24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

0000
18 мар 2020 в 22:28

Почему у нас на улицах люди не в масках ? Даже кассиры без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:45

Девушка охватила самолёт, да не один... потенциально заразила... потом прилетевшие 15 отправились в семьи, там все на работы-учебы... и вот 18- нате вам! Кто ещё верит санэпидем мерам?

роман
18 мар 2020 в 22:53

под суд ее за терроризм

Гость
18 мар 2020 в 22:54

То есть першение в горле это может быть признаком короновируса??? 🤨 У меня тоже темпа 37 и першение, как и половины жителей нск. Почему нам никто не предлагает проверку на короновирус?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 22:59

бессовестная женщина

Лика
18 мар 2020 в 23:06

Спасибо тебе, добрая женщина! Мозги где?

Гость
18 мар 2020 в 23:16

И почему ее из Шереметьево не могли отправить а больницу, если температура? И скольким людям теперь на карантине сидеть? Зла не хватает. Но давайте да, не прилетевших контролировать, а метро закроем.

Гость
18 мар 2020 в 23:27

Капец вы конечно паникеры.

Гость
18 мар 2020 в 23:32

Вы лучше успокойтесь и не паникуйте, бегая по магазинам закупаясь продуктами, это может увиличеть рост цен. Так и будет вы все слишком паникуете в россие вообще в прицепи мало зарожённых.

евгения
18 мар 2020 в 23:32

москва только себя защищает. На остальных плевать. А наши куда смотрят?

VIKTOR
18 мар 2020 в 23:52

Кстати - всем известная "испанка", возникла так-же в Китае в январе 1918 года и затем, практически молниеносно, распространилась по всему миру. Симптомы - чем-то похожие на коронавирус. В результате от этого гриппа погибли более 40 миллионов человек на земле. Родина "птичьего" гриппа - Китай. Спрашивается - что не так в Китае?

ОТВЕТИТЬ
кто первый?
19 мар 2020 в 00:00

Не пора ли обязать всех надевать маски, выходя из дома? Маску можно и в интернет-магазине заказать или самостоятельно изготовить.

Гость
19 мар 2020 в 00:30

сам поддался панике. не знаю где можно вылечиться. может быть кто подскажет? атака на мозг простозапредельная

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 00:48

Интересно, сколько лет заболевшей?
Знает кто-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 06:13

Увидеть Париж и умереть...

Ирина
19 мар 2020 в 09:42

Дочь прилетела сегодня из Москвы в Омск. Ни в Москве, ни в Омске никто никого не проверяет. Ни при отлете, ни при прилете. Так что не питайте иллюзий по защите от вируса

19 мар 2020 в 09:46

Да капец не говорите и летают и летают

Фото пользователя
19 мар 2020 в 10:01

За всей шумихой и обвинениями в адрес женщины, осталось не замечены пару🔥 деталей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во первых - узнала сама женщина что не ОРВИ, видимо только после теста. проведенный в больнице. Поэтому и сообщили через 3 дня и начали носится в поисках пассажиров того рейса(((
🔥Во вторых- она передвигалась будучи больной короновирусом!!! (перелет это все таки сложный процесс для организма, тем более больного)
Это я к чему?- не так страшен черт , как его малюют!!!! Т.е короновирус переболела на ногах!
В нашем то понимании- заболел COVID-19, лежишь присмерти под ИВЛ, сухо кашляешь с температурой 45 не меньше )))
СМИ- вместо нагнетания паники и сообщениях о количестве вновь заболевших,
ПУБЛИКУЙТЕ поэтапные действия при проявлении симптомах: что принимать, чего не стоит принимать, куда звонить и т.п
А на данный момент только и слышно, лягте и ждите пока вас в инфекционку не увезут или на карантин какой то не посадят, ну или как карта ляжет

Импичмент, а не обнуление нужно, при таких мерах.

Гость
19 мар 2020 в 12:22

Целую Новосибирскую область.

джигус ъляд
19 мар 2020 в 12:34

почему весь самолёт сразу под карантин не закинули? почему температуру не проверяли? почему рейсы из заражённых стран не закрыли?😐👍

Гость
19 мар 2020 в 18:12

Кто-то в серьез считает что в россии с этим вирусом сумеют бороться? Не смешите меня, зная нашу медицину и халатное отношение будут сотни, а то и тысячи заболевших.

Гость
19 мар 2020 в 19:10

Уважаемая Не-Хочу-Откладывать-Отпуск. Как оно Вам живётся? С мыслью, что именно из-за Вас, возможно, умрет Много Человек??? Как Вы себя чувствуете? Хорошо?

Галина
12 апр 2020 в 12:52

Почему никто не обвиняет правительство в попустительстве??? Лично у меня паника началась еще в январе . Ведь показывали Китай и рассказывали что там происходит. Не трудно было догадаться что нас ждёт. Почему не ввели Тотальный запрет на выезд за границу—-ввели рекомендательный совет не ездить за границу . С людьми так нельзя! Люди в основном считают что это коснётся кого-то другого а не его лично))) и вот что имеем