14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

17 мар 2020 в 20:24

Какое доброе, красивое и открытое лицо у Человека!
Абсолютно не выглядит на свой возраст!

17 мар 2020 в 21:50

Спасибо вам, вы такая настоящая! Глаза ваши-зеркало души!

Mr Vain
18 мар 2020 в 00:27

Побольше бы таких статей с реальными героями, а не угнетенных геев и феминисток. Зинаида вы Человек с большой буквы. Добра

серго
18 мар 2020 в 09:53

НГС прислушайтесь к комментаторам и как можно чаще публикуйте подобные новости о ЛЮДЯХ !!!!!

АААа
18 мар 2020 в 10:16

Читаю и слезы на глазах , большой поклон Вам Зинаида Францевна! и всем кто дает помощь и любовь одиноким детям! Мы все закрыты в своих заботах и проблемах и после таких статей начинаешь задумываться сколько проблем вокруг и сколько в нашем мире людей добрых и преданных своему призванию ! Я думаю в каждом есть и доброта и отзывчивость но все мы даем ее только близким людям , но после таких примеров хочется отдавать добро нуждающимся !

Гость
18 мар 2020 в 11:12

Сестренка,я тобой горжусь!Здоровья тебе и терпения!

Гость
18 мар 2020 в 12:05

Низкий поклон Вам!

Гость
18 мар 2020 в 12:15

Спасибо за добрую и вселяющую надежду статью! Хочется чаще видеть подобные публикации, об ЭТОМ важно говорить и писать! низкий поклон героине статьи, здоровья Вам и сил продолжать делать такие благие дела!!!!

фывавася
18 мар 2020 в 14:32

Какая приятная женщина!

18 мар 2020 в 16:58

А мы взяли со 2 дома ребенка в 2004 году. Нет никакой разницы, что не я рожала дочь. Но сколько всего прошли. Сейчас с этим опытом никогда бы не рискнула.

Yanka
18 мар 2020 в 17:06

Вот кому честь и хвала!!! У нее такое доброе лицо! Это видно!!! Сама мама маленького ребёнка, и к сожалению уже не раз мы лежали в больницах. Каждый раз в паланет или отделении был ребёнок с детского дома, всегда хочется помочь, и вещи привезти просишь и гостинцы вкусные) Мальчишка лежал с нами, ему около года, а выглядит на 4 месяца.. и размерами и возможностями, только голову держать мог и всё, Егорка его зовут) таких очень жалко.. ведь после детского дома, если его не усыновят, ему только в дом инвалидов. Я конечно за ним ухаживала, пока лежали, тк медсестра не может уделить много времени ему. Я и корила с бутылочки и мыла и переодевала, а дочке моей 3 годика тогда было, когда уезжали мы, она расплакалась, подбежала к нему.. прощалась... сердце тогда разрывалось конечно... какая не справедливая жизнь..😭
А Зинаида Францевна делает очень благое дело, человек только добрый и с открытым сердцем сможет это делать, будте здоровы и очень счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мар 2020 в 21:55

Дай бог здоровья этой святой женщине!

19 мар 2020 в 01:37

Вот это я понимаю женщина!
Зинаида, дай вам бог здоровья!

Гость
19 мар 2020 в 20:48

А можно туда игрушки отвезти? Хочется, чтобы кроватки не были такими голыми... Поскажите???

Гость
19 мар 2020 в 20:53

Всегда думала, что на новорожденных отказников очередь. Ошибалась?

Загрузка...