NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Додо Пицца» переступила отметку в 600 пиццерий и теперь ищет новых руководителей

«Додо Пицца» переступила отметку в 600 пиццерий и теперь ищет новых руководителей

Опыт необязателен, но необходим управленческий талант

Есть мнение, что рынок труда перенасыщен менеджерами. Молодые ребята иногда даже отказываются от идеи получить высшее управленческое образование, несмотря на то что чувствуют в себе лидерскую жилку. А вдруг не получится найти работу по специальности — такие сомнения терзают их души. Но «Додо Пицца», крупнейшая сеть пиццерий в стране, уверяет: работа есть! И даже обещает дать необходимый опыт, без которого так страдает начинающий специалист.

Как вы считаете, в какой компании легче построить карьеру: в молодой или в той, чей возраст исчисляется десятками лет? Вопрос, скорее, философский, потому что не так важны годы, как темпы развития. И именно у «Додо Пиццы» они поражают.

Первая пиццерия появилась в 2011 году в северном городе Сыктывкаре. Кто тогда предполагал, что через девять лет в компании уже будет 600 ресторанов в 13 странах мира? Искренняя забота о гостях и качестве продукта сделали свое дело — каждую неделю в среднем открываются две-три новые «Додо Пиццы».

Новосибирская сеть успешно поддерживает этот тренд. Сейчас в городе работают девять ресторанов, и еще четыре в стадии строительства. Уже впечатляет, особенно если учесть, что новосибирская история началась всего лишь 2,5 года назад. Но это далеко не предел, в планах — не менее 20 пиццерий и доставка во все районы города.


Каждая пиццерия — живой организм, существующий благодаря сотрудникам и стандартам. Там есть место и для четкой организации всех процессов, и для душевных бесед, которые позволяют работать в удовольствие. Многие сотрудники признаются, что команда «Додо Пиццы» для них — вторая семья, и с коллегами приятно общаться и вне смен.

Но любой коллектив, даже самый дружный, нуждается в управлении.

«Додо Пицца» ищет в свою команду людей, которые готовы взять на себя ответственность за одну из Додо-семей и нести почетное звание управляющего рестораном.

Если вы чувствуете в себе потенциал руководителя, это великолепная возможность реализовать его. А если к тому же успели набраться опыта в ресторанном бизнесе, то эффект будет еще круче — обмен знаниями всегда полезен. Но и в случае, когда есть только образование и большое желание, «Додо Пицца» готова познакомиться и обсудить карьерные перспективы.

Кто знает, где скрывается работа вашей мечты?!

Отправьте сегодня резюме на hr@dodonsk.ru с пометкой «Управляющий рестораном», и возможно, в будущем это решение изменит вашу жизнь.

Фёдор Овчинников, запуская в 2011 году первый ресторан, тоже не предполагал, что ждет его в дальнейшем. Но успех любит решительных и вдохновленных. И если вы именно такой, вам с «Додо Пиццей» точно по пути.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления