13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

УПС
31 мар 2020 в 21:16

Имеем Заголовок.. "У главврача Коммунарки нашли коронавирус. Владимир Путин общался с ним неделю назад".. Такс.. Что, Нас Готовят к неожиданному завершению жизнедеятельности ПУ.. и Он так легко "Соскочил со своих 20 летних обещаний", а как же Нац.Проекты, Прорывы и Ростом Благосостояния и Бедностью Россиян ..!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 21:32

Давайте скрестим пальцы за спиной (ну вы поняли). Это как раз тот случай, когда "только бы пронесло" - лучший вариант для него.

31 мар 2020 в 21:36

Оперштаб опроверг перемещения. Это значит, что военные так же забили на рекомендации, как и торговля?

Ну сколько раз Вам всем это объяснять тысячу раз, или две тысячи раз! Это у глав врача нашли, найдите у меня, или у соседа...и больше всего я удивляюсь тому что...люди живут в страхе...да вы даже в комментариях скрываете свои лица....
Обсуждать можно многое..но Путин слишком поздно принял эти меры...слишком поздно, а кто знал... так что граждане крепитесь! Бизнесмены - держитесь! Все уже запланировано!

31 мар 2020 в 22:09

Интересно, Путин заболеет?

лариса
31 мар 2020 в 22:10

Добрый вечер, кто нибудь может пояснить ситуацию.Я была на даче возле Сокура, завтра муж собирался меня забрать домой. Я что теперь не смогу выехать с дачи???

знаток
31 мар 2020 в 22:10

Вся страна замерла в ожидании...

Вася
31 мар 2020 в 22:12

Наверно Путин его заразил, а Путина Песков, а Пескову на вечеринки Лещенко подарил.

31 мар 2020 в 22:23

вы на что это намекаете, трольчатина? это что получается, кто же тогда главврача-то заразил?! думайте что пишите

Serg
31 мар 2020 в 22:35

Песков заявил что Путину не опасно сдороваться с главным врачем той бальницы где лечят коронавирус. Так зачем тогда вводить показушный карантин по всей стране??? Если коронавирус не опасный? Или сами лажанулись и заигрались, а сейчас пытаются отмазаться. Не получится все скрыть под видом эпидемии!!! Когда много лжи она начинает вылазить наружу.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 22:47

- Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит объезд вокруг Москвы с чудотворной иконой «Умиление».

Всё, Москва спасена. А кто спасёт Новосибирск?

31 мар 2020 в 22:48

Я думаю заражение в коммунарке не будет поводом не выполнять свои обещания господином президентом?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
31 мар 2020 в 22:50

А дороги за время ограничений не отремонтируют? Мосты например или подождут пока пробки опять начнутся, чтоб рыть начать.???

вопросик
31 мар 2020 в 23:50

зачем людЯм имбирь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 23:58

А я "плановая больная". Прохожу курсы химиотерапии согласно плана, и про меня государство забыло. Законов, защищающих от эпидемии, не придумало. Я каждый день хожу в поликлинику: сдаю кровь, продляю больничный, оформляю себе квоты на лечение, забираю анализы, отвожу их лично через весь город в другую поликлинику к другому доктору, чтобы получить сопроводительный лист на стационар. Потом поеду в стационар. Вот так я живу на карантине. Зато на работе удалёнка, никуда ездить не надо!

Бар
1 апр 2020 в 00:17

Смеялись, над теми кто скупал гречку, теперь смеетесь над очередями перед карантином.... Ну что- умно... Самое время...

Фото пользователя
1 апр 2020 в 00:28

Решение столичного мэра Сергея Собянина ввести строгий режим самоизоляции для всех москвичей нашло протест у муниципального депутата Дениса Шендеровича и гражданского активиста Алексея Обухова, которые считают действия чиновника неправовыми и отклоняющимися от буквы Конституции. Они собираются подать на главу города в суд.

По мнению депутата, иск призван служить профилактическим целям и вернуть госслужащим понятие об ответственности: Шендерович уверен, что вводить подобные меры можно было только с одновременным объявлением режима чрезвычайной ситуации, а это, в свою очередь, исключительно полномочия президента.

"В период чрезвычайной ситуации должностные лица, у которых есть полномочия, власть, бюджеты, обязаны брать на себя ответственность. Такими „указитками" они дискредитируют понятие законности. Он (Собянин - прим. ЗАКС.Ру) нарушил конституционный принцип свободы передвижения, региональный чиновник не имеет права вводить такие ограничения", - цитирует слова истца "МБХ медиа".

Таким образом, подытожил муниципал, авторы коллективного иска считают распоряжение Собянина незаконным и ссылаются на 56 статью Основного закона.

еыеын
1 апр 2020 в 00:55

Сожги её огнемётом .
в Москве делают анализ за 2000 руб . (явно нажваются)

Фото пользователя
1 апр 2020 в 06:12

Очень много вопросов по так называемой "пандемии" и "вирусу". Много нестыковок и непоняток..

Гость
1 апр 2020 в 06:58

А куда делись адекватные комментаторы? Почему такая помойка в комментариях? Нгс, почистить бы клоаку.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 07:32

Что то я не увидел вчера в магазине чтобы народ скупал гречку и туалетку, покупают тоже, что и всегда. Зачем нагнетать?

Андрей
1 апр 2020 в 10:23

Я уже устал от такого карантина. 4 дня пить и телек смотреть. Похоже помру со скуки!

1 апр 2020 в 12:02

Но ведь на 01.04.2010 карантин в Новосибирске не введён. Просто рекомендации.

Сижу дома
1 апр 2020 в 13:10

Не знаю как всем ввели режим самоизоляции, но вот Икеа работает. Онлайн можно заказать все что угодно. Но вот вопрос в другом а насколько мебель является предметом первой необходимости. Лично я в целях безопасности нестала бы покупать с доставкой ничего онлайн. Неизвестно к кому еще до тебя заезжали и не было ли там зараженных. Люди поберегите себя и своих близких.

Сибиряк 54
3 апр 2020 в 16:54

Насколько я знаю сегодня ждём 5 бортов из Москвы, 2 из Питера какая у них самоизоляции... смешно, ждём изменения статистики

Загрузка...