21 января четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

23 мар 2020 в 13:28

Победобесие? Опять?

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
23 мар 2020 в 13:39

Заявление Володина , март 2020 , гос дума - "Преимущество России, не нефть или газ , они могут подешеветь , преимущество России - это Путин . Давайте его защитим .." - о каких ветеранах , просто гражданах вообще речь то ?? забудьте ! ...только в нашей светлой памяти и останется ИСТИННОЕ уважение к этим людям , все остальное превращается в мероприятия "для галочки" и в постыдные подарки в виде батона хлеба в пакете ...к 9 мая от властей .

ОТВЕТИТЬ
Товарищ майор
23 мар 2020 в 13:43

Сейчас нефть, вирус и обнулятор покажут бравым хлопцам, чего они "могут повторить"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 14:18

НГС, перестаньте позориться. Вы тексты своих статей согласовывайте с военными историками хотя-бы. В любом военном институте есть кафедры соответствующие, у преподавателей этих кафедр проконсультируйтесь перед публикацией текстов. А то вы так ловко и историю перепишите для потомков.

Алёна
23 мар 2020 в 14:40

А почему потомки этих замечательных людей не научились выносить мусор? Почему они не научились пользоваться туалетной бумагой и не соблюдают элементарную гигиену? Неужели подвиг предков разрешает им ходить мимо отхожего места?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 14:49

Хорошие фото.

Академовец
23 мар 2020 в 14:55

Ну,начинается!Опять воспоминания,"деды воевали",ПОБЕДОбесие набирает обороты,скоро же круглая дата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 16:10

НГС, в перечне новостей под заголовком пишите автора. Чтобы "произведения" некоторых "корреспондентов" даже не открывать, не терять время. И не накручивать им просмотры.

ОТВЕТИТЬ
Temp
23 мар 2020 в 16:13

Всё это уже давно стало походить на какой-то фетиш.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 17:25

Мы все знаем, что в Великой Отечественной победила Единая Россия под мудрым руководством Путина!

ОТВЕТИТЬ
колхозник
23 мар 2020 в 17:29

У коронавируса ничего святого нет

депутатша
23 мар 2020 в 17:32

Коронавирус пришел забрать последних ветеранов. Но это праздник не испортит.

А ещё тупее рубрику нельзя было назвать?

Вольный Плиточник
23 мар 2020 в 22:29

Теперь путинские чиновники зачищают ДВ для китайцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 11:13

А зачем освобождали путь на Владивосток? Чтобы сегодняшние враги народа отдали все китайцам на растерзание. Прошу заметить, китайцы тихой сапой всю страну скоро захватят, без единого выстрела. С позволения сами знаете кого.

Гость
10 июл 2020 в 00:25

Какой бы трудной не была сегодняшняя жизнь, то, что сделали наши деды и прадеды это подвиг. Очень многие погибли, но отстояли жизнь своих семей и потомков. Чем дальше война, тем выше величие этого подвига. Сейчас много желающих фальсифицировать историю. И кто как не потомки тех, кто завоевал победу, должны не допустить этой фальсификации, в том числе, создавая репортажи о родных и близких путем сохранения памяти об участниках той войны, издавая их воспоминания о войне. Спасибо людям, которые эту память сохраняют.