21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

антисептик
17 мар 2020 в 19:57

Взял два ящика водки,мне теперь никакие вирусы не страшны!

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
17 мар 2020 в 19:58

Паникёры. Из-за таких во время перестройки вводили продуктовые талоны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 19:59

Хватит нас мучить всех..Вечером заезжала в Лента на Большевистской -товаров завались .Там есть все из продуктов , но нет пустых полок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 20:01

Ну никак Нгс не разгонит панику.
Да что ж такое?!
Полупустые полки? А вы не думали, что это маркетинговый ход на мировой беде? А вы корра послали на склады поставщиков? Там голяк?

Postoronnii
17 мар 2020 в 20:02

Стадо...

ОТВЕТИТЬ
Чао!
17 мар 2020 в 20:02

говорили, что масок тоже на всех хватит

Горский
17 мар 2020 в 20:03

Вполне закономерно.
Мозг любителей крупы недополучает жиры, белки и микроэлементы, необходимые для его нормального функционирования.
Отсюда перебои в его работе и отсутствие способности к критическому мышлению.
Как следствие - внушаемость, которая заставляет поддаваться панике и запасать всякий хлам.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 20:04

Гречка - это, конечно, что-то! Во все времена, чуть только где-то даже не назвенело, а лишь почудился звон, чуть только ещё даже не запахло жареным, но едва-едва показалось, что запахнет и уже РРРРРАЗ(!!!)...и полки пустые. Зашёл сейчас в один популярный сетевой магазинчик коту взять его харч кошачий, а там гречку то опять смели. И рис. И лапшу. Ну, то есть всё, что может лежать в кухонном шкафчике подольше. Так оно и будет лежать и преть, поедаемое молью, ибо через пару-тройку недель и коронавирус уже всем надоест и перестанет быть инфоповодом. Ну, грипп и грипп - мало ли их было и ещё будет. На всю жизнь гречей на затаришься...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 20:08

ТЦ себе продажи поднять пытаются, устраивая панику, совсем охренели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 20:08

Сейчас продавцы обрадуются небывалой прибыли. Потом полгода будут рыдать от оттока покупателей. Люди будут сидеть по домам и упортеблять то, что в панике скупили🤣

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
17 мар 2020 в 20:10

Так это не магазин это Метро, для них это нормально скоро загнуться.

17 мар 2020 в 20:19

В Ашане всегда такая ситуация. Там днем сотрудников на выкладке почти нет, полки тарит ночная смена...

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 20:22

А где в Ашане антисептики стоят, рядом с чем?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 20:23

Реально ,не понимаю запасливых.Ну ладно ,крупа .Но бумагу то туалетную зачем в таких количествах берут.Ради спортивного интереса ,в быстрономе вечером прошел мимо яшиков ,дешевую бумагу по 5 руб ,всё смели.У людей ,что ? Поносовирус в голове ?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 20:34

Как, оказывается, всё запущено-то...

Вася
17 мар 2020 в 20:40

Я понять не могу, какие антисептики народ скупил? Всю водку и всю хлорку?

вася
17 мар 2020 в 20:41

Люди закупаются, чтобы в случае чего меньше ходить по магазинам и нюхать таких вот "умников" из статьи, считающих, что вирус до нас не дойдёт и не понимающих "масочников"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 20:42

Друзья, молитесь Владимиру Владимировичу! Он всех спасет!

ОТВЕТИТЬ
try
17 мар 2020 в 20:42

Скажите, почему никто не трогает рис? Его везде ...много, а гречку почему-то смели местами под чистую. Вы не уважаете рис? Надо заставить народ насильно покупать рис, каждому не меньше 10кг. В противном случае не продавать ничего, пока не возьмут рис.
Немного о себе - терпеть не могу рис, а гречку с детства обожаю и ем почти каждый день.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 20:43

Женщине надо 1 рулон туалетной бумаги в неделю. Мужчине меньше )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 20:44

СМИ виноваты в истерии стада.....

ОТВЕТИТЬ
КОТ
17 мар 2020 в 20:44

Это пенсионеры с ума сходят, а потом жалуются на подорожание.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
17 мар 2020 в 20:44

россиянский интеллект налицо.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 20:45

Почему затариваются? Вон в Англии предложили пенионерам на 4-е месяца самокарантин устроить, чтобы выжить. Скорее всего пенсионеры и затариваются. Если объявят арантин, то как ходить в магазин? как выносить мусор? что кушать?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 20:46

Пусть всю просрочку раскупят - свежий товар выложат. В "Мегасе", что в "Сан-Сити" на площади Маркса (бойкое место), никакого ажиотажа. Для интереса заглянула в отдел салфеток, туалетной бумаги и бумажных полотенец - всего полно и ни одного человека. Охота если кому-то шизовать - ради бога. А потом будут затхлую крупу голубям высыпать - так уже было. Трехлитровые банки перловки с жучками около мусорки стояли.

ОТВЕТИТЬ
40+
17 мар 2020 в 20:48

"На полках огромный ассортимент гречки. Антисептиков нет."
Ну правильно, откуда антисептик на полках с крупой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 21:05

Не нужно покупать консервы, гречку и другие крупы. Надо покупать патроны. Тогда у вас будут и консервы , и гречка и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ СОВЕСТЬ
17 мар 2020 в 21:08

Журналисты НГС, зачем вы панику нагонять! 😠😠😠😠😠😠
Сегодня был в двух супермаркетах - все продукты на месте. Для чего вы это только пишите???

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 21:12

Был в Марии Ра, все там есть, цены как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 21:14

Ну в Магните вчера я забрала последние 4 пачки макарон. Давно такого не видела.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
17 мар 2020 в 21:16

После 22 апреля все закроют...

Облако
17 мар 2020 в 21:19

Люди добрые, просветите, каки-таки антисептики в продуктовых магазинах продають? А то ить и не знашь, чево хватать-то. У меня от незнания сразу паника началаси.

ОТВЕТИТЬ
тюфтель
17 мар 2020 в 21:20

Я сегодня видел пару человек, которые понабрали макаронных изделий в честь макаронного вируса. Это наказание за грехи от макаронного монстра. Уверуйте пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
знаток
17 мар 2020 в 21:20

Ну уж если сам путин призывает не паниковать и не покупать продукты впрок, то, зная что он никогда не обманывает(хаха) , следует закупиться по полной программе.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
17 мар 2020 в 21:21

Спасибо покупанам, план сделали. Ждём вторую волну!

17 мар 2020 в 21:25

Не верила СМИ насчёт гречки. Сегодня сама увидела пустые полки, где была гречка. Ну дичь же!!!

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 21:29

А пшенка вдвое подешевела. Взяла сегодня на микрорынке, аж удивилась. Крупная, золотистая. И других круп полно. Но я запасов не делаю.

ОТВЕТИТЬ
GOST
17 мар 2020 в 21:29

Всё нормально, просто деньги из карманов людей должны снова влиться в оборот, чтобы экономика страны не много приободрилась.
Кто затарился полными тележками еды и туалетной бумаги - работают на процветание России...повышением эффективности пищеварения.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 мар 2020 в 21:32

Стадо баранов в действии. Вот что это.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
17 мар 2020 в 21:34

По словам директора магазина Алексея 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ что за магазин такой новый? Алексея

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 21:45

Молодцы паникеры, сделали план по продажам сетям.Сейчас они месяца два будут бамбук курить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 21:48

Что наша Святая церковь говорит?
Ведь нашего Президента, лидера, не слышно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 21:50

В мире ничего не меняется. Есть 80% голосующих за Путина и его поправки, остальные 15% хотя бы задумываются и сомневаются, а 5% действуют.

Клава
17 мар 2020 в 21:51

У кого есть деньги так и аппарат искусственной вентиляции лёгких покупают. А у кого нет то и за гречкой не бегут. Что обычно покупаем то и сейчас берём и в том же количестве. Чему быть того и не миновать. Но панике не поддадимся!

ОТВЕТИТЬ
Perekati Poly
17 мар 2020 в 21:56

... если деньги есть, пусть покупают...

17 мар 2020 в 22:07

Был я сегодня в Ярче возле дома, никакого ажиотажа не заметил.
Даже если разберут всю гречку, поем пельменей.

ОТВЕТИТЬ
гость из Кольцово
17 мар 2020 в 22:13

Ляпота для торговли, скупят весь залежалый товар и будут долго маяться животами - выбросить жалко будет. Голода не будет - могут приоткрыть госрезервы. А покупками могут бесплатно прихватить и вирус.

Гость
17 мар 2020 в 22:14

Я сегодня в горожанке была, никакого сметания с полок тоже не заметила.
Ну и пусть покупают паникеры, свою голову не приставишь.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 22:25

А когда все тихо, все эти бабульки перещупывают всё по 50 раз, брезгливо выбирая что получше. Теперь за драные остатки локтами пихаются.

ОТВЕТИТЬ
джон2
17 мар 2020 в 22:27

Откуда у них деньги скупать ящиками?

ОТВЕТИТЬ
Распутин
17 мар 2020 в 22:29

ПОКАЙТЕСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ! И МИНЁТ ВАС КОРОНОВИРУС!🔥🔥🔥
А паниковать не надо, не поможет, только себя напрасно изведёте раньше времени.

ОТВЕТИТЬ