8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

30 мар 2020 в 15:42

всех в Коммунарку сразу!

Татьяна
30 мар 2020 в 16:28

Всем,добрый день !я удивляюсь людям , уже все давно знали о эпидемилогической обстановке в мире и летят отдыхать ! Жизненно необходимо же это !

Фото пользователя
30 мар 2020 в 16:42

Им в глаза,а они говорят Божья роса.

Viking
30 мар 2020 в 16:46

Мистер Путин, вам не кажется , что туристов не надо в страну пускать , намного дешевле и безопаснее их держать по месту отдыха , оплачивая их пребывание и лечение из госбюджета? Они же сейчас перезаряжают сотни людей в России. Закрыть пора давно , авиа, жд и авто сообщение.

Олег
30 мар 2020 в 17:06

Ждем рейс s7 5542 с Бишкека в Новосибирск с россиянами застрявших с 27. 03.20 по сегодняшний день без всякой поддержки наверное нашо государства ждёт когда они там заболеют

ОТВЕТИТЬ
Альтерра
30 мар 2020 в 17:08

А не фиг было лететь в этот Тайланд .С января предупредили "ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЗАГРАНПОЕЗДОК".Но нет же ,туры ведь подешевели ,здравствуй ХАЛЯВА!ДОЕЗДИЛИСЬ .Теперь вся Россия взаперти.

Тртртр
30 мар 2020 в 17:15

Нужно дружной толпой собрать этих туристов и вывезти на карантин за город. В любой санаторий на 3 недели. Один день проживания в котором -3000 руб. Всем будет хорошо!

Troya
30 мар 2020 в 17:17

Вот всех туристов. я бы точно оставила там, куда они улетели...(очень сомневаюсь, что эти люди с головой дружат), вместо того, что бы бабулек вылавливать по улицам...

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:50

Таких соотечественников только в "расход", это не шутки...

Марина
30 мар 2020 в 18:37

Надо в своей стране отдыхать,у нас очень много красивых мест.

ОТВЕТИТЬ
Собственник
30 мар 2020 в 18:51

На кой фиг их вывозить . Молодец Зеленский границы закрыл и не выпускает и не впускает ни своих ни чужих. Вот так надо. А зная общую ситуацию, перется на отдых- идиоты. Вот пусть там и оставались бы куда ехали.

Гость
30 мар 2020 в 19:05

Нафиг они тут нужны, пусть сидят и болеют там где были

Капец
30 мар 2020 в 19:11

Знакомый прилетел с Тайланда в пятницу, взял багаж ,сел в такси и дома....ждут они...

Гость
30 мар 2020 в 19:14

Да сколько можно отдыхать то? Халявные путевки и потеряли волю. Мы вот работаем весь год, а кто-то заразу из-за границы нам тащит! Пусть их транзитом на полюс везут! На морозе все вирусы дохнут!

Гость
30 мар 2020 в 19:16

Надо сразу их на больничные харчи, после отдыха!

Ден
30 мар 2020 в 20:01

Ну сразу этих туристов на вектор, с полным курсом всех анализов!!!

30 мар 2020 в 20:06

Просто, непроходимые долбонавты, думающие только о себе. Для таких только принудительный карантин, половина из них дома сидеть не будет

Гость
30 мар 2020 в 20:34

Зачем они сюда летят? наверно заражённых мало,так разбавить надо....

30 мар 2020 в 21:00

Те кто сейчас прилетает, улетали из страны в самый разгар, а это примерно начало , середина марта, так что знали на что шли, сколько там обещали за преднамеренное заражение , кажется до 7 лет?

Феdя
30 мар 2020 в 21:20

есть заброшенные военные аэродромы, пускай туда бы и приземлялись

Eselbaum
30 мар 2020 в 21:41

Порой хочется купить бейсбольную биту и пойти встречать "туристов". Есть ли на Земле хоть одна самая далёкая "ж... мира", где бы не было наших туристов, особенно, женщин? Боюсь, что неделей самоизоляции дело не кончится. За этой неделей объявят вторую, третью... Мы рискуем ещё и тем, что к лету могут не открыться местные российские санатории и пансионаты - тогда им всем кирдык, они просто разорятся.

1234567890
30 мар 2020 в 23:48

Всем прибывшим намазать лоб несмываемой краской на время карантина. Чтобы дома сидели. И народ от таких на улице шарахаться будет. А то идешь и людей уже реально боишься.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 мар 2020 в 00:10

Я фигею. Почему я должна сидеть на карантине из-за этих не далёких , терять работу. Вы их из аэропорта и изолируйте от общества, увозите их куда-нибудь за город на месяц ,какого вы их в город пускаете. Каждый день самолёты прилетают с больными, и сколько мы еще должны сидеть по домам из-за этих людишек. Или пусть остаются там где отдыхали, и лечатся там же
Локоть что-нибудь вообще скажет нам по этому поводу?

Страто
31 мар 2020 в 01:01

Турист нынче слово ругательное.

Дарья
31 мар 2020 в 01:56

Почему администрация не развозит их от аэропорта? Как они добирается общественным транспортом? И в чем соль карантина? С самого начала не те меры приняты. Нужно было сразу закрывать границу, а всех вывезенных под контролем довозить до домов. А так измерить темпер и отправить общественным транспортом, а потом искать с кем именно ехали....

Гость
31 мар 2020 в 07:14

Странно , почему решили, что это с моря летят ? Сейчас там даже купаться холодно . Или страх мозг расплавил ? Травников не может организовать обычное обязательное тестирование? Ждёт , когда сверху ему дадут указания ? Ведь тесты есть в Векторе и лицензия получена

Гость
31 мар 2020 в 07:29

Тут прочитал Зеленского хвалят , Украина ещё в 2009 году так боролась со свиным гриппом , они ходили в масках ! Свиной грипп унес жизни более двухсот пятидесяти тысяч человек на нашем шаре .....Гугл выдает даже больше .А мы в то время что делали ?

Наталья
31 мар 2020 в 09:21

Вот и оставьте их там. Хотели отдыхать , пусть отдыхают. Когда они улетали, уже было страшно, думают только о себе.

Валентина
31 мар 2020 в 10:37

Возмущает, что работает Сан-Сити, ряд др. непродовольственные. магазинов,платные кружки для детей, это что, забота о простых людях, или чтоб у богатых меньше денег не стало. Где чиновники!?

31 мар 2020 в 21:17

ждём осени )вымрут все кому хватает денег на полёты туда сюда

Татьяна
1 апр 2020 в 11:30

Статьи закона издают, а элементарно, людей на 10 дней карантина посадить не судьба! Как достала эта вся показуха по телевизору, как ездили Москвичи , так и ездят куда вздумается, безголовые, совсем людей развратили деньги, на все пофиг. И власти не исполняют должным образом, всех заразят.

Любовь
2 апр 2020 в 00:49

Зная о пандемии отпустили отдохнуть очередную партию, теперь принимаем и даём им возможность как курам разбежаться по огороду ("своих не бросаем", все правильно...). На данном этапе наблюдаю заманчивую картину с ценами на авиабилеты, только теперь уже по стране (на такси порой дороже покататься в случае необходимости...) и призывы тур операторов путешествовать по России (ну что ж разносите дальше, туда, где еще не нагадили...), а правительство вам за это поддержку в период кризиса, кредиты без процентные на зарплату и больничные случайно зараженным. Не слишком ли дорого обошелся стране отдых избранных, экономику поднимать они не побегут.....

Загрузка...