8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
28 мар 2020 в 07:17

Биомасса. У меня всё.

Гость
28 мар 2020 в 07:34

В основном разведенки на фотках.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 07:58

каждый имеет право проводить свой досуг, как ему заблагорассудится, если это не идёт вразрез с законом. а все, кто их осуждает в комментариях, либо сами также в барах сидели, либо они с крылышками и нимбом (вот только я таких никогда не встречал)

Василий
28 мар 2020 в 08:01

Стыдно смотреть на гулящих женщин. Бездельницы не достойные внимания и которые останутся без семьи.

Катя
28 мар 2020 в 08:03

Деревня любит гуляти и плясать. Что бы стол был накрыт и что бы весело было. Вот за этим они в город и приехали.

бухтелов
28 мар 2020 в 08:09

Вот пример пофигизма... Все предупреждения мимо ушей и... хором - А нам всё равно!!! И последние деньги на ветер... Через пару дней дома чай пустой швыркать. Зато сегодня в баре...

Фото пользователя
28 мар 2020 в 08:10

Заголовок статьи "Последняя пятница" прям так "вдохновляет".
Слово "последний", "последняя" стараются не произносить летчики и бортпроводницы.

fffaf
28 мар 2020 в 08:31

Набежали паникеры, начали орать.

cerb
28 мар 2020 в 08:31

ходил, хожу и буду ходить на тренировки..
закроют - вернусь в подвал, скооперируемся..дальше будем ходить
а на всяких короноёнутых "викторий",как обычно, болт кладу..
два "ку" им сказали делать вприсядку - ишь как расстарались сразу..

Фото пользователя
28 мар 2020 в 09:28

Вам даже проправительственные СМИ пишут
«В год от пневмонии умирает приблизительно от 1,5-2 млн человек. Значит за три месяца (особенно в зимних месяца) – около 500 тыс. За сходный период в 3 месяца 2020 года от коронавирусной пневмонии умерло 20 тыс человек. То есть 4% от общего количества больных, что погибают от различных пневмоний за сходный период времени. В 2018 году по официальным данным в России от пневмонии умерло 25 тыс. человек. От короновирусной пневмонии у нас сегодня – трудно сказать, те единичные случаи смертей, что были, нельзя отнести полностью на счет именно пневмоний».
А вы все истерию нагнетаете.

Из погреба
28 мар 2020 в 09:39

Кому чума, а кому мать родна! Мажоры зажигают!

28 мар 2020 в 10:00

Я всегда говорил, что новосибирцы это тупое стадо баранов,на которых можно и нужно зарабатывать деньги!

Путиняшка
28 мар 2020 в 10:02

А ну нас вчера в соседнем доме вечером в часов 20-21 столько света в окнах горело! Никогда так не было. Народ походу весь дома сидит

две розочки в вазе на столе? как символично

вася
28 мар 2020 в 10:19

Пир во время коронавируса

ухты ахты
28 мар 2020 в 10:33

Не удивлён, в -20 ходят по городу в кедах на босу ногу в тоненьких подвёрнутых штанах, никакого инстинкта самосохранения, плевали на общественные запреты. А ведь лечится если что будут за счёт государства, то есть за счёт остального общества налогоплательщиков. Можно назвать это свинством или паразитизмом, но суть в том, что с их точки зрения "Я никому ничего не должен, это они мне все должны."

Фото пользователя
28 мар 2020 в 10:55

У них что прицкау головного мозга?

Марина
28 мар 2020 в 10:58

Ндаааа, умом Россию не понять! Опыт всего мира, ни о чем нам не говорит.У меня знакомые, пара ей 30 ему 43,так они до сих пор говорят, что вируса нет(обычное орви), это все заговор властей думают, что война скоро нечнется.

28 мар 2020 в 11:05

Наши адепты из Москвы и Питера на каникулы в Сочи полетели!
Пусть лошары из 76% дома сидят.

28 мар 2020 в 11:13

А в это время,в солнечной Италии количество смертей за сутки перевалило за 900 И еще 3 недели назад шутили,радовались,пренебрегали советами властей и не верили тому,что такое вообще возможно...

бухтелов
28 мар 2020 в 11:21

Можно назвать это свинством или паразитизмом, но суть в том, что с их точки зрения "Я никому ничего не должен, это они мне все должны.

Медвед
28 мар 2020 в 11:37

Если у человека нет признаков заболевания, то зачем ему сидеть дома?
Это даже очень хорошо, если наши больницы и врачи не справятся.
Может после этого церкви сносить начнут и на их месте больницы и школы строить.

****
28 мар 2020 в 11:40

Кафе , бары, банкетные залы все работают. Проверок ни каких нет по соблюдению карантина.

28 мар 2020 в 11:44

Когда половина населения умрёт не дай бог!!! Половина ИП, торговых центров закроется. Сидите дома не таскайтесь по необходимости!!!

28 мар 2020 в 11:45

а слабо всем "героям" которые "ходят и будут ходить" написать официальные отказы от лечения в случае заражения?
и обязательства оплатить лечение для тех кого не дай Бог заразят?

Гость
28 мар 2020 в 11:52

Безответственное и преступное поведение и посетителей и тех, кто организует массовое скопление людей.

гость
28 мар 2020 в 14:15

Посмотрите на эти фото. Среди них есть ваши соседи и коллеги? Это те, кому наплевать на всех, кроме себя, кроме своих "я так хочу".

Vangator
28 мар 2020 в 14:36

Так же13 марта бельгийцы отметили первый день введённого в связи с коронавирусом жесткого общенационального карантина стихийными массовыми гуляньями и вечеринками по всей стране. Вечером в пятницу в ресторанах было много народу. Владельцы ресторанов в последний вечер перед карантином резко снизили цены, и многие пришли поддержать владельцев ресторанчиков в своих кварталах, с которыми они хорошо знакомы. Также люди поспешили собраться «в последний раз» со своими друзьями. Какая обстановка сейчас в Бельгии??
Кстати, вангую, что в первую очередь к вторичному распространению у нас приложат руки косметологи, визажисты, эти вот "наращиватели ресниц", эпиляторщики- депиляторщики и тому подобные. Они, в первую очередь, имеют дело с самой безмозглой публикой, которая в опасный период каталась за рубеж. Ну и, соответственно, работники этой категории услуг не собираются на выходные. А если их не пустят в ими арендованные закутки в ТЦ и бц, они продолжат свои деяния на дому ( у себя и у клиента). Вот когда начнут умирать ваши родственники, скажите спасибо всем этим людям и не забудьте тех, кто на фотографиях в данной статье.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 14:48

Однако, сколько пригожинских в комментах и все пытаются нагнетать и запугать.

Серега
28 мар 2020 в 15:13

от итальянцев мало отличаются, в Германии смертность самая низкая, потому что паталогически соблюдают правила.

Серега
28 мар 2020 в 15:14

за кого радуюсь. так это за директора крематория. если бы они вышли на фондовую биржу. приобрел бы их акции

Гость
28 мар 2020 в 15:55

Такое впечатление, что у этих граждан вместо серого вещества - кисель....думать нечем ...как живут?!...

Гость
28 мар 2020 в 15:56

"...пир во время чумы..."

Гость