсия - это too much?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:19

Гуляю по мору в ПКиО "Обское море", у берега лёд ещё вполне. Никого почти нет, хоть закашляйся%)) погода СУПИР)

антивирус
2 апр 2020 в 14:20

очень затягивает комментировать НГС, не могу уйти на работу. 4 дня уже собираюсь и не могу выйти. НГС может вы мне заплатите уже?

Гость
2 апр 2020 в 14:29

Специально сделали карантин, чтобы повысить рождаемость в стране! Тогда надо было ещё свет везде отключить!

антивирус
2 апр 2020 в 14:32

Стоят девчонки маски по колено у перехода метрополитена. Привет девчонки я здоровый мальчик, пойдем ко мне родители на даче.

Меркурий
2 апр 2020 в 14:32

тут же большинство на удаленную работу перешли - а выходит все дурака валяют

Гость
2 апр 2020 в 14:33

А я занялась уборкой в гардеробной: убираю зимние вещи,, упаковываю в чехлы шубы и куртки,, мою и чищу обувь,, и т, д.,,, думаю как только самоизоляция закончиться этот гардеробчик не понадобится!!

12345
2 апр 2020 в 14:40

Из Москвы знакомый звонил, говорит есть тенденция к желанию вернуться в регионы насовсем, особенно у тех, кто не имеют своё жильё. Похоже после пандемии количество жителей Москвы уменьшится. Может это и неплохо ?

антибиотик
2 апр 2020 в 14:55

Хочу хочу напиться, мне дома не сидиться. Пойду сейчас в пивнушку, серьезно не шучу.

Black Oasis
2 апр 2020 в 15:15

В чём радость расхаживать по дому в семейниках, если живёшь не один?

попробуй поймай меня
2 апр 2020 в 15:19

В принципе у нас ничего не изменилось)Супруг дома,свое ИП может пересидеть неделю самоизоляции,играет с детьми,в танки и тарков.Я занимаюсь домашними делами,готовлю плов,свой любимый салат из свежей капусты и пеку пирог с меренгой)Очень хочется сходить погулять с детьми)

2 апр 2020 в 15:42

Вид у пиццы надо сказать отвратительный.

маруся
2 апр 2020 в 15:56

загрузила себя по полной-шью готовлю навожу порядок в доме учусь онлайн смотрю фильмы Сходим с ума!

антибиотик
2 апр 2020 в 16:04

фоток секса нет. остальное не интересно.

Петя
2 апр 2020 в 16:13

Дэбилизм

Гость
2 апр 2020 в 17:08

пойду в магазин в очереди постою

Ахиллес
2 апр 2020 в 17:31

Пицца явно не удалась , а пёсики просто очаровательны )))

Академовец
2 апр 2020 в 17:40

С утра конечно занятия спортом,отжимания,пресс,штанга,беговая дорожка,подтягивания,хорошо,что дома, советую всем!

Герасим
2 апр 2020 в 17:52

А я дома не сижу.

Дюймофка
2 апр 2020 в 18:07

Уже утвердили вторую неделю самоизоляции, посмотрим, как кто радостно будет сидеть. Да, кстати, в магазине одни пенсионеры, это ради их здоровья мы сидим дома?

нгс_молодцы
2 апр 2020 в 18:09

Новосибирцы и НГС Молдцы!!!
Спасибо за позитивный репортаж!
Новосибирцы, больше креатива!

А на пароходе как всегда - вечерний чай. Волны Вам тёплой и тунца свежего!

По-моему, ерунда какая то)))

Академовец
2 апр 2020 в 19:35

Очень понравилась картина New York,душу греет,талантливо!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 23:14

Через месяц что есть будут бездельники? Или думают что их компания кормить будет за месяц простоя?

Фото пользователя
3 апр 2020 в 07:50

в новосибирске только одна форма коронавируса-головного мозга...