11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

Детсады закроют? Карантин будет? Что ждёт новосибирцев на следующей неделе

Правительство Новосибирской области рассказало про нерабочую неделю с 30 марта по 5 апреля

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анна
26 мар 2020 в 14:41
Да, плакат в аптеке изображает истину : Масок и антисептиков нет ... хотя Локоть опять вчера по телевизору говорил, что всё готово ...
... я свою маску стираю и опять одеваю , если куда то захожу в магазин или аптеку , чтобы там не поймать никаких вирусов ( грипп и так далее)
... НО.. !!!!!!! .. сегодня столкнулась с каким то ужасом, который поверг меня в ШОК..
Я зашла в магазин, который находится в подвале дома, под магазином Сотый на Красном проспекте ...
Всегда там покупала что нибудь в отделе Ткани , все продавцы там очень хорошие , всегда внимательны .... одна только у них там есть , мягко сказать грубая женщина( или заведующая или хозяйка.. мне это вообще не принципиально)
... Так вот... эта женщина мне сказала буквально : женщина , что вы маску нацепили? Болеете... типа идите поскорее отсюда и не задерживайтесь ...
... А я не болею ... на мои какие то возражения , она их даже не услышала ...
Я ушла со слезами ... и думаю ...
Недавно , видела видео, как на Украине выкинули человека из автобуса, за то , что он закашлял ..
...Мы тоже такими станем? ... уже началось?
......Нетерпение к больным и инвалидам , а сейчас ещё и к тем, кто носит маску ради профилактики???
Я просто в ужасе .... и просто от такого хамства растерялась и сказать ничего не смогла ..
... хочу , чтобы эта дама , когда нибудь на себе прочувствовала то же самое ...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

26 мар 2020 в 14:59

Народ озверел! Не принимают меры плохо, принимают меры плохо! Все мысли только про деньги... деньги...деньги... В случае чего вы эти деньги с собой на тот свет будете забирать!

маруся
26 мар 2020 в 15:01

город уберите! Помойка!

Работаю на ИПешника
26 мар 2020 в 15:24

Нам сказали, никаких выходных, следующую неделю работаем в штатном режиме.

гость
26 мар 2020 в 16:04

Все как работали так и будут работать на следующей неделе , только отчеты будут подавать ВВП что все на карантине .

Археолог
26 мар 2020 в 16:54

Короче, все меры приняты, собаки наготове, врахнипрайдёт)))

Aleks72
26 мар 2020 в 16:57

Так ВВП , нужно было объявлять карантин а не выходные, смысла в этих выходных нет....Бизнесу все равно, бизнес не интересует человеческий фактор, бизнес интересует деньги. Как было сказано директором, здесь я твой президент. Нужен карантин, и жёсткие штрафы, как это в Европе,тогда и будет результат.

Житель Новосибирска
26 мар 2020 в 19:12

Надо объявлять карантин, а все остальное еренда. Наше правительство думать совсем не умеет.

Гость
26 мар 2020 в 22:06

А кто нибудь подумал о детях которые находятся в садах?один чихнул второй подхватил.а представте если кто то занесет вирус.в школу дети не ходят.а малыши?они не дети?чем они отличаются от школьников?они быстрей заболеют.и лечить их очень трудно.

Гость
27 мар 2020 в 01:33

Нафига антисептик. Когда водка есть

27 мар 2020 в 02:08

Почему завтра тоже вылеты из Толмачево в Дубай, Нячанг, Пхукет, Паттаю? Почему это не прекращается в Нск Нина день? Почему у нас никто ничего не слушает? Мы что не к России относимся? В Пулково и в Мск нет вылетающих рейсов в эти страны ? А у нас что не так? Хоть бы эти страны сами закрыли все ходы нашим, раз наши по-другому не понимают. По новостям одно, у реальности другое (

Гость
27 мар 2020 в 05:45

А где Локоть?

Фото пользователя
27 мар 2020 в 09:28

"Заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов заявил, что детские сады теперь будут в регионе работать в режиме дежурных групп."

АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!
МАОУ СОШ №217 Ягодка, сегодня объявили что работать будут в полном составе всю неделю и никаких дежурных групп!