30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
25 мар 2020 в 15:04

А вы тут S7 хаете..S7 сейчас такие убытки терпит,пустые самолеты гоняет в страны ЮВА,чтоб просто вывести людей..
вот кто крохоборы,так это "Победа"

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 15:04

Нужно писать письменную претензию и направлять почтой с требованием вернуть денежные средства. Затем если ответ по претензии не поступит, обращаться в суд и взыскать через суд.

бот
25 мар 2020 в 15:06

НГС, больше больше всего, нам надо обсудить покричать, главное главное давайте!!!

Без комментариев
25 мар 2020 в 15:06

Нет тут ни какого форс мажора. Внутренние рейсы ни кто не закрывал , авиасообщение внутри страны работает . Если куплены обычные билеты с правом возврата то и нет проблем с возвратом если отказ потребителя произошел заблаговременно . Если билеты куплены НЕВОЗВРАТНЫЕ ....то увы...это риски потребителя , но не возвратные билеты ДЕШЕВЛЕ . Надо было башкой думать когда покупали билеты и организовывали соревнования . Думать не борцам , а организаторам выезда.

ОТВЕТИТЬ
трольчик
25 мар 2020 в 15:07

Что, там с мэром? Почему нет новостей ! ?

ОТВЕТИТЬ

На завод путь идут

ОТВЕТИТЬ
Однако
25 мар 2020 в 15:26

"Две команды новосибирских спортсменов потеряли деньги на авиабилетах после отмены первенства России по рукопашному бою из Новосибирской области в связи с коронавирусом."
НГС, уважаемые, не взрывайте мозг читателям. Тут или "новосибирские" лишние, или, скорее всего, "из Новосибирской области" - не к месту.

Без комментариев
25 мар 2020 в 15:27

А тем временем защитный противовирусный костюм в котором путин ходил на днях обошелся в 35 500 руб. ...лучше бы вот таким борцам помог .

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
25 мар 2020 в 15:32

А у нас спортсмены летают на соревнования за свой счёт что ли?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 15:32

Потеря денег всегда чувствительна.
Чтобы не растерять форму, бейте кулаками в стенку.

25 мар 2020 в 15:33

"победа" это вообще днищще дырявое. экономят на всём. но при этом ценник на билеты нифига не бюджетный. спортсменам нужно писать официальные письма, в том числе в Роспотребнадзор и Прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
вова
25 мар 2020 в 15:35

s7 в связи с коронавирусом возвращает деньги даже за невозвратные билеты. Сдать можно не позже чем за 40 минут до вылета и удерживают 1000р. А Победа известные жлобы.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2020 в 15:52

У меня точно такая же ситуация, как у героя статьи. Покупала авиабилеты у авиакомпании Победа, а потом узнала, что тот конкурс, на который я собиралась ехать, отменили из-за пандемии. По почте мне ответили, что билеты невозвратные, поэтому деньги мне не вернут. А это по сути не зависящие от меня обстоятельства. Вот и думаю, может уже собрать компанию из тех, кто оказался в такой же ситуации, да коллективный иск подать?

ОТВЕТИТЬ
Дезертир
25 мар 2020 в 16:16

Вот поэтому я больше и не живу в этой стране. Люфтганза нам вернула деньги на следующий день, хотя обещали в течении 5ти рабочих дней.

Гость
25 мар 2020 в 21:23

У меня такая же история, купили билеты в авиакомпании Победа, на семью из 4 человек, туда и обратно. Санаторий закрыли в связи пандемией, позвонила в авиакомпанию, сказали что билеты не возвратные, они их могут только аннулировать, а деньги не вернут, наша семья потеряла 86000.. Не я ведь виновата в сложившейся обстановки в стране.

Гость
25 мар 2020 в 21:25

Сейчас многие оказались в таком положении. Я с семьей 70 тыс. на билетах до Москвы и обратно потеряли.

25 мар 2020 в 23:46

Просто бойкотировать эти авиакомпании особенно победа где нет питания и вода по требованию но есть билеты дешевле на 500 руб потому-то её услугами пользуются когда нет других свободных билетов у других автокомпании и они на этом зарабатывают . Верните деньги и не позорьтесь на всю страну . И очень много спортсменов летают и ездят за свой счёт или за счёт родителей .