11 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)

11 мар 2020 в 14:23

Может стоит депутатов отозвать до срока, чтобы не голосовали за что попало? Вот только заниматься этим некому. Поэтому Путин и будет сидеть на своем месте... Поздравляю

Пух
11 мар 2020 в 14:23

Мысли Путина:

Декабрь 2019: С Белоруссией объединимся и я буду заново президентом! А, Лукашенко против?

Январь 2020: Давайте добавим в Конституцию там разное и я останусь, но не президентом!

Март 2020: Нет, я подумал, останусь президентом!

Анонимно из Канады
11 мар 2020 в 14:24

Поздно.

Старина Стив
11 мар 2020 в 14:25

"Я устал быть президентом.. Коронация в четверг".

11 мар 2020 в 14:27

Долго яд копила и вот выплеснула.

Машка
11 мар 2020 в 14:28

2036 примут ещё раз новую конституцию и снова сроки обнулят, и будет вова уже до 2048 править, радовать Сечина, Мельниченко, Роттенбергов и т д, ради них любимых старается.

Eselbaum
11 мар 2020 в 14:28

Посмеялся от души. В первые три года своей жизни я ещё застал Сталина, потом жил при Хрущёве, при Брежневе, при Черненко, при Андропове, при Горбачёве, при Ельцине, при Путине. Т.е. насмотрелся в этой жизни и наслушался всякого, есть что с чем сравнивать. А что видела эта девушка? Она в люльке, дай бог, если Ельцина застала. Она хоть где-нибудь в своей жизни работала? Написала, как ей кажется, очень остроумный плакат и стоит одна как дура. Морда довольная, гордая такая: знает, что при нынешнем "режиме" ничем не рискует. Пусть лучше на выставку вагин сходит.

Демократ
11 мар 2020 в 14:28

Одиночные пикеты можно устраивать каждый день по всему городу, возле школ и ПТУ, где будут проходить очередные махинации с голосованием. С плакатами: "Не ходите сюда 22 апреля"

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:28

Завтра ей не одобрят потеку, любимый парень откажет в замужестве, приставы получат судебный приказ, и отчислят из института: и все по законам РФки

Alex_nsk
11 мар 2020 в 14:29

Хорошая такая кнопочка "RESET"....

Вася
11 мар 2020 в 14:29

Повезло Гагарину и повезло нам, что он погиб молодым. У нас есть легенда, национальный герой, а он не замарал себя всякими советскими комитетами, российскими думами, палатами и срежиссированными приступами любви к Путину на старости лет

Ирина
11 мар 2020 в 14:30

А эта девушка текст конституции читала хоть один раз?

Кремлеботик Пригожинский
11 мар 2020 в 14:30

Я рад этой новости!
Ведь кто если не Путин?
Кто страну с колен поднял?
Кто на мировой арене показал мощь России?
Кто справился с кризисами?
Голосую только ЗА и вам всем советую тоже ЗА.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:32

Девушка не на коленях, а за других отвечать ей не стоит. Судя по одёжке - не из богатой семьи, но раз есть время на пикеты, то есть время бездельничать. Поэтому просьба для почти всё могущим местным модераторам: предложите ей работу из своей обширной базы. По существу... - Путин будет, или, Пупкин - большинству фиолетово, лишь бы угомонил алчных банкиров (до 5% максимум), убрал всю муть в начислениях пенсии, а тем кто умудрился здесь дожить до 75 - без кварт. и проед. платежей, больничка - бесплатная(компенсировать), не оставлять в беде (страховка 101%) выезжающих граждан, а в случае криминала сразу и жёстко наказывать, отменить "жизненную" амнистию людоедам (террористы, серийные убийцы, растлители, наркоторговцы, чиновники-мошенники свыше 5 миллионов рублей... ) А девочки - работу! 😉

11 мар 2020 в 14:32

Боты кремлесосовские опять набежали

вася
11 мар 2020 в 14:34

А где полиция, росгвардия? Почему не разгоняют, не наказывают? Почему допускают беспредел и не проверяют документы? А если она агент госдепа?

достойный поступок, молодец девушка, нормальная реакция уважающего себя человека

Тадеус
11 мар 2020 в 14:35

Опять в чате безликие кремлеботы, тех кто имеет свое мнение называют хохлами и либерастами и опять превращают страну в сборище холопов для угоды царька и кеучки мразоты у власти

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:38

Умничка!

11 мар 2020 в 14:42

Читаю комменты от кремлеботов, написанные как по шаблону
Один вопрос к вам - вы когда себя и своих граждан продаете за 15 руб за пост (или сколько вам там платят?) - вы вообще как потом на себя в зеркало смотреть можете? Неужели никакой совести не остается? А ваши дети, супруги, родители которым нужно до 65 работать за пенсию в 12 тр- тоже плевать? Павлики Морозовы 21 века

11 мар 2020 в 14:42

Тот случай, когда эта простая девушка в сто раз родней, чем тот кащей бессмертный кремлевский

11 мар 2020 в 14:43

Сейчас Путин аналог Брежнева , потом придёт типа Горбачёв и опять все тар тарары, власть должна вовремя обновлятся, должны быть новые люди со свежими взглядами на жизнь, при Брежневе тоже любили в Европу нефть гнать, а итог , куча крови и страна с отсталыми технологиями.

11 мар 2020 в 14:43

Она реально изучила Конституцию, все поправки к ней, осмыслила и решила, что только обнуление президентского срока её не устраивает??
Хотя, что не сделаешь ради "хайпа".

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:44

Молодец! "А как на наше(у) Бруню-то похожа! Красавица!"

sss
11 мар 2020 в 14:47

Люди, неужели вы превратились в животных? Где ваши мозги? Что стало с вашей Родиной? Где будут жить ваши дети, внуки?

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:47

Я, честно говоря, ожидала сегодня на улицах множественные пикеты против обнуления сроков президенства. Вон как вчера все истерили. Зря что-ли?

И что я вижу? Одинокая мамзель с улыбкой на лице....где остальные ...ау? Здесь кричать можем, а как до дела дойдёт ...по норам прятаться будем. Самое интересное, что все , как один,пойдут голосовать ЗА!!! Ура , товарищи!

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:49

столько не живут...

Истина
11 мар 2020 в 14:49

Мужик сказал - мужик сделал!
Это явно не про Вову, так как тот
постоянно отказывается от слов.

Админ
11 мар 2020 в 14:50

Спасибо, пример остальным нам.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:50

если путин доживёт до 120 лет, то конституцию ещё раз 5 поменяют и сроки обнулят.

11 мар 2020 в 14:51

" А Баба Яга - против".

11 мар 2020 в 14:52

Визжите, визжите навальнята. 😁😁😁

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:52

молодец дева! тоже не хочу быть ни холопом,ни крепостной!

Серега
11 мар 2020 в 14:52

она против вождя? в гулаг ее.

Гражданин
11 мар 2020 в 14:53

Полностью поддерживаю девушку!!! Очень негативно отношусь к нашему нынешнему Царю! У нас альтернативы полно, главно чтобы каждый понимал, что после президенства обязательно будет оценка твоей работы! А у нас президент и его окружение этого боится поэтому будет царствовать до конца своей жизни!!!

Карабас
11 мар 2020 в 14:53

Судя по довольной физиономии больше походит не на пикет а на пиар акцию для Инстаграмм, далека эта девчуля от политики ....

Гражданин
11 мар 2020 в 14:54

С удовольствием выйду поддержу эту девушку!!!

Горожанин54
11 мар 2020 в 14:55

Сибирь за Путина!

383-765-456
11 мар 2020 в 14:57

А что она собственно делала стоя на коленях? И перед кем стояла?

11 мар 2020 в 14:57

Сейчас в России модный тренд - протестовать против нынешней власти. За что и почему,протестующие, не понимают,да это им и не надо. Главное быть в тренде. Только как обычно, крысы разбегутся по своим норкам будут пищать недовольно а тем кто не в тренде - разгребать последствия. навороченных крысенышами.

Житель
11 мар 2020 в 15:07

Молодец!!!

Кирилл
11 мар 2020 в 15:08

Уругвай

14 июля 1976 года военная хунта и Государственный Совет избрали Апарисио Мендеса президентом страны сроком на пять лет.

Одним из его первых действий как президента стало издание указа, приостанавливающего политические права лидеров всех партий.

В 1980 провёл плебисцит с целью внесения изменений в конституцию и узаконивания существовавшей власти, но большинство избирателей высказались против.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:10

По Лебедева-Кумача на Москву!!!

Кирилл
11 мар 2020 в 15:14

Чили.
Аугусто Пиночет

В январе 1978 года провёл референдум о доверии к себе и получил 75 % голосов в свою поддержку. Обозреватели назвали это крупной политической победой Пиночета, чья пропаганда умело использовала антиамериканизм чилийцев, их приверженность таким ценностям, как достоинство нации и суверенитет. Впрочем, не исключалась возможность фальсификации со стороны режима.

В августе 1980 года состоялся плебисцит по проекту конституции. «За» было подано 67 % голосов, против — 30 %. С марта 1981 года конституция вступила в силу, однако осуществление её основных статей — о выборах, конгрессе и партиях — откладывалось на восемь лет; Пиночет без выборов был объявлен «конституционным президентом на восемь лет с правом переизбрания на последующие восемь лет».

В начале июля 1986 года в Чили прошла всеобщая забастовка.

7 сентября 1986 года Патриотическим Фронтом имени Мануэля Родригеса было совершёно покушение на диктатора, в котором участвовали люди, прошедшие подготовку в Москве по программе обеспечения безопасности руководства чилийской компартии. Покушение не увенчалось успехом.

В августе 1987 года был принят Закон о политических партиях, что ещё более ухудшило за рубежом имидж режима.

Константин
11 мар 2020 в 15:20

Мужественные девушки, женщины а мужики то где? Где потомки смелых русских людей, наших отцов и дедов?
Просрем ведь все, что детям останется? На кнопки давим, ха-хи, ха-ха.....

11 мар 2020 в 15:24

Пасется стадо - травка свеженькая, зелененькая, в полдень отвели в тенек, в положенное время на водопой. К вечеру по хлевам и подоили. Не все равно ли стаду кто пастух, главное чтобы заботился об удоях ? Какая разница как звать пастуха Панкрат или Федот ? Чего не хватает ? Свободы ? так ее хоть "ложкой ешь". Жратвы в магазинах предостаточно, автомобилей уже почти сколько людей, Турецкий берег для животиков? Пожалуйста. Хотите как на Украине ? А готовы к такому? Потом же все будете вопить ;" Не я, не я." Или ломанетесь за "бугор".

Игорь Т
11 мар 2020 в 15:26

Да здравствует Великий,Великий солнцеликий!
Ты словно Ким Ир Сен и мил ты нам совсем!
Как солнце нации ты светишь нам в тяжелые дни,с нашим вождем мы подымемся с колен,станем Великой страной и нам не страшны никакие враги!
Слава Нашему Великому Вождю! Бессмертному и неустрашимому полководцу!
Бойтесь недруги и империалисты,наш Солнцеликий спасет Россию и сделает её Великой страной!

Фото пользователя
11 мар 2020 в 15:29

Девушка молодец. Только таких Путин замечает и уважает, а не лизоблюдов.

Дарья
11 мар 2020 в 15:30

Читала про царскую Россию в книжках. У меня ощущение телепортации в те времена.

Товарищ Сталин
11 мар 2020 в 15:34

Сибиряк, я абсолютно с тобой согласен, по поводу окружающих нас глистов!!!! Он наверное не вкуривает, что человек без малого 20 лет у власти, и все только хуже становиться для простого народа, ни производим ни хрена, все распродается все уничтожается, банкротиться и катиться в жопу!!!!! А лучше становиться от всего этого только олигархам (ворам), которых породил алкаш Ельцин, а Вова продолжил порождать!!!! Только за счет нефти и газа набивают себе потроха свои вонючие и ни хрена больше не производим!!!!! Пенсионеры по помойкам ходят, и все у нас замечательно!!!!!! Сталин за 4 года после войны, после такой разрухи страну экономически поднял, в 1949 году карточки продовольственные отменили, цены на все стали падать, и были великой державой, и никто нам ничего не мог диктовать!!! Зато сейчас,так прекрасно живется, правда Глист!!!

Главная поправка-путина в отставку!
11 мар 2020 в 15:34

Огромное спасибо Вам девушка за ваше неравнодушие!