не стыковка на не стыковки... тетку 15го отвезли сразу вроде как в инфекционку, и они 3 дня не могли определить с кем она контактировала? и только сегодня решили обзванивать??? что за бред
тетка судя по всему таскалась с 15гопо 17 минимум по городу, а сейчас ее госпитализировали и за волновались...
они уже три дня по Новосибирску гуляют заразу разносят, какой уже смысл их закрывать? Уже нужно всех кто с ними контактировал искать и закрывать, а за три дня это уже далеко за сотню человек.
А есть здесь ли кто-нибудь из работников аэропорта? Интересно, а внутри самолётов есть дезинфекция? А то эта дама прилетела, а потом на ее место сел очередной житель Новосибирска, улетел в Москву, вот тебе очередной больной. Оставьте его в Москве)))) Никого не выпускать к нам из МОСКВЫ))) Можно мы без неё поживём до 12 апреля??? И закройте ТЦ, кинотеатры, кафешки, все общественные места, чтобы дети и подростки не шатались, раз Вы их выгнали из школ))) Да-да и ночные клубы тоже закройте, там студентов много тусит))) рано же вставать теперь не надо на учёбу (((( На бумажках все отписались, запретили, а что за этим не подумали! Лучше бы школы масками снабдили) да и дети были бы под присмотром и под наблюдением. А то у меня сотрудница сегодня привела второклассника на работу, я конечно детей люблю, но работать тяжело. Если закрывать, то ВСЁ
Кстати, прекрасно понимаю г-на Хальзова. У меня было бы такое же выражение лица при виде человека с тремя мобилами, две из которых он держит так, как будто это диктофоны (причём - в одной руке), а третьей фотографирует действо.
Большинство коментаторов шутники....))) если эпидемия растянется, шансов у больных занять свободный аппарат ивл будет выше. Не становитесь демилами. Носите маски что бы не заражать других и лишний раз не ходите в места массового скопления. Реально поможете государству.
Исходя из информации в предыдущей статье, женщина заболела ещё во Франции, 11 марта у неё поднялась температура! Вопрос, как ее пустили на рейс до Москвы, а потом в Москве спокойно пересадили на рейс до Новосибирска? Скрывала симптомы жаропонижающими или так «усердно» проверяют в аэропортах?
То есть три дня люди, контактирующие с больной, ходили по городу, тоже с кем-то общались, а теперь их ищут??? Нормально работают у нас службы на предотвращение распространения вируса!!! Может, за халатность, привлекать?
Подстава подстав - один больной китаец заразил сотни людей на Даймонд принцесс. Из-за одной любительницы путешествий десятки/сотни людей сейчас на карантин закроют. Ну не боишься ты заразы, но о других то думать надо, сотням потом из-за тебя куча проблем
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)
Завтра новость выпустите, всех ли обошли. Все ли открыли дверь. Это важно.
Всех собрать ! Всех закрыть !
Просто расслабьтесь уже......сколько можно?
не стыковка на не стыковки... тетку 15го отвезли сразу вроде как в инфекционку, и они 3 дня не могли определить с кем она контактировала? и только сегодня решили обзванивать??? что за бред
тетка судя по всему таскалась с 15гопо 17 минимум по городу, а сейчас ее госпитализировали и за волновались...
А кто сколько раз кашлянул чё не написали?! Достали реально!!!
Напиши ещё о том, чем она думала.
черный воронок уже выехал )))))))
А че росгвардию не привлекли?
ночью... ну не верю я, что вектор заранее не слил информацию в мэрию..
Может, нужно установить веб-камеру в ее палате, чтоб все паникеры могли наблюдать в реальном времени? А то нгс запарится новости писать))
Спать уже пора, коронавирус до завтра подождет
Сейчас они прочитают и ударятся в бега по области и соседним городам.
они уже три дня по Новосибирску гуляют заразу разносят, какой уже смысл их закрывать? Уже нужно всех кто с ними контактировал искать и закрывать, а за три дня это уже далеко за сотню человек.
Теперь каждые пять минут про нее писать будут? Надо сериальчик включить, чтоб на новости не отвлекаться
Уже могли бы завтра по итогу написать. Три предложения и вот тебе новость.
Вот сми неугомонные, сколько хайпа на этом коронавирусе
Ну хватит уже людей пугать, зачем писать это триста раз на дню!
Ну все теперь паники людям навели, лучше не знать не о чем и жить спокойно
И их сейчас тоже на карантин да? Так уже лучше всем пересидеть дома, чтобы эта зараза совсем исчезла.
А со сколькими контактировали те с кем контактировала она? Беспечность наше фсе!
А что будет со стариками , которые живут одни и не могут ходить в магазин ? Волонтёры ? Социальные службы ? Соседи ? Онлайн доставка ?
Люди приезжие с зарубежья сами должны пойти в больницу и проверится
Люди, мойте руки и промывайте нос чаше! Здоровья всем нам.
Сегодня на работе обсуждали весь день, думал сюда зайду тут другие новости и тут тоже самое
А почему на федеральном канале в программе 60 минут нет массовки ?
случай с Кемерово, ничему не научил. Молодцы!
Включил телек и сразу в ступоре. Где массовка в программе 60 минут ?
Ведущие уверяют что все хорошо, а людей нету....
Это апокалипсис ?
Надеюсь в масках ? Или к ним зараза не липнет ?
а задержать в аэропорту не судьба,это так мы готовы к борьбе с болезнью?
А есть здесь ли кто-нибудь из работников аэропорта? Интересно, а внутри самолётов есть дезинфекция? А то эта дама прилетела, а потом на ее место сел очередной житель Новосибирска, улетел в Москву, вот тебе очередной больной. Оставьте его в Москве)))) Никого не выпускать к нам из МОСКВЫ))) Можно мы без неё поживём до 12 апреля??? И закройте ТЦ, кинотеатры, кафешки, все общественные места, чтобы дети и подростки не шатались, раз Вы их выгнали из школ))) Да-да и ночные клубы тоже закройте, там студентов много тусит))) рано же вставать теперь не надо на учёбу (((( На бумажках все отписались, запретили, а что за этим не подумали! Лучше бы школы масками снабдили) да и дети были бы под присмотром и под наблюдением. А то у меня сотрудница сегодня привела второклассника на работу, я конечно детей люблю, но работать тяжело. Если закрывать, то ВСЁ
сидела бы в этом своем Париже,приперлась сюда зачем?
Я уже 4 раза обосрался за вечер от страха перед Короновирусом, хорошо что туалетной бумаги несколько пачек закупил!
Глаза вверх вправо говорят о том, что человек фантазирует отвечая на вопрос. Интересно на какой.
А кто потом будет искать сотрудников МВД которые заразятся от тех кого нашли?
комментарий с аббревиатурой Типичная Пневмания отклонён НГС
Ночью разыскивать? Представляю, лежишь спишь и вдруг звонок в дверь...
Кстати, прекрасно понимаю г-на Хальзова. У меня было бы такое же выражение лица при виде человека с тремя мобилами, две из которых он держит так, как будто это диктофоны (причём - в одной руке), а третьей фотографирует действо.
рассказал пишется с буквой
Большинство коментаторов шутники....))) если эпидемия растянется, шансов у больных занять свободный аппарат ивл будет выше. Не становитесь демилами. Носите маски что бы не заражать других и лишний раз не ходите в места массового скопления. Реально поможете государству.
Отвечаем 72 %.
Глаза вверх и вправо говорят о том, что человек фантазирует
- где еще можно наложить карантин.
Исходя из информации в предыдущей статье, женщина заболела ещё во Франции, 11 марта у неё поднялась температура! Вопрос, как ее пустили на рейс до Москвы, а потом в Москве спокойно пересадили на рейс до Новосибирска? Скрывала симптомы жаропонижающими или так «усердно» проверяют в аэропортах?
Правда, зачем нагнетать после раб.дня 18ого числа и искать делать ночной рейд, если информация у структур от 15ого?
Ждём следующий том.
А ночи все ярче и ярче) как и обещала предыдущая статья нгс)
а которых с двумя кемеровчанами летели, нашли уже? Или не искали вовсе? Чего ж сейчас то всполошились?
Кто в ленту за гречкой?
13 марта летела из Москвы, рядом пассажир сидел чихал кашлял, насморк. Так на него как на врага смотрели😅
Напишите лучше фамилию и имя
Че искать-то теперь иглу в стогу сена ..
То есть три дня люди, контактирующие с больной, ходили по городу, тоже с кем-то общались, а теперь их ищут??? Нормально работают у нас службы на предотвращение распространения вируса!!! Может, за халатность, привлекать?
Знакомые знакомых по приезжали ,кто из Испании,кто из Тайланда .Никто их не проверял,на карантин не садил.
Подстава подстав - один больной китаец заразил сотни людей на Даймонд принцесс. Из-за одной любительницы путешествий десятки/сотни людей сейчас на карантин закроют. Ну не боишься ты заразы, но о других то думать надо, сотням потом из-за тебя куча проблем
Пойду завтра за гречкой...., бумаги туалетной ещё возьму. Началось..