5 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Петя
27 мар 2020 в 10:22

А чего жаловаться? От них и раньше толку никакого не было. Обращался сам (разбитая фара) и родственники (разбой) и знакомые (кража) - НИ ОДНО ДЕЛО НЕ РАСКРЫТО. Пришли разные уведомления о закрытии дел 🤬

ОТВЕТИТЬ
Нежность
27 мар 2020 в 11:14

Господа полицейские у нас нежные. Если уж от пластиковых стаканчиков, кинутых на протестах, кости ломаются, страшно подумать что будет, если вирус подхватят

Коля
27 мар 2020 в 10:47

Тю, невидаль какая. Вона президент всея Руси уже двадцать лет общается с народом через СМСки да с экранов телеящиков, и ни чаго, страна не развалилась.
А вообще, должно быть живое общение, лицом к лицу, а не так щаз — видеокамер навтыкали, а ментов попрятали. Или вон ента хохма - сколько в стране настоящих президентов? Один, три или пять? И чо это?
Надо чтобы народ видел власть в живую.

Владимир
27 мар 2020 в 11:09

Наоборот должны так же как врачи работать в усиленном режиме, а они изолироваться решили ."Отличная" позиция силового ведомства.

27 мар 2020 в 10:20

На предстоящей неделе людям заняться нечем будет и поехать некуда. Скорее всего будет разгул пьянства и преступности. Вчера ночью шарился по улицам и уже пьяных намного больше, чем обычно.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
27 мар 2020 в 11:46

Путин дoлжен быть приказать преступникам сидеть дома. Волонтеры пусть приносят им еду. А не то сейчас вместо пистолета будут угрожать чиханием в тело и контрольным плевком в голову 😠

гость
27 мар 2020 в 12:42

Этим лишь бы не работать!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 10:33

Надо будет пивка на крыльце РОВД попить.

ОТВЕТИТЬ
Заявление он-лайн
27 мар 2020 в 10:40

А между тем сегодня день росгвардии ...при чем официальный . На фоне этой новости вааще не хочу их поздравлять.

ОТВЕТИТЬ
Alex&3
27 мар 2020 в 11:32

Власть прячется от коронавируса, просыпается мафия?

Я живу в одном из двух самых криминальных районов,- тут ведь реально могут воровской порядок установить, если органы власти (суды, полиция, приставы) уйдут в тень.

Леонид
27 мар 2020 в 10:42

Цафап в Новосибирске ведёт приём в обычном режиме. Сказки какие-то рассказываете в новостях...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 мар 2020 в 11:13

Надо валить с этой больной планеты!!!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 12:17

Вообще не надо жаловаться. Что за моду взяли - жаловаться на всё и всех?????

Гость
27 мар 2020 в 10:22

Это не проблема. Всегда можно обратится с личным визитом в частное предприятие. Директор приёмы ведет всегда.

ОТВЕТИТЬ
Заявление он-лайн
27 мар 2020 в 10:32

Караул ..грабят !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:26

Жалуйтесь сколько хотите. Всё равно будет по нашему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:26

Обделались со страха.😁

Яяяяяяя
27 мар 2020 в 10:21

Опять к авторитетным пацанам пойдём

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 10:22

Да хватит трепатся... По 100 раз в день одно и то же...

ОТВЕТИТЬ
Alex&3
27 мар 2020 в 11:33

На пикабу анекдот на эту тему есть.

Люди как специально в такое время то в поликлинику, то в полицию, то в налоговую прутся, всем срочно надо прям стало. От безделья не знают куда уже пойти.

ОТВЕТИТЬ
Dtlhjdjlzntk
27 мар 2020 в 12:08

Да отнеситесь вы уже к короновирусу как к тому, что выживет СИЛЬНЕЙШИЙ, поредеют ряды, станет проще жить, меньше пробки опять же.

Без комментариев
27 мар 2020 в 10:30

))))))))))))))))))))))) ....)))))))))))))))))))

Гость
27 мар 2020 в 10:25

У нас люди умеют только жаловаться и больше ничего.

Загрузка...