25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

13 мар 2020 в 15:45

Зеленый коридор, вообще-то, подразумевает свободный проход с выборочной проверкой, а в Толмачево он превращен фактически в красный с поголовным шмоном. Как-то сказал об этом таможеннику- уж больно задрало стояние в очередях -так он после этого специально мой чемодан по грязной конвейерной ленте стал гонять туда-обратно раз 5, пока чемодан не стал грязным.
НГС лучше бы написал в целом, почему в Толмачево, куда ни кинь взор, везде очереди -на получение багажа, очереди на паспортный контроль, очередь на проход через- "зеленый коридор".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 15:58

Можно ли ввести через Толмачево филиппинскую рабыню? Я еду на Филиппины искать себе женщину (тут голяк, РСП и безнадёга). Пусть Даримба прокомментирует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 16:03

Ох уж эти влажные мужские мечты.......

13 мар 2020 в 16:03

Я не понял вывезти или ввести? Если вывезти то скажите где у нас обитают вымирающие крокодилы? очень хочется посмотреть!

ОТВЕТИТЬ

Статья о вывозе, а на фото зал прилета.
Тогда правильней было бы назвать статью "Что пытаются привезти в Толмачево".

Гость
13 мар 2020 в 16:15

Заголовок поменяйте.
В статье и про то что пытаются вывезти и ввезти через Толмачово.
Назовите коротко- Толмачевские ,,контрабандисты,,.

13 мар 2020 в 16:16

Зарубежные таможенники вежливые, с улыбкой, как правило открытые кабинки, никакого шмона. У нас же вечно угрюмые сидят в своих аквариумах, фыркают (оно и понятно - им заграницу нельзя, завидуют). Собаками обнюхают, багаж почти час получаешь - сразу понятно, что на Родину вернулся. К собакам претензий нет - собачки зачётные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 05:44

"нельзя без разрешения вывозить из России древесный гриб"

Валежник, тоже поди нельзя вывозить из страны? ))

Гость
14 мар 2020 в 12:45

Решила прикупить в Тайланде кастет в качестве сувенир. Задержали в аэропорту на три часа!!)))) В итоге штраф 1000 рублей!!!!

Гость
14 мар 2020 в 17:15

Собака на конвейерной ленте с багажом конечно забавно. За ней кто-нибудь следит чтобы не унесло ?

Гость
15 мар 2020 в 14:10

Собачка с мячиком на фото очень прикольная, интересно, какая порода? Интересно, у кого такой тонкий нюх?

СССР
16 мар 2020 в 14:49

Абдулла! Таможня БЕРЕТ добро!

Загрузка...