21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
27 мар 2020 в 23:49

Постоянно одна история во время паники. Фейковые сообщения😖. Бесят.

27 мар 2020 в 23:52

Дарю идею.Такое надо из каждого дома заснять.Тогда все наконец будут по квартирам сидеть!!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 23:53

Лет 15 назад меня с Лескова с побоями, угрожающими жизни, эвакуировали в 2-ку. Спасибо докторам искреннее! Опаснейшее место улица Лескова эта. Как писатель он, кстати, тоже, сильно на любителя. Тем более - как критик.

Babrak
27 мар 2020 в 23:54

"в регионе по-прежнему пять заболевших."
Ну так понятно, если даже летевшей в самолете с больной отказываются делать анализ, чтобы статистику не портить, то и при тысяче умерших всё так же будет пять заболевших.

Helen
27 мар 2020 в 23:55

А что в России есть жёлтые скорые помощи?

28 мар 2020 в 00:00

Скорая идеально чистая)))

Babrak
28 мар 2020 в 00:04

А между тем, на сегодня в РФ 47 выздоровевших, 3 умерло - смертность 6% (если всех посчитали).

Якутский
28 мар 2020 в 00:08

Все нормально, тут нечего смотреть, просто вспышка болотного газа отразилась в лучах Венеры, проходим дальше.

штабс мусташ
28 мар 2020 в 00:12

На фото обычные симптомы ОРВИ

Гостья
28 мар 2020 в 00:26

Октяюрьский район,около богаткова.И короля сегодня не видно в комментариях.Дальше выстраивать логическую цепочку?

людмила
28 мар 2020 в 00:47

У подписчика что-то не то с головой, не то и не там увидел

Гость
28 мар 2020 в 01:06

Люди, включайте мозги!!! Вся эта бродяга с т.н. коровавирусом направлена на создание паники. Не будьте баранами.

28 мар 2020 в 05:52

Не паникуйте. Под Москвой медицинские бараки строят спешно на площади 50 гектаров, но вы не паникуйте.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 07:28

Это вброс... Фото с другого города... Хватит трепатся и паниковать... Не выделовайтесь...

АнтиВирус
28 мар 2020 в 08:01

Прекрасно видно, что это не в нашем городе. И непонятно где.
На Лесково всё завалено снегом. Асфальт не может быть сухой.
Тот подписчик, явно, хотел создать хайп. Скинув фото в группу АСТ.
Людишки, не видитесь на эту жалкую подставу.
Если бы человек хотел показать действительно то, что изображено на фото, он бы взял панораму шире, где прекрасно бы просматривались дома, инфраструктуры и т.д., где можно был сделать вывод где было снято.
А это, так, хайп- не более.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 08:30

те кто болел в тяжелой форме смогли выздороветь только при помощи аппарата искусственного дыхания, их на всех не хватит, тут гадать не надо, болеть этой заразой нельзя!

28 мар 2020 в 09:15

Это как раз тот случай когда смартфоны есть даже у бездомных, но в этот раз под рукой оказалась старая кнопочная Нокиа, поэтому и такая фотография)))))

Гость
28 мар 2020 в 09:22

фото было сделано не на Лескова, есть подтверждение, НГС вам отправили дезу, а вы не проверив написали!

Гость
28 мар 2020 в 09:32

фотке уже куча времени. и сделана она в матвеевке

28 мар 2020 в 11:32

я чета таких автомобилей в нск не видел у нас 03 только ржавые старые консервные банки ездят

pppppp
28 мар 2020 в 11:35

да все эти фотки брехня. ну нет у нас ни защитных костюмов , ни капсул для больных, тем более новеньких машин скорой помощи

Фото пользователя
28 мар 2020 в 16:45

Там вроде нет никого.... Может учения? если так, то к товарищу, что прислал фото, могут и приехать соответствующие органы. Но если это кого то из двух последних заразившихся грузят, то власти не хотят нас пугать?

Натан
3 апр 2020 в 20:34

Это ипподромская 30, по сути верный отмаз, не лескова же