11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:15

запятые не завезли

Гость
30 мар 2020 в 16:16

Ребят, у вас вёрстка поползла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:17

Попросили же всех посидеть дома, значит надо самоизолироваться. Только так мы сможем повлиять на не распространение вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 16:17

Вот и славненько.

Лука
30 мар 2020 в 16:18

Статистика не самая интересная, надо что то с этим делать. Точнее не надо делать, так это выходить из дома.

Щучий хвост
30 мар 2020 в 16:19

А мы на дачу уехали, совмещаем полезное с полезным. Откапываем от снега, отмываем дом, вот вам и самоизоляция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:19

Не понимаю, что так трубно посидеть неделю дома, что ли. А потом уже известно, что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Тру ля ля
30 мар 2020 в 16:20

Продолжаем сидеть дома. Я уже наболелся за эту зиму, так что ни ногой теперь из дома.

Бим
30 мар 2020 в 16:20

Блин народ такой самоуверенный, думает каждый что их это не коснётся. Ведь сказали же, что от этого вируса никто не застрахован

ОТВЕТИТЬ
Лили
30 мар 2020 в 16:21

Если будем сидеть дома целую неделю, это действительно уникальный способ избавить себя от этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Мужа
30 мар 2020 в 16:22

А мы вчера на дачу уехали на неделю, тут дел куча. Поэтому некогда скучать. Здоровья всем

ОТВЕТИТЬ
Тупой сибиряк
30 мар 2020 в 16:22

Не верю. Пойду в леруа присмотрю на дачу лейку.

ОТВЕТИТЬ
Старая дева
30 мар 2020 в 16:22

Откуда эти зараженные полезли как грибы? До последнего везде летали самолеты, продавались туры, а теперь значит перекладывают с больной головы на здоровую: сидите по всей стране люди дома, не работайте, никуда не ходите, а следующая зарплата где-то в туманном будущем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:22

Не понимаю, что так трудно посидеть неделю дома что ли, а потом уже известно что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 16:24

В "Ярче" тьма людей за 75 лет...
Деды в масках, бабки нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:26

а мы на горводоканале работаем 100%даже те от кого не зависит работа горводоканала

ОТВЕТИТЬ
Лена
30 мар 2020 в 16:26

Блокируйте Москву! Рассадник, перевалочный пункт. Введите войска! Пусть они по полной отгребут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:26

Не выделывайтесь не трепитесь не нойте... Возьмите себя в руки... Не скулите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 16:26

Мы работаем

ОТВЕТИТЬ
1212
30 мар 2020 в 16:31

небольшое пояснение....
САМОИЗОЛЯЦИЯ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ВИРУС!!
НО!!!!
Самоизоляция останавливает ВЗРЫВНОЙ ТИП увеличения числа заболевших каждый день (как в Италии), При взрывном типе --- будет нехватка больничных коек, лекарств, ИВЛ и врачей!
Самоизоляция способствует тому что прирост заболевших/день -- становится КОНТРОЛИРУЕМЫМ!!!! и это значит, что на всех нас хватит ИВЛ лекарств, врачей и больниц!!!!!
...к сожалению, момент остановки вируса мы уже пропустили(((

ОТВЕТИТЬ
Чужие
30 мар 2020 в 16:32

На минздрав нов.обл.указано что это та же восьмая,сперва подтвердился предварительный результат, сегодня окончательно подтвердился

Гость
30 мар 2020 в 16:32

Забавляют комментарии: "Вы что дома посидеть не могли"
Нас работодатель по предлогом "мы продаем товары первой необходимости" вывел всех на работу, даже тех, кто спокойно мог работать из дома. Кому не нравится - пишите заявление ...

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 16:33

Интересно, откуда в Коми столько случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 16:33

Начинается потепление, которое способствует активизации вируса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:33

Подтвердился, зарегистрирован, выявлен...
Я хочу другие слова: диагностирован, положительный тест...

30 мар 2020 в 16:35

Сожалею, но через неделю их будет по плюс 30 каждый день, потом по 1000, потом будем сидеть дома по три месяца. Вот почему нас пример других стран не учит. Один больной в городе заражает в среднем 4 человека. Остановите распространение вируса! Сидите дома. Жизнь дороже денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:38

Количество случаев растет. Каждый день. Видимо, не все еще соблюдают требования по самоизоляции. Не нужно нарушать, господа! Все очень серьезно

ОТВЕТИТЬ
Девушка с шариком
30 мар 2020 в 16:39

Страшно. Посижу дома ближайшие две недели. Продукты уже запасла, должно хватить

Гость
30 мар 2020 в 16:40

Локоть, спаси?

ОТВЕТИТЬ
Зевс
30 мар 2020 в 16:41

Лайхак - в строительных магазинах есть маски для пыльных работ. В отличие от аптек, где масок нет. По эффективно ничем не отличаются. Покупайте, пока есть

ОТВЕТИТЬ
Не Грин
30 мар 2020 в 16:41

Удивительно что только один в день. При таком то поведении и уровне сознательности 0,0 и при завозе 15 самолётов с рассадой.

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 мар 2020 в 16:42

Сегодня ещё три самолёта прилетит,готовимся!

Бежевый
30 мар 2020 в 16:43

Паниковать рано, но беспокоиться - в самый раз. Как говорится, в пропасть лететь не больно, больно упасть.

Кит
30 мар 2020 в 16:44

И этот новый случай оставлен дома

Доктор Логика Ума
30 мар 2020 в 16:48

Население России 144 000 000 ! 300 чел на всю страну ?? А многие тысячи ежегодно умерших от гепатита и туберкулеза как же ?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 16:48

Это с Бердска заболевшая походу?

Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:49

Хотелось бы как-то статистику, сколько делается тестов по регионам. Каким категориям граждан они делаются.
Как то подозрительно получается, тесты никому не делаем, типа вы же не контактировали. Все кто контактировали под наблюдением. И вообще заразившихся на весь регион меньше 10 человек. Но при этом сидите дома, вдруг чё..
И главный вопрос, что изменится с 6 апреля? Больных меньше станет? Вакцину изобретут? Почему мы в понедельник дружно встанем, и спокойно пойдем на работу, а если это сделать сейчас то это приведет взрывному распространению???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:49

НУ ЧТО ТРУЖИНИКИ КТО ЛЮБИТ ПО РАБОТАТЬ ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ .СКУЛИТЕ НОЙТЕ ЧТО ВЫ РАБОТАТЬ ХОТИТЕ .ВОТ ВАС КОСНЁТСА ВЫ ПО ДРУГОМУ ЗАПАЁТЕ .ВАС ЗДОРОВЬЕ ИЛИ ВАША РАБОТА ВАЖНЕЕ

васян
30 мар 2020 в 16:52

О боже, еще одни человек простудился, кошмар, сидим дома

1212
30 мар 2020 в 16:56

я не верующая, но , эта проповедь Патриарха Кирилла очень мудрая!
это о самоизоляции.... правда Мария делала это из веры а мы должны сделать во спасение!!!!

«Давайте на себя возложим подвиг не выходить из наших домов, как взяла на себя подвиг Мария Египетская не выходить из своей пустыни, а ведь ей тоже хотелось пить», – сказал патриарх. ----- в современных городах есть что поесть и попить в своей пустыне

https://yandex.ru/news/story/Patriarkh_Kirill_prizval_ne_khodit_v_khramy_vo_vremya_COVID-19--ed3b5991d6c5706f41148066d288f5cd?fan=1&from=newswizard&persistent_id=92535317&wizard=story

статистика
30 мар 2020 в 17:03

Краснодарский край -8, 3 заболевших в Сочи. Дополню Вашу статистику. Не знаю где вы ее берете

Светлана
30 мар 2020 в 17:06

Закрыть передвижение (наземные, воздушные)между городов, поставить посты. Москву 100% перекрыть надо.

Светлана
30 мар 2020 в 17:22

В магазинах не видела что бы где то висели антисептики. Обязать магазины, сбербанки с периодичностью протирать терминалы , антисептиками. Сколько людей проходит через терминалы???? И они не обрабатываются. Это же рассадник для вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 19:01

Карантин только в Москве и у бюджетников. Муж утром ехал на работу, полные автобусы.

aka-Demon
30 мар 2020 в 20:49

В Британии в самоизоляции муж 64 году убил жену 61 год. Так он гулял и релаксировал, а тут она всегда перед ним и еще ноет. Побочка вируса 😂

Маруся
30 мар 2020 в 21:20

Блин была сегодня в магазине возле дома, я одна как дура была в маске. Люди смотрят как на дуру, но мне пофигу. Дети, старики шарахались от меня, а я от них. Мне моё здоровье дороже!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 21:46

А мы бы рады сидеть дома, но сотрудников банка видимо короновирус не тронет, нас не закрывают, хотя очень много людей приходят.

Гость
30 мар 2020 в 22:44

Хватит разводить панику!! Этот случай с прилетевшей из ОАЭ не подтверждён ни в инфекционке ни даже не понятно из какого она дома и из какой квартиры в манхеттене. Там про неё ни кто не знает! А если это было бы правдой, должны наверно приехать из санпина и обработать все!
Дя кого-то же нужна эта паника!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорян
30 мар 2020 в 22:47

"оперативный штаб оперативно не смог".Дальше можно не читать.

Нгсовец
31 мар 2020 в 00:24

Сижу дома 3 день, офигеваю, наблюдаю, что 3 день новосибирцы шлюхаются по городу, у самого голова уже раскалывается, но никуда не пойду, так надо имхо. Гуляй народ- пир посреди эпидемии. Вас всех просили уважаемые люди- посидите дома, нетвы все претесь, неизвестно куда, да печалька, что вы не осознаёте все меры, просьбы ведущие к сохранению ваших жизней, жизней ваших близких.

Загрузка...