4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

!!!
2 апр 2020 в 14:18

НГС, какое дно.
Какие ошибки в тексте, какое построение предложений.
Просто караул!!!
Увольте вы Бруню наконец и корректоров вместе с ней!!!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
2 апр 2020 в 14:22

Господа, ошибки, ошибки. Вы же поняли о чем речь. Волнуются.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 14:31

Искренне жаль...

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:37

Власть(ГАИшники) объявила, что всё это произошло по "неосторожности"...
Сколько ещё таких "неосторожностей" произойдет в будущем...!!!???
Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
местная
2 апр 2020 в 14:41

Я отнюдь не фанатка ГТРК, а вот Антону почему-то верила.Тормозила на этом канале, когда видела именно его в кадре. И по форме, и по содержанию он всегда попадал в десятку; доходил со самого сердца своими репортажами. Никакой рисовки, пиара. Классный интервьюер - давал возможность собеседнику проявить себя по максимуму, сам оставался при этом в тени. Слов нет, как жаль этого светлого человека...В таком возрасте господь, говорят, лучших забирает. Светлая память Антону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:42

Посмотрел видео ДТП. Как я понял, мерин на зеленый ехал - это трамвай двери рано открыл. Царствие небесное конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:51

Жаль, картинки нельзя добавлять (усекла?).

2 апр 2020 в 15:20

А что тетка, которая в толпу на пл. Калинина вьехала? Отмазалась, похоже?

Гость
2 апр 2020 в 16:00

Ушёл из жизни человек! А вы об ошибках думаете. Светлая память тебе, Антон!

Очень жаль, когда по чьей-то вине уходят достойные люди, которым ещё бы жить и жить...Соболезнования семье и близким....

Фото пользователя
2 апр 2020 в 20:24

Ох...с братом там же прощалась...Светлая память!

Григорий 1975
2 апр 2020 в 20:42

Земля пухом Антону..соболезнования родным и близким..

Ещё хотят, чтобы им дороги ремонтировали. Лежачего полицейского возле каждой остановки сделать надо, раз ходячих не хватает за порядком следить.

Наталья
3 апр 2020 в 00:05

Как жаль Антона.... Очень жаль.... Царствие тебе небесное, Антон... Соболезнование семье и всем близким

Светлана
3 апр 2020 в 13:58

Мои соболезнования родным и близким Антона Лучанского. Имела счастье познакомиться с этим человеком в 2001 году. Была очень непростая ситуация и Антон очень помог. Антон был очень отзывчивый, добрым и искренним человеком, профессионально своего дела. Спасибо большое ему за все. Вечная память.

Гость
3 апр 2020 в 15:05

Очень очень жалко.
А какая то мразь будет жить.

Гость
3 апр 2020 в 19:30

когда останавливается трамвай - козлы на мерседесах должны стоять. Или нет

Житель Богдашки
4 апр 2020 в 10:10

Искренне жаль замечательного человека и журналиста, видно Бог лучших выбирает. Соболезнование родным и близким. Пусть водитель-убийца понесет самое суровое наказание.

Гость
4 апр 2020 в 11:00

Я тоже недавно на Богдажке выходил ,я замешкался с турникетом,не понял как он открывается, водитель наверно тоже подумал ,никто больше не выйдет ,от куда взялся этот джип по левой полосе ехал на красный Я сам воду машину привык смотреть ,Ну и остановился экстренно он ,не стал ему уступать,Показал ему на голову

Горожанка
4 апр 2020 в 14:12

Очень жаль! ОЧЕНЬ! Соболезнования семье!

Вафля
5 апр 2020 в 17:55

Всегда любила наши "Вести". Утром перед школой, а позже перед работой смотрела новосибирские "вести", где часто ведущим был А. Лучанский. Его голос был легко узнаваем и приятен. А ещё он учился на том же факультете, что и я. Его гибель меня очень сильно шокировала. Будто хороший знакомый или даже друг ушел из жизни. До сих пор не могу поверить. Был человек, и нет человека.

Олег
5 апр 2020 в 23:12

В Европе трамвайные остановки, это огороженные островки безопасности высотой до трамвайной ступеньки на всю длину трёхвагонных трамваев. Да, прямо по центру улиц и плюс светофоры на этих остановках... Конечно, движение здесь ограниченодо 30 км часто.. Когда в России начнут думать о пассажирах общественного транспорта?... Сделайте это хотя бы к МЧМ 2023 по хоккею.... Если иначе не можете... Власти города!... Соболезную душе погибшего. По хорошему, власти должны нести уголовную ответственность вместе с этим убийцей. Аминь.

Загрузка...