18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1223)

1 апр 2020 в 21:40

Люди за отдых в санатории деньги платят. Вы там на халяву для вас и на деньги налогоплательщиков. Никто вас не заставлял ехать в разгар эпидемии да еще и детишек тащить. Это верх безответственности, как перед своими детьми, родителями, так и перед чужими. Сидите, отдыхайте дальше

Гость
1 апр 2020 в 21:40

вот и сидите, и спасибо скажите что вообще в страну пустили

1 апр 2020 в 21:43

Сами знали на что шли, когда ехали. Еще права качают. Сидели бы да помалкивали.

1 апр 2020 в 21:43

Из одного отдыха в другой. Ещё и ноют. В Тае оплачивали путевку и здесь содрать с них оплату. Тащат в страну заразу!!!

Елена
1 апр 2020 в 21:44

Люди, что вы несёте? От зависти совсем мозг перестаёт работать? Там не только из отпуска люди! Там и по работе люди были. Вы вообще в себе? Что вы несёте?! Никаких разумных мер то не соблюдалось, бред какой-то пишите тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:47

терпите господа отдохнувшие! Красивая жизнь была ТАМ!Вы домой на Родину вернулись! не нравится??? Надо было оставаться ТАМ, где красивая жизнь.

ААА
1 апр 2020 в 21:49

Маленький номер, вай фая нет, ни питьевой воды, ни мини бара, ни бассейна...

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
1 апр 2020 в 21:51

господа отдохнувшие! От красивой жизни,где все включено,вы сбежали...ТЕРПИТЕ!!!! Вы на Родину прилетели! Да еще и заразу притащили!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 21:52

Обские зори так-то не дешевый санаторий , а им такая халява.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 апр 2020 в 21:53

Радуйтесь, что белье чисто и воздух в дали от города.

Маруся
1 апр 2020 в 21:55

И правильно! Потому как, вас этих 190 человек. Вы же не сидите на карантине, а шаритесь по городу. А потом вас таких, через суд в больницу отправлять!

1 апр 2020 в 21:56

Уверен, что подавляющее большинство устроивших этот срач комментаторов, окажись на месте прилетевших из Бангкока, поменяли бы своё мнение на прямо противоположное 😂

ОТВЕТИТЬ
Евгения
1 апр 2020 в 22:00

Если бы так делали со всеми кто прилетел с отдыха, сейчас вся страна не сидела бы в заперти. Не ломали бы голову как мы будем жить дальше, без денег с неоплаченными кредитами и ипотека и.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 22:02

Вот интересно, среди вас, таких умных есть такие, кто взял и сам отменил свою поездку? Или здесь одни завистливые нищеброды?

ОТВЕТИТЬ
Владииир
1 апр 2020 в 22:03

Подскажите пожалуста, не ужто на начало марта туристы выезжали за рубеж без писменного информирования о эпидемологической ситуации состороны турагенства или госорганов под роспись.

Ольга
1 апр 2020 в 22:04

А вы хотели после комфортабельного отдыха пятизвездочный отель. Дома надо было сидеть а не разъезжать по заграницам во время пандемии.

Гость
1 апр 2020 в 22:05

Из всех кто прибыл с конца февраля по сегодняшний день карантин не соблюдали и не соблюдают. Или Вы думаете по прилету у них дома все было ? поперлись сразу же по магазинам ( сигареты, гиечка, туалетная бумага, выпить , закусить). Это грустная, но правда.

Алекс
1 апр 2020 в 22:09

К тем кто рад всему происходящему. Вы злые, не -хуже, злорадные. И еще вы несправедливые, из-за таких коперника сожгли, "инквизиторы" хреновы. Если у нации нет сострадания и понимания происходящего,а лишь формализм без логики....дальше без комментариев. Удачи вам в победе с вирусом, исполняйте приказы, только не забудьте позже оглянуться и посмотреть в каких вы зверей превратились. Прости их Господи!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
1 апр 2020 в 22:09

Какие же злобные мелкие твари((
Зависть к позволившим себе поехать отдохнуть бьет через край.
А вы не задумывались, мелкие душонки, что прилетающие на регулярных, а не чартерных рейсах, могли уехать ещё до ситуации с вирусом?
Также выше вашего понимания, что кто-то мог поехать в Таиланд по рабочим делам. Я, например, поехал чтобы вы жрали дешевые фрукты.
Но вы давайте, брызгайте слюной дальше!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:10

А вы хотели ,чтобы вас поселили в 5* отель?

Елена
1 апр 2020 в 22:12

Ничего страшного, посидите там, подумаете как жить дальше!
Зачем ехали в такое время, теперь из за таких, как вы, весь город должен сидеть на изоляции! Должны закрыться заводы, фирмы.. Дети сесть дома... А всего то надо было просто подождать немного, пока можно будет уезжать..

1 апр 2020 в 22:12

Уже больше месяца говорят не гоняйте. Нет, вот и сидите без вайфая.

Гость
1 апр 2020 в 22:12

Страна озлобленных, завистливых гоминид

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 апр 2020 в 22:14

По окончанию карантина с вас нужно высчитать за проживание и питание ! Скажите спасибо что в санаторий за который люди платят деньги а вы с одного курорта на другой прилетели !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:15

Какие добрые соотечественники...Ни одна из наций в мире так не относится к своим...Стадо гиен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:18

посмотрите как встречают украинцы своих и скажите спасибо, что вас так же не встречают

ОТВЕТИТЬ
Серж
1 апр 2020 в 22:19

Классное место - санаторий... И кормёжка бесплатно!

Гость
1 апр 2020 в 22:19

Бедненькие! Без вай-фая сидят! Какой кошмар! Нечеловеческие условия и полное нарушение прав человека!

1 апр 2020 в 22:21

Пожалеть что ли их надо? В начале февраля было очевидно, что до мая нельзя никуда ехать. Либо на карантин запрут, либо в аэропорту вирус подхватишь, либо авиасообщение закроют. Ну ясно же было что разлетится зараза по всему миру. Хорошо что вообще вернулись. Если у кого остались путёвки на май-июнь - сдавайте, сейчас очевидно что раньше июля в мире ситуация не выправиться.Лучшее что на ждёт для туризма, это дальние уголки нашей родины в июне. И точно не авиасообщением. Возможно только личный транспорт будет безопасен.

ОТВЕТИТЬ
Некто
1 апр 2020 в 22:22

Так вам и надо! А лучше было бы оставит вас в Таиланде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:25

это же круто)назад в 80 е ) без вай фай без кулеров) столовская еда : гречка - котлета и компот,)) играйте в 1000, , морской бой отдых продолжается))

Татьяна
1 апр 2020 в 22:28

Интересно, как долго еще мы проживем в такой не любыи друг к другу....не переживаний друг за друга....им плохо , а другим радость.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 апр 2020 в 22:29

Ну наконец-то... Хоть что-то сделали,а то сначала всех распустят, а потом собирают и собрать не могут как будто ехали в автобусе "зайцами".

Гость
1 апр 2020 в 22:29

Административную ответственность тем кто оскорбляет и подстрекает комментариями!

антивирус
1 апр 2020 в 22:30

адские зори

Гость
1 апр 2020 в 22:30

А что хотели? Да, это вам не Тайланд, отдахнули, молодцы!!! Почему кто-то должен соблюдать карантин, а вы нет.Это правильное решение властей.

Гость
1 апр 2020 в 22:32

Условия там хорошие! Природа, свежий воздух! Питание трехразовое, достойные номера! Все условия им создали, встретили, отвезли, разместили....! Охрану организовали! Тем не менее, нашлись те, которые качали свои права, пришлось решать вопрос через суд... что за люди... в семье не без уродов!!!

Галина
1 апр 2020 в 22:33

Самое ужасное, что эти люди думают не о том, что они не вовремя поехали в Таиланд, не винят себя за такой опрометчивый поступок, а о том, что им не предоставили пятизвёздочные апартаменты. Диву даюсь их цинизму и эгоизму.

1 апр 2020 в 22:34

"Тагил рулит" покричали, бедненькие ? Ну а теперь возвращайтесь в суровую действительность.

Гостья
1 апр 2020 в 22:34

Ну надо же какие мы нежные..Вайфая им не дали.. Вы наверное думали, что вас в пятизвёздочный поселят? Скажите спасибо, что вас не штрафуют за то, что по собственной воле осознанно поперлись в другую страну во время неблагополучной эпидемиологической обстановки во всем мире. Вы осознавали, что могли заразиться и в последствии заразить других? Вас можно назвать потенциальным убийцей.

Гость
1 апр 2020 в 22:36

Это санаторий от соц защиты для пожилых людей, так что радуйтесь что не отправили в область куда-нибудь. Вы думали вам отель предоставят с видом на море? А санаторий не плохой, так что живите и радуйтесь )), вы сами себе отпуск продлили .)

гость
1 апр 2020 в 22:42

сколько же все таки у нас злобных людей! вы что набросились на людей то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:42

Не надо обзывать защитникам туристов своих соотечествеников гиенами. Людей можно понять. Или им нужно туристам спасибо сказать? А за что? Ах, да... Наверное за то, что людей, по милости туристов наплевавших на то, что 11 марта ВОЗ объявил пандемиию и поперевшихся на курорты, принуждают сидеть дома. Их лишили заработка, а у них тоже дети, которых надо кормить, выплачивать кредиты и ипотеки. Теперь за счёт налогоплательщиков, которых вы мило обзываете гиенами,этих туристов вывози, содержи и лечи. Вы, запертые в обсервации, тоже скажите спасибо туристам вернувшимся раньше вас, за то что они нарушали предписания Роспотребнадзора и шлялись где попало. Благодаря им, ваша принудительная изоляция. А что касается наплевавших остальных, желаю вам встретить таких же наплевавших возвращенцев с инфекцией. Вы ещё руки не мойте и рожу в знак протеста. Жертвы ЕГЭшки.

Гость
1 апр 2020 в 22:42

Головой надо было думать раньше! Радуйтесь, что вывезли поселили в санаторий. А так бы торчали в аэропорту чужой страны никому ненужные

вид из окна ему не нравится? радуйся, турист

1 апр 2020 в 22:43

Обнаглевшие люди. Из-за Вашей безответственности еще и деньги государство теперь тратит, чтобы Вас там кормить, содержать и медицинскую помощь оказывать. Хотели отдохнуть, вот теперь и отдыхайте там в свое удовольствие! Еще жалуются.. Не стыдно?!

ОТВЕТИТЬ
Майкл
1 апр 2020 в 22:43

Какой то суверинетет COVID-19 по всей России,А что президент объявлял ЧС ?😎

Чкловек
1 апр 2020 в 22:44

Очень хорошо, что закрыли. Из-за вас и мы сидим

что за хамское выражение "местный губер"? что это за жлобяра из тайланда к нам прилетел? ты откуда вообще, видеоблогер?

1 апр 2020 в 22:47

Куда бы тебе отвезли в 37ом можешь предположить, жуй сухари и радуйся что на полном пансионе