18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Отправляю всех с признаками простуды на больничный на всякий случай.

Гость
17 мар 2020 в 22:36

Хайп, нагнетание паники и истерия - вот что происходит. Что касательно вируса. Так и от гриппа умирают. Самое интересное, что антипрививочники и не привитые от гриппа не переживают насчет этой вероятности. Зато испугались короновируса. Забавно и лецемерненько.

ОТВЕТИТЬ
Лорд
17 мар 2020 в 22:39

Все "итальянцы" вон отсюда, не возвращайтесь сюда, продолжайте свое путешествие туристы безмозглые.

знаток
17 мар 2020 в 22:42

Молодцы НГС, спасибо что держите нас в курсе.
Это очень важно особенно сегодня, когда пандемия, по крайней мере у нас в России, вышла из под контроля.
К сожалению, на правительственном уровне, прололжают "играть" в Чернобыль.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
либеральные сми
17 мар 2020 в 22:42

вирус, полки пустые, магазины
и онлайн трансляции - новостные.
только нагнетают обстановку" так скрытно между прочим ...

знаток
17 мар 2020 в 22:42

Лично я самоизолировался под шконкой.
там риск заражения минимальный.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Нгс
17 мар 2020 в 22:46

Продалжаем хайпить

знаток
17 мар 2020 в 22:48

У меня губы дрожат от всего.
Страшно.
Стабильность, чо...

Гость
17 мар 2020 в 22:49

Обнулить можно этот коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Да уж
17 мар 2020 в 22:49

Люди, вот чё происходит? Вы реально думаете, что скупив всю гречку в магазах, вы спасётесь, если биологическое оружие дойдёт и до нас? Да не вымрем мы, хватит уже в психоз впадать, вакцина сразу же была разработана, по мере разработки вируса. И наш вектор так же располагает этим антидотом. Ну мозги-то включайте, вся эта хрень затеяна с определенной целью, но не с целью уничтожения человечества, хватит паники и тупизны. А тут, как только школы отправили на каникулы - все идиоты Новосибирска ломанулись за гречкой и лапшой в больших фасовках. И чем вы отличаетесь от стада баранов или тупых американцев, у которых в крови любовь к панике и скупке всего и вся?! Неужели все у всех мозги просели на тупых передачах и прочей мути?

ОТВЕТИТЬ
Фыва
17 мар 2020 в 22:49

Почему сметают именно гречку и туалетную бумагу? 😂 Как при Союзе обходились без этого? Дас ист идиотен.

ОТВЕТИТЬ
знаток
17 мар 2020 в 22:50

Купил прокладок.
Нет масок в аптеке. Буду носить.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 мар 2020 в 22:52

В нсо тысячами за год от онкологии и сердечно сосудистых умирают и некакой пандэмии.а от короны не один непогиб а шуму

ОТВЕТИТЬ

Не все выживут. Вернее, выживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 мар 2020 в 23:04

Зашёл в ярче там не круп не макорон народ хапает всё.а в это время в кремле хотя кому это интересно

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 23:04

Да ладно вам, все равно все в рай.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
17 мар 2020 в 23:06

Тогда уж правительство будет последовательно до конца, отменять так отменять, пусть отменяют все без исключения мероприятия на 22 апреля.

док.
17 мар 2020 в 23:08

😎 читаешь безумство, от оппозиции, троллей понимаешь до чего там всё запущенно.

Шмыга
17 мар 2020 в 23:11

Лишь бы короновирусный палец от безумия не коснулся "ядерной" кнопки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 23:15

А про обвал рубля что слышно?
Забыли все?

ОТВЕТИТЬ
директор санузла (ржака)
17 мар 2020 в 23:19

как достали уже с корововирусом, ни один не умер, а попкиной радости в магазинах нет, как будто воду отключили...маски? да от них толку нет...гречка? не..мясо лучше

знаток
17 мар 2020 в 23:26

Прокладки, лучше масок. Можно купить в аптеке.
Самоклейки, толстые с защитой, защита.
Стабильность, чо...

4444
17 мар 2020 в 23:42

А что происходит в городе с отелями ? В них есть тепловизоры, ведётся усиленная обработка помещений ? Крупные гостиницы могут стать источником распространения вируса в городе .

ОТВЕТИТЬ
ASDS
17 мар 2020 в 23:56

В магазин пока не хожу, ненавижу очереди и суету, пусть пока идиоты затарятся, потом полки опять заполнятся и можно будет сходить за необходимыми товарами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 23:59

Жаропонижающим закупайтесь, чем температуру сбивать? Гречка не собъет)

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 00:01

Повезло тому, кто заболел первым, его будут лечить...

Какие ещё пустые полки, о чём вы?
Что за нагнетание паники опять, что за бред вы несёте???

Только что проехал по магазинам, специально перед закрытием - чтобы народу было поменьше, все продукты на месте, всё есть в наличии - и гречка, и тушёнка,
и пресловутая туалетная бумага.
Ну нет же, надо панику нагнетать!

LisS
18 мар 2020 в 00:55

Ребята, это только начало!
У вас хи-хи ха-ха!
Экономика катиться в попу.
Заводы в Европе встают,
В Новосибирске всё в шоколаде?
Вы мировые новости читаете?
Такого ещё никогда не было!
В Германии закрыли школы на 5-6 недель!
В Австрии нельзя толком выходить на улицу.

И всё из за обычной простуды?

Олеся
18 мар 2020 в 00:57

В аптеках Новосибирска НЕТ медицинских масок! Кто саботирует карантинные мероприятия в городе? Где губернатор, мэр, чиновники минздрава? Весь мир одел маски, а нам предлагают марлю покупать, пока та еще есть!

дилер
18 мар 2020 в 01:14

Не хочу нагнетать панику, но у сотрудника автоваза обнаружили коронавирус. Надо сметать все запчасти вазовские.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 06:14

А мне пофиг

бенжамин
18 мар 2020 в 06:16

покупать продукты надо ночью в круглосуточных магазинах, а днем сидеть дома

оля
18 мар 2020 в 06:37

в Ухане короновируса уже нет. надо ехать туда и переждать.

Карабас
18 мар 2020 в 07:37

Хочется услышать коммент от паникеров скупающих гречку и туалетную бумагу , где Вы все эти странные люди ?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
18 мар 2020 в 07:48

Люди как стадо баранов! Нет никакого вируса и точка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 08:20

Вот этот вирус не такой уж и страшный, спросите у китайцев, не сразу, но справились. И таблеточки от него существуют, и не сильно живучий в окружающей среде, и температуру ему надоособенную. Но могут быть вирусы гораздо хуже, так что тренируемся.

ОТВЕТИТЬ
Авессалом Изнуренков
18 мар 2020 в 08:55

тролли, вам осталось резвиться неделю. Многие уже в курсе, что вирус давно распространяется.

Гость
18 мар 2020 в 09:42

Я считаю, что в Новосибирске мало что делается. Весь транспорт грязный, никакой дезинфекции, народ должен видеть, что весь общественный транспорт, в том числе метро, дезинфицируется. Школы закрыли, а детские центры нет. Даже будут какие-то конкурсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 11:13

Госпидя, как много у нас людей с низким интеллектом!

эбола
18 мар 2020 в 12:12

Мдааа..., серость зомбированной биомассы не укладывается в головах думающих людей, эти кожаные создания и правда, верят, что их спасёт кусок марли😂

ВАСАБИ
18 мар 2020 в 14:41

Бегом за просрочкой в магазы!! Может полегчает 😠

18 мар 2020 в 15:28

Гречка я так понимаю лечит эту заразу.😂 Удивляюсь я тупизму таких людей которые при малейшем чихе бегут скупать туалетную бумагу и гречку. Нагнетание обстановки в СМИ.

111
18 мар 2020 в 16:05

конечно гречка и туалетная бумага продлят агонию. но сдохнуть от смерти от голода не сбежать)))))))))))))))

Загрузка...