18 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)

Гость
11 мар 2020 в 13:43

Таких как она надо наказывать! Кроме Путина альтернативы у России нет!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 13:43

А лицо чего такое довольное у девушки?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
11 мар 2020 в 13:43

Сейчас на улице очень опасно. Коронавирус гуляет по стране. Неужели полицейские ей не объяснили дубинками?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 13:44

Люди, которые родились при Путине не хотят голосовать за Путина... смех смехом, а в 2024 году у нас уже будет пара выпусков из университетов которые ВСЕГДА жили при Путине

ОТВЕТИТЬ

22 апреля люди опять дома просидят. Хотя у каждого есть возможность проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 13:45

Я давно писал, что обнуление срока ожидаемо.
Там президентские сроки были при старой конституции.
Сейчас по новой он пойдёт первый раз.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 13:46

Весна пришла, у определенной категории граждан обострения.

ОТВЕТИТЬ
обнуленный и амнистированный
11 мар 2020 в 13:46

👍😁 еще 16 лет будем готовиться к рывку

ОТВЕТИТЬ
браво
11 мар 2020 в 13:47

Спасибо тебе, девушка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:47

Как же так? Супротив отца-то русской демократии. Он же сейчас сразу всем сроки обнулит. И пенсии.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 13:47

В чем посыл этого плаката? Почему решили, что она против? Почему она не в школе? Если она так и будет стоять по улицам с плакатами вместо учебы, то ей придется зарабатывать на хлеб, не вставая с колен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:47

Городская сумасшедшая . Весна,обострение.

ОТВЕТИТЬ
Кек
11 мар 2020 в 13:48

Приезжает как-то Путин в думу, а Путин ему говорит: не хочешь, Путин, остаться Путиным ещё на много сроков? а Путин ему отвечает: спасибо, Путин, я устал был Путиным, но раз ты, Путин, просишь меня Путина остаться, то я Путин, конечно, останусь Путиным

Радик
11 мар 2020 в 13:48

Од ночные пикеты вообще странное явление. Справку надо у таких людей спрашивать вать, а не весеннее ли обострение хронического заболевания.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 13:49

Старый анекдот:
Российский парламент абсолютным большинством голосов изменил конституцию и избрал Путина пожизненным президентом. В ответ на это Путин заявил, что такой холуйский парламент никому не нужен, и пока он президент, мы будем жить без парламента.

ОТВЕТИТЬ
Ртуть
11 мар 2020 в 13:50

Семья — это священный союз мужчины, женщины и Владимира Владимировича Путина

ОТВЕТИТЬ
Филиппыч
11 мар 2020 в 13:50

Все равно Путину альтернативы нет. Народ это понимает, поэтому пойдет и опять проголосует за него. Либерда только пену дает, никакого конструктива. Была бы достойная, эффективная альтернатива, Путина бы переизбрали. Только не надо писать, что никто не допустит. Сейчас полно возможностей при помощи соц сетей и ютуба себя зарекомендовать, но это никому не нужно, или ни у кого пока тямы не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:50

Я против фашистского режима в стране, но голосовать не пойду.
Пускай всех активистов по колониям рассадят, а я посмотрю

ОТВЕТИТЬ
Дорада
11 мар 2020 в 13:50

Студенты начали подрабатывать каким то тупым способом. На промоакции лучше бы шла, там побольше платят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:51

а как сделали такой вывод? что она против обнуления? у нее на плакате чушь какая-то написана. ты ежели против чего-то, то так и пиши. я мол против обнуления. а то про колени какие-то.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 13:51

Решила стать звЯздой соцсетей?

Алабай
11 мар 2020 в 13:51

Ну вышла, постояла, написали про нее. На завтра забыли. И так каждую неделю.

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
11 мар 2020 в 13:52

Если бы не НГС, то об этой акции бы никто не узнал.
Это реклама?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 13:52

страну в сумасшедший дом превратил всего один человек
а стало это возможным из-за того, что большинство как амебы

ОТВЕТИТЬ
GOST
11 мар 2020 в 13:53

Это частное мнение одного-единственного человека.

Желающие высказаться ЗА или ПРОТИВ также могут встать в одиночный пикет у любого фонарного столба. Власти от этого ни холодно, ни жарко.
Скорее всего, они этого даже не заметят, ежели попутно не будет происходить какого-нибудь "эксклюзивного перфоманса".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:54

Иногда девушки намного умнее и смелее мужчин. Спасибо таким смелым и решительным девушкам.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 13:54

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Зенит
11 мар 2020 в 13:54

Почему у всех "типа переживающих за будущее страны" на митингах и пикетах такое воодушевленное и радостное выражение лица? Вроде бы с серьезным намерением, а стоят буд то за пиццей. Очередной развод, короче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:55

Ну хоть ребёнок понял, что с нами так нельзя и начал протестовать.

ОТВЕТИТЬ
Амазонка
11 мар 2020 в 13:55

Что от этого действия поменяется?

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 мар 2020 в 13:56

Сразу видно кому нечем заняться. Выдать лопату и отправить на улицу убирать снег.

ОТВЕТИТЬ
Human no ID в костюме Add ID us
11 мар 2020 в 13:57

Умница. Тоже вчера думал, что надо выходить, это уже беспредел полнейший.
Только толку? Меняло - бывший военный, которого из Крыма сослали в Сибирь. Или она думает, в нём проснётся Колчак?
Вообще жесть полнейшая то, что происходит. Сроки обнулить - это что такое? Это про уголовную реабилитацию? Что, не сидел Путин в кресле президента эти сроки? Вы там совсем все с ума походили в своей московии?

ОТВЕТИТЬ
Aleks
11 мар 2020 в 13:59

Желающие больше впреть не видеть Путина... Все бысто составили ей компанию.

ОТВЕТИТЬ
МарсНаш!
11 мар 2020 в 14:00

Путин должен основать новое поселение на Марсе.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
11 мар 2020 в 14:02

Она своим детям сможет сказать, что не сидела сложа руки... А всех остальных новосибирцев уважать будет ой как непросто для их детей.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
11 мар 2020 в 14:02

Девушка начала. Сегодня буду вечером на Площади Ленина, завтра другие люди и так начнется

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 14:02

завтра выясницца, что кто-т оиз ее знакомых на днях вернулся из Италии, поэтому ее срочно нужно закрыть на каратин..

Иваныч
11 мар 2020 в 14:02

Говорят, депутаты гоняются за Путиным по всему Кремлю, хотят заставить остаться еще на три срока. Он с дюжиной справился, дзюдоист все-таки, заперся в кабинете. Кричит: Я на рыбалке с ночевкой двадцать лет не был, хватит с меня." Терешкова пытается выбить дверь. Все на нервах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:03

Зря. Нужно хорошо учить, получать востребованные навыки и жить. Если плохо здесь- уезжать в другие места. Мир сейчас открыт. А если будет плохо учить, то так всю дорогу и простоит одна с этими картинками в обнимку.....😭

Сашок
11 мар 2020 в 14:04

А я думаю куда это три автобуса росгвардейцев проехало. Девчушку эту крутить.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 14:04

Обнуление сроков президенства это как и востановление девственности действие противоестественное и по сути выглядет жалко!

11 мар 2020 в 14:05

Была бы у нее фамилия Терешкова, то она, возможно, кого-то и заинтересовала, а так- деньги на ветер.

Жорик
11 мар 2020 в 14:06

Депутаты, которые якобы представляют интересы народа, давно заседающие в госдуме, ведут себя не как слуги народа, а как слуги во дворце. У них у всех какое-то странное состояние, как будто бы их загипнотизировали или поставили уколы, подавляющие волю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:06

Сколько кремлеботов в комментариях. Знают, что люди с мозгом будут негодовать. Вот и забивают комментариями из методички «если не Путин, то кто?», «либерасня» итд. Видимо, даже методички им не обновляют, по старым работают.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мар 2020 в 14:09

Вчера накрылась последняя надежда либералов и запада на 2024 год. Ну а к 2036 году при Путине Америка уже вряд ли будет великой, да и доллар вряд ли будет мировой валютой... :-)

ОТВЕТИТЬ
володимир володимирович
11 мар 2020 в 14:09

Отрицаешь -предлагай! Жириновский , Собчак? ...Развальный? Дудь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:10

Хоть одна из молодого поколения нашлась смелая,которая понимает,чем дело пахнет и что их ждёт если конституцию перепишут..:(

ОТВЕТИТЬ
Слеза
11 мар 2020 в 14:10

Молодец!

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:11

Поддерживаю девушку, не должно быть обнуления, хотя и так уже предел превышен.
Гарант не гарант совсем

Против изменения конституции.
Даёшь борьбу с коррупцией!

Яша
11 мар 2020 в 14:12

Он будет до конца своих дней,вот посмотрите.,а самое главное потом будет детям и внукам нашим