NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Веселые тролли зовут в Дубай: стартовала акция, в рамках которой можно выиграть поездку на всю семью

Веселые тролли зовут в Дубай: стартовала акция, в рамках которой можно выиграть поездку на всю семью

В магазинах дарят персонажей анимационного фильма и возможность уехать в знаменитый парк развлечений

Покупатели магазинов «Пятёрочка» получат яркие подарки и шанс выиграть поездку на всю семью в Дубай в парк развлечений Motiongate. Акция приурочена к выходу в российский прокат мультфильма «Тролли. Мировой тур».

Главная мультпремьера этой весны «Тролли. Мировой тур» вышла на киноэкраны нашей страны 19 марта и сразу завоевала сердца и детей, и взрослых. Добрый и яркий анимационный фильм, повествует о невероятных приключениях Розочки, Цветана и их друзей — он еще и музыкальный.

Во всех магазинах «Пятёрочка» стартовала акция, которая продлится до 4 мая 2020 года. По ее условиям, за каждые 555 рублей в чеке покупатели получат карточку с 3D-изображением героев фильма. Всего карточек 24. Полную коллекцию можно поместить в альбом (он продается там же, в магазинах сети) или использовать для увлекательной семейной настольной игры, которая прилагается к альбому. Дополнительные карточки можно получить при покупке товаров партнёров акции.

Вместе с карточкой покупателям выдают одну электронную наклейку, которая начисляется в личном кабинете карты программы лояльности «Выручай-карта». За пять собранных электронных наклеек можно будет приобрести классную плюшевую игрушку-брелок в виде одного из любимых персонажей анимационного фильма со скидкой более 60%. Героя покупатели могут выбрать самостоятельно.

Главным призом акции станет поездка для всей семьи в Дубай в парк развлечений Motiongate. Это настоящая сказочная страна, где живут персонажи любимых мультфильмов мирового кинематографа. Тематические зоны парка созданы по мотивам шедевров самых известных киностудий. Более 30 аттракционов для гостей разных возрастов захватывают дух и возвращают в детство. Эта поездка станет чудесным приключением для всей семьи.

Виртуальным продолжением акции стало мобильное приложение «Тролли. Караоке», которое можно бесплатно скачать в AppStore и Google Play. Отсканировав с его помощью карточку, каждый получит доступ к караоке-мелодиям самых известных европейских и русских хитов. В приложении можно применять красочные АR-маски троллей, петь в караоке, записывать ролики своих выступлений и делиться ими в соцсетях, вызывать своих друзей на караоке-баттлы и получать призы за победу в них.

Подробные условия участия в акции и получения призов указаны на сайте trolls2.5ka.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления