Только планирую этим летом. Так то я про Крым сказала не потому, что желаю там отдыхать,а лишь потому, что там находятся важнейшие стратегические объекты, которые нам позарез нужны. СИЛЬНО НЕОБХОДИМЫ ДАЖЕ,
Вот интересно, Калинов Мост 14 марта играет в Москве, в Горбушке, концерт запланирован был давно. На вечерние рейсы они никак не успевают. Утренние из Москвы начинают приземляться с 15:20. Ночных нет. Как они могли играть перед НОВАТом в 15:00? Изначально получается в анонсе была заведомая ложь от организаторов, а потом вот этот вот вброс про отмену мероприятия из-за вируса. Сейчас ещё постановление в стиле Собянина про митинги примут.
Статья 278 УК РФ. Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
Да не празднование присоединение Крыма они отменили, а запретили ВСЕ массовые мероприятия, включая акции протеста против поправок в Конституцию, которыми обнулили сроки Путина.
"отменили празднование присоединения Крыма"
А что, кто-то до сих пор это празднует? Я думал реальность уже давно всех отрезвила. Последствия до сих пор расхлебать не можем.
И правильно. Что за праздник для России? Пусть Крым празднует, если рады присоединению. Мне лично абсолютно, извините, фиолетово. Я там не была, и вряд ли буду с такими ценами и зарплатами. Копить-то не с чего.
Надо понять что Крым мы и не теряли и не возвращали, что мы с ними одной крови единый народ, тут праздник проплатили, там по телевизору покажут , мол вот враги празднуют
чего праздновать , это у нас гражданская война на Донбассе
А день конституции теперь 22 апреля будет? :)
А праздник обнуления президенских сроков Путина останется?
также нужно отменить по этой причине день космонавтики, 1 мая, день радио, день победы, пасху, день парижской коммуны, день пионерии
Очередное ненужное мероприятие из-под палки. Зачем только бюджет на него тратят?
Калинов мост я бы послушал, песни нашей молодости)) будем ждать их концерта в ближайшее время, я два раза ходил, всегда под впечатлением
По всему миру отменяются массовые мероприятия. Ну ни чего, к лету должно уже решиться все. Можно и потерпеть.
Вы и выявлять не хотите потому что боитесь срыва 22 апреля. Орви всем ставите.
За возвращение Крыма , Путину нужно памятник при жизни ставить.
И в этот момент в мире где-то грустит один "я не робот"😁
Я даже знать не знал про такой праздник… не любитель массовых гуляний
ну хоть какая-то польза от короновируса ))))
Когда ул. Терешковой будут переименовывать?
Вот интересно, Калинов Мост 14 марта играет в Москве, в Горбушке, концерт запланирован был давно. На вечерние рейсы они никак не успевают. Утренние из Москвы начинают приземляться с 15:20. Ночных нет. Как они могли играть перед НОВАТом в 15:00? Изначально получается в анонсе была заведомая ложь от организаторов, а потом вот этот вот вброс про отмену мероприятия из-за вируса. Сейчас ещё постановление в стиле Собянина про митинги примут.
Крым наш! Точка.
Странно все это. В городе ни одного носителя вируса, по все стране - всего пара десятков, а уже везде все отменяют. Всё как всегда?
А у меня с 15 отпуск, летим в Германию. Там тоже высокая опасность коронавируса, но пока рейс не отменили
СЛАВА КОРОНОВИРУСУ! СЛАВА! КОВИД 19 !
Статья 278 УК РФ. Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
О как, даже вирусы не признают 😁
А я уже и лозунг приготовил "С каждым годом Крым все нашее и нашее!", уже и ленточками обвешался где только можно, а тут такой облом!
а оно нам надо было, также как и присоединение?
Да не празднование присоединение Крыма они отменили, а запретили ВСЕ массовые мероприятия, включая акции протеста против поправок в Конституцию, которыми обнулили сроки Путина.
А голосование 22 апреля не считается массовым мероприятием, которое надо отменить из-за коронавируса?
А как быть с голосованием по конституции?
Ток тогда надо и "всенародное" голосование за поправки отменять. А то же ужас ужасный. Неужто хотят народ поизвести?
Хорошо, что этого мракобесия не будет. Сейчас бы праздновать преступление мирового масштаба, за которое расплачивается простой народ 😳
"отменили празднование присоединения Крыма"
А что, кто-то до сих пор это празднует? Я думал реальность уже давно всех отрезвила. Последствия до сих пор расхлебать не можем.
На одно фальшивое мерзкое мероприятие меньше.
празднование того,как наши деньги вбахивают в крым,от которого отдачи,как с с быка молока
Нет худа без добра.
да всем чихать и на крым и на празднование
Новость про отмену праэдника правильная.
Про грипп- помоему все кто хотел уже переболел им. Только там на верху не хотят это признать.
Жаль конечно, из за вируса много что отменяют, и много куда не пускают
Ну после вируса надеюсь погуляем на этом празднике 👍
Единственная хорошая новость за последнее время.
Не понял??
Кто конкретно принял такое решение и куда смотрел Травников??
А "дедов на палке" то хоть не отменят?
А то, вообще, ничего святого-то не останется.)
Я и не применял это празднование. И вообще бухать меньше надо.
И правильно. Что за праздник для России? Пусть Крым празднует, если рады присоединению. Мне лично абсолютно, извините, фиолетово. Я там не была, и вряд ли буду с такими ценами и зарплатами. Копить-то не с чего.
Даже власть разочаровалась в крымской весне, что отменила ее🤣
Жаль. Очень жаль что отменяют. Только решили парад ёжиков провести, а тут на тебе!
А для меня этот день стал своеобразными отсчетом, когда мы стали жить хуже
правильно, что отменили.
я хоть и за крымнаш, но против празднования этого события.
к тому же дефакто оно превращено в день восхваления путина.
Работать, блин, некогда- сплошные праздники. Давайте еще День Рождения Президента выходным объявим и вообще ништяк
А ведь могла быть Россия провинцией Парижа... Не срослось... Нет счастья России...
Надо понять что Крым мы и не теряли и не возвращали, что мы с ними одной крови единый народ, тут праздник проплатили, там по телевизору покажут , мол вот враги празднуют
чего праздновать , это у нас гражданская война на Донбассе
"Ни одного случая нет", но "ограничения будут вводиться после обнаружения первого заболевшего" и мы верим конечно... верим...
Надо было просто взять и отдать крым назад, и это всей страной отпраздновать.
Хоть какие-то хорошие новости.
Предлагаю в честь коронавируса не ходить на выборы для олигофренов 22/04/2020