5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

В правительстве Новосибирской области рассказали о первой пациентке с коронавирусом — публикуем видео

Министр здравоохранения и главный врач инфекционной больницы ответили на вопросы журналистов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Вода
19 мар 2020 в 08:10

А я даже не переживаю. Ну обноружили и ладно. Меры приняты, анализы взяты будут у всех подозрительных, а как лечат уже медики знают.

Патруль
19 мар 2020 в 08:11

Держат в курсе, ну будем теперь посерьезнее. Наше здоровье от нас самих зависит.

Тирасполь
19 мар 2020 в 08:12

На кой леший летают за бугор? Сидите дома, выращивайте рассаду для дачи. ркально лостали эти горе путешественники.

Летучая мышь
19 мар 2020 в 08:13

Только не надо паники! Моем руки, маски, сидим дома. И никакой вирус не страшен.

Сущий рай
19 мар 2020 в 08:14

Говорят, вирусы не любят холод. Может пронесет.

Sputnik
19 мар 2020 в 08:20

Хватит нагнетать панику! Реально лостали уже. Сделайте один большой репортаж про этот вирус, зачем каждые полчаса апокалиптические новости писать? Да проблема есть, власти контролируют как могут. И не надо писать, что каждому с высокой температурой нужно делать тест. тесты эти не дешевые, и делать их каждому чихающему экономически и логически бессмысленно

Хальза
19 мар 2020 в 08:22

Надо в область ехать жить, на природу. Туда точно никакая зараза не доберется.

моль
19 мар 2020 в 08:24

Она сознательно поехала в страну ,где эпидемия короновируса,почему оттуда летают рейсы, вопрос к правительству.Кто улетел в такие страны должен там и остаться до устранения эпидемии.А то из за таких без башенных туристов будет страдать экономика и люди,лучше пожертвовать ими во благо страны. Закончатся деньги,в Европе много помоек,с голоду не пропадут, вирус пройдет добро пожаловать к нам в страну снова.

19 мар 2020 в 09:58

СРОЧНО онлайнпаникаотнгс😭

19 мар 2020 в 11:18

Во всех публикациях пишут о ее хорошем состоянии. Да кого это интересует, кроме близких? Всех интересует сколько человек она успела заразить.

Гость
19 мар 2020 в 13:41

ну и министр ? впрочем как и само правительство???

19 мар 2020 в 13:56

Зато помощь китаю масками и специалистами. А у нас в образовательных учреждениях, нет на всех градусников. У нас даже медиков нет во многих учреждениях. Приходят 2 раза в неделю. Помогите Китаю президентами, а