5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

aka-Demon
22 мар 2020 в 09:19

В ставрополье тетка-профессор - вирусолог прилетела с подтвержденным короновирусом из Испании. Вместо изоляции 11 дней читала лекции и общалась со коллегами (22 человека), зная о своем заражении. Ей ничего не прилетело. В Италии за такое дают до 23 лет тюрьмы, Британии штраф 10.000 фунтов и 3 месяца тюрьмы. У нас за пластиковую бутылочку в космонавта - 3-6 лет.

ОТВЕТИТЬ
районный Доктор
22 мар 2020 в 09:27

ГНС, то студент с Академа с подозрением, с Испании вернулся, то нет - вели трансляции - Ну не написали и не знали за него ! Выяснилось, не болеет - всё нагнетают обстановку"!

ОТВЕТИТЬ
Своя среди чужых
22 мар 2020 в 10:04

Закрыть границы, никого не впускать и не выпускать. Летают, тупоголовые и умышленно разносят заразу. О других не думаете, так оставайтесь за рубежом!

Гость
22 мар 2020 в 10:28

Я знаю что будет через пол года.

ОТВЕТИТЬ

Да никак не ищут! Вон одна прилетела с заразой и ее спокойно пустили в Новосибирск! А нам тут сказки расказывают,что все под контролем.

Гость
22 мар 2020 в 11:38

Что их искать то? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Неужели нельзя сразу брать у всех анализ и записывать фактическое место нахождения. Такое может быть только у нас

Гость
22 мар 2020 в 12:22

"Минусуют,...участники крестных ходов?"
Ну явно не вирусологи и эпидимиологи!!

22 мар 2020 в 14:29

Как обстоят дела в инфекционных больницах Новосибирска? Какова реальность?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
22 мар 2020 в 14:58

Читаешь подобную информацию и становится не то, чтобы смешно, а очень даже грустно. Никто ничего не контролирует, кто-нибудь слышал про тесты на короновирус, кого-нибудь тестировали. Я переболела очень тяжело, вызвала врача. Она задала вопрос не выезжала ли я за рубеж. Я ответила, что нам все уже привезли сюда, она усмехнулась . Что у меня было, это вопрос. И таких много, кто делает тесты и есть ли они в поликлиниках. Противно от наших надутых щек и понтов, как хорошо мы подготовились к борьбе с короновирусом

Гость
22 мар 2020 в 15:57

Три недели назад прилетели с тайланда и никто не сменил температуру

Гость
22 мар 2020 в 16:51

Масок тоже нет нигде. То, что писали о новом производстве и продаже масок через киоски и почту - получается что это отписка, купить невозможно

ОТВЕТИТЬ
бухтелов
23 мар 2020 в 08:54

Это один из уроков для всего человечества, что одна наша ошибка может уничтожить и погубить его.
Вирус - это всего лишь программа (внеклеточный организм), которая создана и предназначена для нахождения самых слабых изъянов человечества.
Мы одолеем его, мы выстроим эту новую основу-платформу, новых взаимоотношений с этой разумной Единой Системой и с нашими детьми. Наше единение та сила, которая подавляет человеческий эгоизм и сумеет найти выход в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ