17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Бесплатно возить никого не должны, все должны платить за авиабилет.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
30 мар 2020 в 19:50

Требуют... смешно прям. 😁

30 мар 2020 в 19:52

две недели? а че тогда только узбеков пиарили? или у них диаспора посильнее, а киргизов на хилке не ценят особо?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 19:54

И кто теперь в Ленте на ГБШ будет тележки катать?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 19:54

Если бы дали слово что больше не вернутся , то можно было бы создать инициативную группу , нанять частный самолёт и вывезти их.

ОТВЕТИТЬ
Петя
30 мар 2020 в 19:54

Надо жалобу писать ... в спортлото , а если серьёзно, всем пофиг...

Худой
30 мар 2020 в 19:55

Я люблю голоДавать, снижает избытки холестерина. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 19:56

Ну и где их хваленые диаспоры ? Навалила на вас киргизов ваша страна ! Большой и толстый !

Фото пользователя
30 мар 2020 в 19:57

Сидели здесь до закрытия границ, , теперь спохватились...раньше надо было уезжать, я бы поторопилась, а в общем, жалко, конечно, людей.

ОТВЕТИТЬ
.................................
30 мар 2020 в 19:57

Людей жалко конечно, но что они неделю назад делали когда всё начиналось только? Но, помочь надо по возможности, землякам хоть

ОТВЕТИТЬ
идея хорошая
30 мар 2020 в 19:59

Всех надо вывозить, не только из аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
30 мар 2020 в 19:59

Почитал креаклолиберальную прессу. Многие креаклоколумнисты в панике, не знают про что писать, методичек не подогнали, поэтому стараются пороть чушь, неграмотную отсебячину, демонстируя полное невладение информацией.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
30 мар 2020 в 20:01

Не суди, и Судим не будешь😎 Жалко людей, но они сами виноваты во многом😎 А требовать от России им нечего😎 Это просто от безвыходности😎

ОТВЕТИТЬ
1212
30 мар 2020 в 20:01

усыпить, скрутить и в психушку всех свезти (это о теме голодовки).
относительно самолета, это, наверно, решается через посольство .
понятно, что карантин создал невыносимые условия для выживания, но ....мы то что можем сделать?
может быть к нашему мэру или губернатору обратиться ? сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
антивирус
30 мар 2020 в 20:08

Пусть работают на благо новосибирцев волонтерами. а вообще это будет для них уроком. Нам также надо было делать со всеми, кто уехал развлекаться за бугор в разгар эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 20:09

Люди желают уехать домой. Нормально. Это, к тому же мигранты , от которых многие желают избавиться. И наверняка хотят уехать за свои деньги. Тогда непонятны негативные комменты. ..Хотя вот мне лично жаль о них, очень хорошие работники и позитивные товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 20:13

Великий Тамерлан совершал тысячекилометровые походы без всяких там аэробусов. Слабо его потомкам вернуться на родину пешком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 20:13

а что не решилась проблемма????????????

ОТВЕТИТЬ
я не робот
30 мар 2020 в 20:15

Оба на, самолетная тема. Значит сгодится и такая новость. В России запустили серийное производство ПД-14 — первого с 1980-х годов полностью российского двигателя для гражданской авиации"... святые 90е... такие святые...

Яша
30 мар 2020 в 20:16

Пешком шли бы

Гость
30 мар 2020 в 20:16

Их место там откуда они повылезали. Сидели до последнего, рубли сшибали, жадность одолевала.

ОТВЕТИТЬ

По ночам бургеры и пиццу втихаря точат.

ОТВЕТИТЬ
англичанка Гадит
30 мар 2020 в 20:20

Почитала комментарии. Права была покойница Тэтчер. Очень надеюсь, что и российским гражданам в зарубежных аэропортах такое же отношение. И вы почему-то удивляетесь, что вас у нас не любят. Как вы граждан Киргизии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 20:20

мы то здесь причем? ну не нужны они своей родине, что тут поделаешь, голодайте если охота

ОТВЕТИТЬ
Греча
30 мар 2020 в 20:27

Тоже требую перелета до Мальдив, нет сил уже сидеть в этой дыре. Скоро начну готовать... только бутер дожую.

30 мар 2020 в 20:33

В России то они совсем позабыли , какой уровень жизни у них в Киргизии. Одно дело на международных встречах заливать про независимость, а другое дело обеспечивать реальную независимость и способность страны заботится о своих гражданах.

2121
30 мар 2020 в 20:35

ладно молодые работать приезжают-уезжают, но 67-летняя таджичка что тут забыла?

ОТВЕТИТЬ
Греча
30 мар 2020 в 20:35

А почему из Толмачева, а не из Покрышкинска?

Влад
30 мар 2020 в 20:37

Это они с нас что-ли чего-то требуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость2019
30 мар 2020 в 20:45

Да хоть сию минуту пусть летят. Только киргизия от своих граждан отказалась. Российских Детей из киргизии недавно еле вывезли только потому что киргизия небо закрыла - боятся что в киргизию их соотечественников привезут прямым рейсои

ОТВЕТИТЬ
***
30 мар 2020 в 20:47

Осталось этих наградить вирусом и распустить по Новосибирску. Ни один карантин не спасет. А как же не собираться больше трёх?

30 мар 2020 в 20:49

Вроде позавчера самолет в Бишкек летал за детьми.Что этих туда не прихватили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 20:50

Потому что они не терпилы.

30 мар 2020 в 20:57

У них же крыша такая на Хилокском рынке. Неужели своим помочь не могут. У них дворцы, гостиницы на Хилокской у Тулы понастроены. Забрали бы своих сородичей, автобусы у них до Казахской границы и сейчас ходят.

Позор
30 мар 2020 в 21:05

Стыдно за комментарии и за власть. Поправки в конституцию вносятся за 2 недели, а здесь ничего нельзя сделать? Позор! Отпустите людей, если не можете предоставить им отправку на родину, это отаетсивенность рф. Кошмар вообще, и никто об жтом не говорит, ждете когда умирать от голода начнут? А потом скажут от гриппа умерли. Желаю вам застрять также.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 21:05

Пусть у мебя дома голодуют...
Их никто сюда не звал..

ОТВЕТИТЬ
лена путина
30 мар 2020 в 21:22

помогите мне пожалуйста. за квартиру платить нада, кушать нада, ежедневно. пенсионный возраст повысили. витамины дорагие. вещи давно не пакупала. жду кагда путин фсем гражданам рф деньгами паможет. увы, увы.

ОТВЕТИТЬ
Позор
30 мар 2020 в 21:24

Народ, глупый и трусливый, вы представьте себя на их месте. Что делать в таком случае, к кому обращаться? Где закон, который должен быть немедленно создан, если такое случилось? Почему эти люди должны мучиться? Почему им не предоставляют еду и жилье на время "карантина"? Они так месяц теперь должны сидеть? И кто ответит за это? Власть, авиакомпания или грипп? И не надо сейчас говорить, что вы свои налоги не для них платили. А кому и для чего платите сеычас знаете?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 21:28

Ровно за это же время, тихим сапом, на абсолютно тех же автомашинах и микроавтобусах, какими сюда приехали, уже бы и дома были.
Но - нет. Понты поколотить - это святое.

ОТВЕТИТЬ
укен67г8
30 мар 2020 в 21:37

в Европе наших застряло немало тоже. Посольство пишет - ждите сигнала. Всё. Приплыли. Кому мы сдались. Также как и эти страдальцы. Закрыты кордоны из-за вируса.

30 мар 2020 в 21:37

на парашютом их скинуть у границы

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 мар 2020 в 21:46

Желаю всем злыдням оказаться на месте этих людей
... если в вас не осталось ничего человеческого и способность к состраданию напрочь отсутствует, то вам не помешает самим испытать то же самое, что и эти люди ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 21:49

Такие злые комментарии. Полы вам моют, дворы убирают, самые не престижные работы выполняют. Будете теперь сами мыть полы в подъездах
или в грязи жить

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 мар 2020 в 21:56

Вот так к нам относятся наши власти!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 22:16

Ой, да. На сшибают они тут денег... Работают как рабы, а платят копейки но для них это деньги. А наши Россияне разве пойдут работать грузчика и да уборщиками за 15 000р?Лучше дома сидеть и ныть что нет работы.

Политкорректор
30 мар 2020 в 22:17

Надо понимать, что эти люди разрушали наш рынок труда, сбивали на нем цены. Раньше таких называли штрейкбрехерами. И неуважительно к таким относились...

Гость
30 мар 2020 в 22:18

Слабо. ЕСЛИ КТО НЕ В КУРСЕ, ТО ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЫ.

Движняк
30 мар 2020 в 22:36

ДАМОЙ!!!ВСЕХ!!! И Родственников!!!

Айя
30 мар 2020 в 22:37

Какие же вы Россияны не благодарные у нас в Киргизии с гражданами РФ так не относятся у нас в первй очередь понимание и уважение. Мы такие гадостные и негативные слова не говорим

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 22:38

Ну сколько можно так над людьми издеваться?

Загрузка...