23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

30 мар 2020 в 22:13

Человечество само довело планету до состояния, когда ей приходиться избавляться от него! Мы же не думаем о том, что все уже высосали, как паразиты. Да взять клеща иксоидного, тот пока крови не напьется, не отвалиться! Так и человек, давит все соки из планеты, вот она нас и ликвидирует. Пусть часть, но ей легче будет.
Просто я думаю пора задуматься!!!

Некто
30 мар 2020 в 22:33

Москву надо было сразу изолировать на въёзд и на выезд, а не регионы. У меня не трёхэтажный дворец, чтобы безвылазно дома сидеть. Да и не вижу повода такой кипеш поднимать из-за 8 заболевших на весь Новосибирск. Разве что цифры гораздо больше, а нам, как всегда недоговаривают.

30 мар 2020 в 22:46

8 заболевших. А сколько людей они могли заразить до выявления этого вируса у них? Очнитесь уже. Нам пофиг и все такое. Совсем обалдели уже. Лучше карантин в городе ввести чем потом думать ,а выздоровеешь ли ты. Две недели не такой уж и большой срок. И главное обеспечить все аптеки ,ларьки,магазины масками ,перчатками и антисептиками.

Хммм
30 мар 2020 в 22:46

Вероятность умереть от вируса 0,0Х%, сдохнуть от голода 100%.
Направление рекомендователям указать?
Пусть вводят карантин, развозят еду, воду людям,прочие необходимые мероприятия или см.выше направление.

Гость
30 мар 2020 в 22:47

КАРАНТИН? нет не слышали((( в городе ни в одной аптеке масок нет((( Позор правительству!!! на каждом шагу должны раздавать или по крайне мере, чтобы была возможность приобрести в каждой аптеке ((( нельзя так с людьми...

Движняк
30 мар 2020 в 22:51

Вот кто не нужен городу, с них вирус и начнет.

Киря
30 мар 2020 в 23:22

"Но всё-таки это не карантин"(цитата из статьи)-пожалуйста, объясните, а кто объявлял карантин, почему везде это слово. Официально карантин не объявлен. Перестаньте запугивать людей.

Квас91
31 мар 2020 в 00:03

Увеличить интервал движения поездов метро - самая глупая идея!!! Вместо того, чтобы его сохранить и перевозить людей небольшими группами, в которых они сами будут равномерно распределяться по вагонам, устроили набитые вагоны в час пик! И как в таких вагонах вирус поживает и передаётся новому хозяину? Наверное, очень хорошо!

васёк
31 мар 2020 в 00:57

в транспорте люди протирают руки салфетками))))))) ну ясен перец, сегодня сел утром в автобус, первый рейс но салон грязный в хлам хотя власти трезвонят что предрейсовая обработка подвижного состава, маршрутка в аналогичном виде подъехала. господа власть имущие не надо пустозвонить с экранов о контроле и прочих мерах безопасности, всем как обычно на всё плевать

Гость
31 мар 2020 в 01:47

когда начнут как в Италии вымерать тогда наверно будут головой думать а не тем на чем сидят!

Сергей
31 мар 2020 в 03:14

Тут правильно сказали: корреспонденты НГС, пишите меньше, читайте больше.
"С 30 марта в Москве ввели принудительный режим самоизоляции — на улицу выходить только по острой необходимости и даже по пропускам."
Вы вообще вчитывались в приказ Собянина? Пропусков еще нет. Их будут вводить в течение недели.
Сегодня сам проехался от Малаховки(Подмосковье) до Пролетарской(станция метро в одной остановке от кольцевой линии). Ехал по нужде, забрать вещи(завтра самолет), потому что на днях город закроют на карантин по-настоящему. В электричках очень мало людей, в метро тоже, но никто никаких пропусков не спрашивал. Их просто невозможно так быстро ввести.

Гость
31 мар 2020 в 07:49

Какая самоизоляция , когда даже бюджет -налоговики на работу едут ? Они , бюджетники , должны работать ,но при закрытых дверях .Отпустили домой беременных и пенсионеров .

Анна
31 мар 2020 в 08:00

Люди, в Январе и Феврале массово дети и взрослые болели вирусом переходящие в пневмонию с отдышкой.
Почему то тогда никто не шевелился чтоб брать анализы на корону.

Гость
31 мар 2020 в 08:35

На ОбьГэс все магазины как работали так и работают,торговый центр Гранд на Часовой, магазин DNS на приморской...указ не приказ...

НСО
31 мар 2020 в 10:40

Как сидеть дома когда есть ипотека?
Платежи ни кто не отменял , звонил в банк сказали если будет справка о положительном анализ на короно тогда будет отсрочка на 6 мест. если нет то ваши проблемы , что вы не работаете

Гость
31 мар 2020 в 10:58

В Новосибирске киоски с наклейками Маккофе у продавцов нет санитарных книжек и никогда не было ,очень много работников пенсионеров на подработке ,все работают нелегально трудового стажа ,больничного в этой фирме не существует ,знаю не понаслышке.

Евгений
31 мар 2020 в 15:24

Полумеры с надеждой на авось. Китай рядом, пример наглядный, прошло 3 месяца выводы власть не сделала, пока жареный петух не прилетел.Народ будет работать при нищенской зарплате,без накоплений, с ростом цен,игнор полный карантина.При затяжном карантине есть возможность массовых волнений,кризиса,разрушение действующей вертикали власти в стране.

джон2
31 мар 2020 в 16:56

Бизнес будет убит окончательно , всё будет принадлежать десятку другому чеболей

Сердитый
31 мар 2020 в 23:26

Дороги делайте бездельники!

1 апр 2020 в 11:00

что помрём мы знаем точно, а насчёт выживания всё время сомневаемся)

1 апр 2020 в 16:44

По телевизору говорят, что во всех городах страны всё дезинфицируют. А Новосибирск-это город нашей страны! Что-то про него забыли . Без слез после зимы не взглянешь: грязь, натуральная помойка везде, кроме пл. Ленина, там же мэрия, а остальное в грязи, может пора мыть и скрести жкх, дорожным службам???