11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Без комментариев
25 мар 2020 в 16:36

Неугомонных жителей Баластного карьера нужно посадить на карантин и с целью борьбы с вирусом (каким нибудь , а их много) снести там все деревья , отрепетировать там сценарий пандемии и потом смело перенести в массы . Полиции рекомендовать перейти на удаленный режим работы , отказавшись от прямого общения граждан . Не принимать заявления ибо бумага это опасный переносчик всех вирусов ! деньги уже отменили распоряжением ЦБ вчера ....бедные ....бедные ...жители Баластного карьера .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 16:41

Статья просто поражать
Жители говоря одно, хапуги, пардон предприниматели совсем другое.
Вот если бы журналист выехала на место, если бы сделали фото бульдозеров и других машин, если бы взяли интервью у жителей, у новых хозяев карьера, это было бы и журналистское расследование и красивый репортаж.
Но кому это в попу, на нгс надо??
Гонорар капает, тролли массовку сделают.
Король- ФАС!!!

ОТВЕТИТЬ
ахах
25 мар 2020 в 16:41

откуда столько зла. женщины. милые. займитесь домом и детьми.
берегите нервы. если даже что- то они вырубили. ну посадят весной они вам этих лип море...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 16:41

Те кто не ценит чужой труд не достоин носить высокое звание Человек!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 16:47

Ну а чо, дети азработчиков карьера в России жить не будут, такшта можно сносить всё под корень...

Гость
25 мар 2020 в 17:05

Наглая ложь гражданочка, «садила деревья» в своей голове наверное?! Там вечная свалка мусора, может хоть сейчас разгребут эту помойку.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
25 мар 2020 в 18:35

То он не должен показывать проект жителям, то он его уже каким-то "действительно интересующимся" жителям показывал. Так, в панике несёт что попало.

Гость
25 мар 2020 в 18:49

Номера там где надо номера! И нечего тут!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 19:14

Там уже все уничтожено с согласия властей.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:03

//Мы в том году с ребятишками 200 лип там посадили//
---
Надеюсь, цену этих саженцев им возместят через суд - как и все прочие неудобства перед этим.

Видите - ничего сложного нет, чтобы поставить хапуг на место - берите пример с Анастасии Сергеевой.
Кстати, она участник "Коалиции Новосибирск 2020".
Вот за такого кандидата в депутаты будет не стыдно проголосовать в сентябре!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:47

летом пылища будет от песка! мини песчаные бури! удачи жителям.чтоб выгнали непрошеных гостей восвояси!

ОТВЕТИТЬ
СПС
25 мар 2020 в 23:38

Тётя Сергеева хочет стать депутатом , пиарится , пиарится , жаль что не с КУЗБАССА

нео
26 мар 2020 в 08:24

в новосибирске в центре недавно вырубили деревья. почему никто не поднял хай?

Загрузка...