27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Пруль выехал на путь, так правильно.

с богаткова
20 мар 2020 в 19:41

За рулем поди барышня была?

с богаткова
20 мар 2020 в 19:42

Потому сейчас многие уткнувшись в свои смартфоны управляют ТС, постоянно делаю таким замечания.

Да-да...
20 мар 2020 в 19:54

Я один умный вещь скажу...Эти электрички чем думают?Под ногами крутятся,крутятся...

ОТВЕТИТЬ
***
20 мар 2020 в 20:00

Только что было больше комментариев и вдруг исчезли.
НГС оставляет только ,,умные" комменты от своих штатных троллей? Ну дак вы тогда пишите, что рубрика комментарии, только для троллей на окладе.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 20:04

Зачем тормозил? Надо было бить в своей полосе.

Злюка-злюка
20 мар 2020 в 20:04

Для обычных людей кровью написаны правила, а особо одарённых людей можно научить только лопатой по хребту (в данном случае - поездом по авто).

Гость
20 мар 2020 в 20:06

Электричка съехала с путей, выехала на автостраду и протаранила иномарку.
Из заголовка так выходит.
По факту - иномарка подлезла под электричку.

Опытный автоюбитель
20 мар 2020 в 20:08

Если номера "ААА", то видал его на Бердском шоссе. Ехал крайне агрессивно, всех подрезал (меня 4 раза). Нужно сделать анализ на наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 20:11

там вместо знака "железнодорожный переезд" поставили знак "главная дорога".

Гость
20 мар 2020 в 20:12

Фотка левая что ли. Я думал поезда сильнее бьют и не в лоб. И мужик печальный на водителя похож, а его вроде как увезли.

Автохлам в утиль.

Гость
20 мар 2020 в 20:13

Машинист виноват. Он должен был предвидеть появление автомобиля и принять все меры для
остановки. По крайней мере водителям ГИБДД так рассказывает. Если пешеход выскакивает вне пешеходного перехода или на красный свет, то водитель все равно должен это предвидеть.

ОТВЕТИТЬ
Раф
20 мар 2020 в 20:49

водитель в дупелину что ли был?) это каким "сильно умным" надо быть чтобы перед электричкой выехать.....надеюсь хоть чему то водилу жизнь теперь научила.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 21:01

В аварии бывает виновник и пострадавший. Читаем заголовок "Под Новосибирском электричка протаранила иномарку — есть пострадавший". Какой пункт ПДД нарушил виновный машинист?

Рысь
20 мар 2020 в 22:23

Бедные машинисты(( С такими "водилами" даже поезда съезжают с рельсов и бьют на трассах авто))

гость
20 мар 2020 в 23:19

водитель на прадике торопился в ленту за туалетной бумагой

Гость
20 мар 2020 в 23:38

15-57 вечер ?🔥

Фото пользователя
21 мар 2020 в 00:40

видео бы. Было бы интересно эту клоунаду увидеть

Гость
21 мар 2020 в 00:51

Комментаторы вы когда научитесь во первых писать комментарии по существу, а во вторых хотя бы без грубых ошибок. А то складывается мнение, что вы все совсем не знаете русский язык. А также хотелось бы поменьше оскорблений .

ОТВЕТИТЬ
Витя
21 мар 2020 в 01:12

У Крузаков даже в двигателе подушка безопасности есть?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2020 в 05:19

Не электричка протаранил иномарку, а иномарка выкатилась под электричку.

Гость
23 мар 2020 в 10:51

Машинист по определению виноват. Виновность по понятиям некоторых водителей определяет место в негласном рейтинге крутизны авто...

Загрузка...