25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

29 мар 2020 в 22:01

"Отказалась от госпитализации и вернулась домой"... Надеюсь она на своей машине была. А если нет... Сколько же безответственных людей вокруг..

30 мар 2020 в 00:05

Вы сами написали, что её никто не проверял, значит не известно, была она на самоизоляции или нет. Наверняка мусор выносила или в магазин ходила сама, или члены семьи.

гость
30 мар 2020 в 00:58

Путин дал указ ,распустить всех на выходные. А хоть кто нибудь в Новосибирске или в Новосибирской области отдыхает? Бред! Как работали, так и работают . И всем плевать на людей. В Линёво Сибирский антрацид- работает .Восточный разрез работает . НОВЭЗ - работает. Да все плавали на указ. Вот так вирус и передается, от одного ,другому. А мэр новосибирска никаких мер не принимает. Хоть бы кто нибудь разобрался.

Ага
30 мар 2020 в 08:16

Некоторые , которых вывозили из оаэ , в инсте постики писали , смысл - «в оаэ столько -то заболевших , в России столько -то, и где опасней» .
Как раз примерно в этот период в оаэ с тремя детьми приехали ( судя по фото).
Такие интересные , сначала пишут , «мы тут без воды и еды,» у них кто-то спрашивает , «зачем поперлись , чтоб такое было.»
Они тут же забывают , что они на пост выше жалились - «такое , это какое?» . Примерно такой диалог . Вот что с людьми ?

Ляля
30 мар 2020 в 09:05

К сожалению, никто не проверяет прибывших в Новосиб (ни прямых, ни транзитных)!!! Всё "по зелёнке" проходят. Ну хоть тепловизор вроде поставили, только толку от них??! Надо анализ на К-С делать и в отстойник, пока ждать когда результат будет. А так навещали заразы!!!!!!!!!!

Напалм наше все!

Гость
30 мар 2020 в 11:31

А почему медсестры в легкомысленных масках, без какой-либо защиты

30 мар 2020 в 15:11

Если в Италии, и в других развитых странах такое травится, то нашей Бурундии точно хана!

30 мар 2020 в 23:09

Ну не пропадать же путёвке. И пусть половина самолёта ни в чём не повинных людей заболеет, зато отдохнула. Для таких не надо строить больницы. Сразу из Толмачево в СИЗО.

Гость
31 мар 2020 в 08:15

самой страшно)