17 июня четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
2 апр 2020 в 11:05

Опять снег виноват!!! Мэрия настолько немощная у нас. Весь город в грязи и пыли, вирус ходит, а на дорогах как не было уборочных машин так и нет. Локоть ты самый позорный мэр! Вымойте город наконец!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 11:05

Каждый год одно и тоже

ОТВЕТИТЬ

Опять снег виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 11:06

Позорная мэрия найдёт на всё отмазки

Фото пользователя
2 апр 2020 в 11:07

Вот опять мэрия прославилась на тротуарах. Сколько можно экономить на благоустройство?

Гость
2 апр 2020 в 11:07

У нашей мэрии все виноваты только не они! Город при локте превратился в кусок грязи.

ОТВЕТИТЬ
Эрик
2 апр 2020 в 11:08

Да тут плитка не поплыла, а пошла волнами. Куда городские власти смотрели когда принимали этот ужас?

Движняк
2 апр 2020 в 11:08

Я как работник мэрии не вижу ничего криминального, отличная дорога, чистый тротуар. Из недочетов - задумывали некую волну, но она не совсем получилась, переделаем в 2023 году, а то что пыльно -так это циклон с южной части России несет пыль, а так как улица как раз ворота с югом - вот и пыль, но после дождика будет все хорошо. Спасибо, ваш слуга народа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 11:08

Пыль, грязь, дороги разбиты, во дворах ужас. Локоть спасибо тебе за это.

Фывап
2 апр 2020 в 11:09

Там стройка виднеется. Плиткой вымостили дорогу для экскаваторов? Роскошно живём.

Самсон
2 апр 2020 в 11:09

А вот если бы мэрия чистила дороги и тротуары от снега, то не было бы такого результата.

ботик с нгс
2 апр 2020 в 11:09

в Нью Йорке пополз вирус очень, в мэрии что говорят об этом? Нам очень, интересно - и мировые масштаба новости - может и наш А.Локоть на заметку возьмёт что! "Хотя работой мэра доволен - в глобальном масштабе беря эпидемию если во внимание.

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
2 апр 2020 в 11:10

А чему удивляться если по городу везде такой бардак. Локтю вобще плевать на состояние тротуаров, он же по ним не ходит.

ОТВЕТИТЬ
ботик с нгс
2 апр 2020 в 11:10

что ноете ботьё....
давайте, за нью йорк поговорим, что там поползло....... ?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 11:11

Ну а что такого, всё правилно и снег виноват. И сама земля гнёться и кривая становиться. Чтоб такого не было нужно тротуары из толстых бетоных плит зделать а это уже по цене золота будид.

Фонарь
2 апр 2020 в 11:11

Ну емое. Вот и где хваленые мэром спецы? Да хоть контрольная был бы, а то что попало делают.

2 апр 2020 в 11:11

ничего страшного, просто Новосибирск, понемногу, съезжает в Обь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 11:11

Вирус по городу ходит а у нас даже дороги помыть не могут. Люди пылью дышат. Но у мэрии кто-то виноват.

изя
2 апр 2020 в 11:11

значит договор расторгнуть они махом смогли, а новый павильон у них денег нет, позорище, дармоеды, только и могут что кровушку сосать, сами в замках живут, часы по млн носят

Маруся
2 апр 2020 в 11:13

Вот у кого есть постоянная работа))) каждый год можно на одном месте перекладывать плитку)) и получать за Это кучу денег.

Гость
2 апр 2020 в 11:14

Во многих городах начали дизенфицировать дорого и тротуары. А у нас ничего не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 11:15

нельзя там было строить, нельзя.
господи неужели не понятно??

2 апр 2020 в 11:16

Хорошо, что хоть не короновирус виноват у мэрии. Делают как попало, потом объяснения раздают.

ОТВЕТИТЬ
Гость236
2 апр 2020 в 11:17

Дороги все в ямах, Локоть начни уже ремонт дорог! Сейчас все пусто, работай не хочу.

И долго нам ещё
2 апр 2020 в 11:18

НГС , модераторы , а почему молчок про то , что люди вторые сутки сидят без электричества !!!
Это железнодорожный район , в частности дом 28 !
Точнее с 17 часов 1 апреля
Это не шутка
Ни кому нет дела , приезжают , качаются на детских каруселях , тянут какие то провода в итоге , как сидели так и сидим (((
Это изоляция такая ?

Аркашка
2 апр 2020 в 11:18

Видимо про короновирус уже писать нечего, вернулись в истокам. Грязному, неухоженному, раздолбанному городу и плохой работе мэрии.

Минусовка
2 апр 2020 в 11:19

Снег, вода, режим ЧС....чтобы не придумать, лишь бы не работать.

Охотник на гречку
2 апр 2020 в 11:20

Щас вам Локоть дистанционно все ямы залатает и асфальт уложит на место.

X0X
2 апр 2020 в 11:21

Мэрия, это же никак не связано со Снежной милей, просто совпадение?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 11:22

COVID-19 виноват во всем, можно плитку раздать дачникам, например как мер столицы дров пообещал завести по привлекательной цене.

Марина
2 апр 2020 в 11:23

ну хорошо хоть снег ,а не инопланетяне свои опыты на этом участке проводят, меня на данный момент больше волнует вопрос продлят ли карантин, НГС узнайте там, может мэрия знает

Садовник
2 апр 2020 в 11:25

Где наш доблестный мэр коммунист? Карантин отбывает? не хочет проехаться по городу, посмотреть в каком стремном состоянии он находится? Пусть по Ипподромке прокатится, подсчитает сколько там ям на каждые пять метров, позор!

знаток
2 апр 2020 в 11:28

Известно из-за чего плитка расходится и асфальт тает по весне - кто-то себе ручку позолотил знатно.
Стабильность, чо..

2 апр 2020 в 11:33

наверно, все из-за короновируса

Гость
2 апр 2020 в 11:39

В городе очень пыльно! Во время ограничения передвижения граждан по городу, самое время заняться его уборкой коммунальными службами. Нет помех! Неужели Локоть этого не видит? Смыть всю грязь после зимы! Смыть! А не очистить! Дожди не скоро придут! Проверить и очистить ливневую. Не теряйте время господин Локоть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 11:40

В Кольцово тратуарка не плывет, и не размывает грунт от снега.

2 апр 2020 в 11:48

Вирус под названием "рукожопие" виноват.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 12:09

Там уже все поплыло, вся плитка сползает в яму стройки. Там яма на яме. А остановки уже давно нет, и все люди в дождь стоят под открытым небом. Нет хозяина в городе.

2 апр 2020 в 12:22

почему вы врете народу вечно?у вас вечно снег и дождь виноват,а почему когда был там опт рынок и асфальт 40 летний не чего не съезжало и не было трещин все было четко и ровно???эти трещины и завалы от постройки

Фото пользователя
2 апр 2020 в 12:26

У нас вообще нет тротуаров, за редким исключением. Пройдитесь хоть где. Жалко город

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:27

хочется сказать, верните Толоконского и Городецкого, было хоть чище! хуже уже просто некуда, по локоть в какаках ходим, 2 минуты на улице уже одежду чистить надо.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 12:30

В мерии плитку нормально положить не могут. Они ещё и мост собрались строить!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 12:39

Как же вы надоели со своей Большевистской...
Хоть раз бы про Кедровую или какую другую Хилокскую написали! 😁

crry
2 апр 2020 в 12:46

На тротуаре на Красном Проспекте можно убиться даже обладая неплохой физической
формой. Злые языки утверждают, что виноваты во всём бесстыдные производители плитки и иже с ними.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 13:05

Мне неинтересно почему это произошло, мне интересно кто понесет наказание и какое?

Житель Новосибирска
2 апр 2020 в 13:09

Да кто же такую плитку ложит в такое место, где происходит движение почвы!!!? Только Локоть наверное.

Кексакоатль
2 апр 2020 в 13:13

Причем здесь снег? Этот тротуар сползает в открытый котлован "Снежной мили", у которой давно надо отозвать разрешение на строительство и забрать землю, пока туда Большевистская не уплыла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 14:43

Там мало того что нет остановки нормальной, люди подойти с Обской не могут на эту остановку. Узкая тропинка между автоцентром и строящейся Снежной милей ведёт к остановке.

Игорь
2 апр 2020 в 15:02

А вот и не правда, площадь Ленина сияет как знаете у кого шары. Ни пыли ни грязи!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 16:07

Хоть одна добрая новость за неделю, кстати большевичку в этом месте размыть должно, да и плотину ГЭС прорвёт, это поинтересней вируса будет

Дима
2 апр 2020 в 16:34

Не обращайте внимания, там каждый год расползается.

Загрузка...