23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гульнара
1 апр 2020 в 15:47

Жители Горского потирают ручки, жители Плющихи молча завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Собачонка
1 апр 2020 в 15:47

Строят и ладно. Но нет, журналистам надо каждое теложвижение описать.

Чарли
1 апр 2020 в 15:48

Ну и правильно. Стройки идут, соревнования ни кто не отменял, сроки так же стоят.

ОТВЕТИТЬ
Костян
1 апр 2020 в 15:49

НГС сегодня решил разбавить тематику короновируса строительством ЛДС? Не плохо, все не одно и тоже по 20 раз в десять минут.

ОТВЕТИТЬ
Улица
1 апр 2020 в 15:49

А на этом этапе что конкретно будут делать? Скоро наверное уже закончат внешне работы?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 15:49

ни кому она там не нужна, ни кто не верит , что за нее заплатят! ну и конечно, все уверены , что ЛДС там ни кто строить не будет!

ОТВЕТИТЬ
МумиЁ
1 апр 2020 в 15:49

Надеюсь этот аукцион будет последним, пора строить уже, лето на носу.

ОТВЕТИТЬ
Володимирыч
1 апр 2020 в 15:53

Эта станция только увеличит время, которое люди теряют в пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 15:56

То есть дороги к лдс дороже метро? Может тогда пусть все на метро туда ездят, а строительство дороги отменим?

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
1 апр 2020 в 16:02

Наружное освещение НОВАТа - 400 млн. Полноценная станция метро - 352 млн. Кто кого обманывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 16:03

Да не на коронавирус внимание всё. 3-4% летальности. Эхх... Если построят, то с большими задержками. А еще точнее, кормить хомячков — самый раз будет после конца карантина. Надо же чем-то задобрить чинушей. Вот и начинается.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 16:04

Дурачки, какая стройка, карантин минимум до лета будет! Кремль от мертвого осла уши даст, а не деньги на стадион! Зачем нужна лишняя станция на куцем метро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 16:06

Больше похоже на шутку 1 апреля. Не разрешали же больше строить метро в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 16:07

а ее ещё не построили?нет? (нафиг не кому не нужна)

Гость
1 апр 2020 в 16:09

Столько денег на дорогу пешком, лучше бы в Родники протянули ветку

Гость
1 апр 2020 в 16:09

Станции метро реально нужны на МЖК,Затулинке, в Чистой Слободе. С Горского 5 минут пешком до Студенческой идти. Спортивная и новый мост с Автовокзала- это из ниоткуда в никуда. Средь бела дня уже бабло тырят народное.

Максим н
1 апр 2020 в 16:22

Как они умудрились в нерабочий день аукцион объявить?

Макс
1 апр 2020 в 16:41

Посмотрите на олимпийский опыт Сочи!!!
Там огромное бабло просто закопано в землю (освоено друзьями).
Сносить дорого, содержать дорого, цуцванг...
ЗАЧЕМ нам эта стройка? Хачем нам эти соревноваиня?? Зачем ТАМ станция метро???
Власти так и будут глупости делать???
Ну на крайний случай, пустить короткий автобусный рейс со студенческой (в обычное время двух автобусов будет достаточно) на время соревнований, легко масштабировать до 10-20 автобусов... ВСЁ!

хихихихи
1 апр 2020 в 16:46

В условиях пандемии и инициированной самой властью недокарантинной истерии выделять деньги на спортивные стройки - преступление !

ОТВЕТИТЬ
харчик
1 апр 2020 в 16:58

Страна Лимония прямо таки.
В стране эпидемия, кризис мировой, российская нефть скоро и даром не нужна будет. А они станцию метро бабахают и ЛДС...

ОТВЕТИТЬ
Googler
1 апр 2020 в 17:15

Могу поспорить , что опять ни кто не заявится ... Строительство до 20 ноября 2020 года , в условиях карантина да еще и в сжатые сроки , это не Китай где за сутки мосты строят новые , это Россия пока откаты не попилят и бюджеты не порежат ни кто палец о палец ни ударит ..

Хуньвчай
1 апр 2020 в 18:36

Опять? Сколько уже конкурсов проводили и денег выделяли, а воз и ныне там и денег нет...

Фото пользователя
1 апр 2020 в 19:21

Что там напилишь то с 300 лимонов?

Это не всей станции строительство, а так, кусок какой-нибудь. Типа павильон станции, вестибюль... На эскалаторы по-любому отдельно объявлять будут. На платформы со всякими верховыми строениями тоже.

Барбара
1 апр 2020 в 20:00

Да, не нужна она. Построили бы лучше в отдаленные районы. А где обещанный СКОРОСТНОЙ ТРАМВАЙ.

1 апр 2020 в 20:48

Классно. А когда будут тянуть до площади Станиславского? Вот там станция нужна, как воздух.

Проблемы видимо серьёзные ?! Вот если бы был конкурс на станцию Затулинскую или Родники. Думаю очередь была бы из желающих.

1 апр 2020 в 23:06

Станция "Коронавирусная", следующая станция - "Пандемическая", переход на станцию "Карантинную"