16 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

19 мар 2020 в 11:09

Должна быть уголовная ответственность для таких вот, умышленно распространяющих! Болела и не предупредила, умная вообще!

Фото пользователя
19 мар 2020 в 11:30

скажите, в какой она лежит палате? я, как гражданин, просто обязан принести ей передачу: 50 кг гречки, 50 кг сахару, пуд соли, коробку спичек, коробку сайрЫ и сверху все это засыпаю медицинскими масками. Как думаете, до конца лечения ей еды хватит?!

татьяна
19 мар 2020 в 11:38

Где тогда все то что пишут в новостях??? проверка температуры на рейсах в Москве и Новосибирске, что за оплошность то такая? Меры не приняты!!!!!!

Фото пользователя
19 мар 2020 в 11:41

Молодец, чё. Смоталась в увеселительную поездку в период эпидемии до городу Парижу. Принесла заразу в город. Еще какой-то заразный типок из Томска ездил в Италию - внимание - на выставку собак. Таких надо лечить за их счет, помогать только тем, кто заболел, не выезжая из страны, т.е. стал жертвой таких вот любительниц высокой моды в Париже и "итальянских" зоофилов.

19 мар 2020 в 12:15

За умышленное заражение горожан должна быть уголовная статья

хаммер смэшд фэйс
19 мар 2020 в 12:17

вы здеся все такие злые, но непонятно как она могла знать, что у тёти коронавирус, ведь симптомы такие же как у орз или орви.

Гость
19 мар 2020 в 12:40

А где она находилась с 11 по 14 марта?😶

Фото пользователя
19 мар 2020 в 13:41

Как только начался, этот психоз болезный, сразу вспомнился более чем 15-ти летний док.фильм "Дух времени"... Видно, это кому-нибудь надо. Ну, не потянет планета наша любимая от 10 миллиардов челов, а поэтому надо что-то придумать без "гитлеров и пол потов"... АПЧ-хи!!! Будьте здоровы.

Гостья
19 мар 2020 в 13:42

кого тогда на проверку отправили (900 с чем-то там человек) разве не тех, кто вернулся из неблагополучных стран, почему тогда среди них нет ее попутчиков?

почему их нужно искать?

19 мар 2020 в 13:55

нучо, и париж повидала, и гостинцы привезла.

Гость2020
19 мар 2020 в 14:19

Коронавирус это геноцид бедных аборигенов богатенькими путешественниками.

19 мар 2020 в 14:20

Люди, вашу мать, куда вы летите?! Заражайтесь, если так хотите! Других не заражайте!

Гость
19 мар 2020 в 14:20

А все-таки, в сибирских городах пассажиров сажали на карантин, в московских - пассажиров, прибывших из подозрительных стран, спокойно отправляют дальше.
Опять битва за Москву на сибиряков ложится.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 14:25

дамочка с сильно заниженной социальной ответственностью - сейчас много таких

Мария И.
19 мар 2020 в 14:26

Москва - известный гадюшник. Монстр, который сам себя сожрёт.
На карантин нужно Москву. И московских бездельников сачком ловить, как в Китае!

Ольга
19 мар 2020 в 16:05

Интересно, утром на карте (где показаны очаги заражения, официально подтвержденные данные) был показан Новосибирск, после обеда исчезло, вопрос: почему?

Светлана
19 мар 2020 в 16:12

А каким рейсом она летела из Парижа? В это же время летела моя родственица из Парижа. Из Москвы они летели разными рейсами . К счастью. А со сколькими людьми она(заболевшая) пообщалась Шереметьево? И с кем летела из Парижа?

Хусим
19 мар 2020 в 18:14

Человек человек волк. Только я,только мое ЭГО важно... Срать на других. Жаль....

Юрий
19 мар 2020 в 19:47

Уже давно пора всех прилетающих из-за границы помещать на карантин и брать анализы по прилёту, а мы только сейчас вспомнили, что в Европе вирус!

Инна
20 мар 2020 в 08:15

Обычно комментарии не пишу, но тут прямо не смогла сдержаться: одна адекватная девушка нашлась, которая здесь написала, что мы все давно этим вирусом переболели, я из Иркутской области, у нас тоже все больницы забиты людьми до сих пор, только вирус никто и не собирается диагностировать, ставят всем диагноз орви да пневмония. Люди, у нас протяженная сухопутная граница с Китаем, ежедневно сотни тысяч людей ее пересекали и распределялись по всем областям, а вирус, конечно, пришел к нам "через Италию", бред..

Вера
20 мар 2020 в 20:46

Больная коронавирусом чувствует себя удовлетворительно и даже нет температуры-т.е. перенесла как обычную простуду или грипп и уже вылечилась ,а нам всё преподносят как неизлечимую болезнь с летальным исходом-что то тут совсем не вяжется.Сейчас новую конституцию примут без голосования и сразу снимут все меры карантина по коронавирусу-это политика ,друзья,а медицина здесь вообще не при чём .

Вера
20 мар 2020 в 20:54

Одного знакомого сняли с рейса 2 года назад с температурой ,а у него оказался менингит,так,что схожие симптомы есть у множества других заболеваний и не факт,что это какой то новый вирус-типа"коронавирус",паника намного преувеличена это точно.

Гость
21 мар 2020 в 19:39

14 марта прилетела из Франции в Шереметьево, оттуда рейсом Аэрофлота прибыла в Толмачёво утром 15 марта.
Из Толмачёво женщину сразу госпитализировали в инфекционную больницу и поместили в бокс. - Из Москвы сразу "выпихнули", (не заморачиваться же) и передали в Толмачево, чтобы сразу госпитализировали.