9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Не нужно такси, у меня есть Бугатти 1936 г.в.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
11 мар 2020 в 10:46

Такси должно быть с блекджеком и водителем-девушкой.

Qwerty
11 мар 2020 в 10:51

Размечтались. Бегом на кухню, домохозяйки!

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
11 мар 2020 в 10:51

Треть опрошенных в Новосибирске поддержали идею появления специального «женского» такси — в нём они бы хотели видеть водителя-мужчину (34% опрошенных)

Зачем женщинам в женском такси водитель-мужчина ? Какие-то нехорошие ассоциации.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 10:52

Пешком пусть ходят после зимы. Жирка то на опах поднакопилось. На пляж летом придеш, как в зоопарк к бегимотам попал.

ОТВЕТИТЬ
Греча
11 мар 2020 в 10:56

А до такси кто с тяжелыми сумками помогает? Доперли до такси, так и в багажник закинуть необломятся.
Вообще, все это есть в бизнесе, а наши барышни хотят в экономе?

ОТВЕТИТЬ
Мяу
11 мар 2020 в 10:57

Не поняла, вызвать такси чтобы пожрать? Согласна, сумки поставить в багажник и достать иногда помощь нужна, но дверь открыть инвалиды что ли?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 11:00

Стесняюсь спросить - сибирячки хотят такое такси за те же 127 руб, что они обычно платят, а иногда и нет, норовя кинуть таксиста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 11:07

"в нём они бы хотели видеть водителя-мужчину, который бы помогал с тяжёлыми сумками и багажом и открывал двери машины"
А также становился на четвереньки в качестве приступки для входа в карету. Ну и конечно личного массажиста и двух негров с опахалами.

ОТВЕТИТЬ
Ром
11 мар 2020 в 11:10

Может и встречать с ковровой дорожкой и оркестром?))

777
11 мар 2020 в 11:12

Новосибирск - город альфа-таксистов и альфа-охранников!

656
11 мар 2020 в 11:14

"Большинство жительниц Новосибирска признались, что заказывали бы такое такси преимущественно вечером" - наверное чтобы просто покататься по городу, почувствовать сея барыней. ;)

ОТВЕТИТЬ
color
11 мар 2020 в 11:18

А то самое, на воротник сибирячки не хотят? Платить они готовы за всё это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 11:22

Какие проблемы! Заказывайте авто премиум класса, желательно лимузин, и получите практически все написанное! Но беда в том , что хотят ведь уехать по цене автобуса.

11 мар 2020 в 11:28

Крутые пошли сибирячки, я такси всегда боялась и когда была молодая студентка, и теперь когда стала бабушкой.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 11:29

че то "девушки" припухли

Социофобка
11 мар 2020 в 11:37

Без водителя хочу такси.

Ретролюбитель
11 мар 2020 в 11:38

Чайка то с лёгким тюнингом))

Фото пользователя
11 мар 2020 в 11:38

И это вот все , за 55 рублей !

elka
11 мар 2020 в 11:38

Мне надо витц с джакузи!;))

Греча
11 мар 2020 в 11:42

Шаверма-такси? Чтобы минибар с шашлычком.

sid
11 мар 2020 в 11:42

Я, водила яшки. Что только не позволяют себе сибирячки в машине – хамят, чешутся, ковыряют в носу, ногтях и мусорят на пол, оставляют мусор в машине. Но, самое главное, они не хотят платить, а ездить по всему городу, по цене трамвая.

11 мар 2020 в 11:43

Да неправда это всё. Они хотели бы ездить на такси ещё дешевле, только и всего.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 11:44

Бар в такси не нужен. Это мужчины снова выдумали. Какой женщине это нужно? За кого вы нас принимаете? Довёз бы до места назначения без приключений.....и ладно.

Грех
11 мар 2020 в 11:46

Девушки должны пользоваться только общественным транспортом, только рапутницы могут позволить себе такси. Нельзя придаваться похоти и разврату

Гость
11 мар 2020 в 11:50

А фаллоиммитатор им не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 11:51

Мне смешно, что столько насмешливых и гадких комментариев от мужчин в сторону женщин. Кроме 8 марта вы себя так и ведёте🤣. Показуха одна.
А это всего лишь пожелания и дамские кпризы, а не требования. И опрашивали то не всех женщин. Злые у нас мужчины и капризней женщин в миллион раз.

ОТВЕТИТЬ
дыкъ
11 мар 2020 в 11:52

Наличие ремней безопасности, судя по всему, электорат не интересует. При этом в половине такси их сзади или нет, или замки от них похоронены глубоко под сиденьями. Судя по минибару, цена поездки тоже значения не имеет. Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 11:55

Нужен адекватный водитель, русскоговорящий.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 мар 2020 в 11:55

Срочно требуется такси со встроенной губозакаточной машинкой! :D

11 мар 2020 в 11:55

Покажите фото тех людей, которых опрашивали, очень интересно, что там за мандамы

11 мар 2020 в 11:57

Минибар неплохо. А вот зеркало не надо, не люблю зеркала. Не хочу свою мерзкую рожу лишний раз лицезреть.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 12:01

Что за бред?! Во-первых, подобное такси будет стоить соразмерно стоимости заказа свадебного лимузина. Во-вторых, реально надо смотреть на вещи. В такси должно быть чисто и приятно пахнуть, должны быть в исправности ремни безопасности, водитель должен аккуратно и безопасно водить машину. Это основное. А уж отсутствие мини бара в поездке я переживу.
Кстати, на счёт сумок. Если я просила помочь загрузить сумки в багажник, пока ещё никто не отказывался. Просто надо вежливо обращаться, а не воспринимать эту помощь как должное.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 12:10

Господин президент вроде как холост. Если поймают удачу за хвост, то и кортеж с мигалками будет и бар. И тяжелые сумки будут носить только инкасаторы 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 мар 2020 в 12:12

НГС!!!!! А вы каких Сибирячек интересно спрашивали? С Рублевки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 12:19

Что это за бред? Хотя от мэйлру и не такое можно услышать.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 12:35

вы забыли добавить что 100% респондентов(ок) высказались за то, чтобы такси также было бесплатным, ахаххахаха )))

40+
11 мар 2020 в 12:41

Хоть одна респондентка высказалась за такси, обязательно приезжающее на взятый заказ? Даже в отдаленный район? Или такого вопроса о работе такси задавать нет смысла?

ОТВЕТИТЬ
гошик
11 мар 2020 в 12:43

Ну с уровнем образования мы поняли, уровень так сказать личности - эти барышни готовы оплачивать услуги такси и уровень, потянут ли? это реально ситуация когда кухарка рассказывает как управлять чем-то сложным, при этом абсолютно не разбирается ни в чем. так вот и смотрите как в рф здорово - кругом такие вот барышни и их кавалеры.

hex
11 мар 2020 в 12:50

"видеть водителя с безаварийным стажем"
Это только сразу после автошколы.

123
11 мар 2020 в 12:58

Допустим, зеркалами многие автомобили оборудованы. А сколько они планируют платить за минибар?

Гость
11 мар 2020 в 13:00

А водителя в лице здоровенного грузина с волосатыми плечами дамы не желают видеть.. :))

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ Я
11 мар 2020 в 13:17

Адекват водитель, технически исправный автомобиль вот и всё , что требуется. Мини бар и зеркальца, дома пейте и красоту наводите.

Гость
11 мар 2020 в 13:19

Мини-бар и зеркала это наверное те просят, кто свадьбы в лимузинах километровых празднуют. Кто слаще морковки не пробовал.

11 мар 2020 в 13:26

все эти капризы в принципе реализуемы
но совсем за другие деньги
никак за за 100 рублей

Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:40

и между яндексом, убером и ситимобил выбирают самый дешёвый вариант

Гость
11 мар 2020 в 13:48

Ездим с работы вечером на такси втроём.Хотим , чтобы приехал адекватный русский водитель,с чистым салоном,довёз нормально до дома.Вот и все пожелания.

GOST
11 мар 2020 в 13:59

Кому-то и раскладной диван в авто может приглянуться.

В 21-й "Волге" ну о-о-очень хорошо всё раскладывается.

11 мар 2020 в 14:52

а ж.... не слипнется у "девушек"? пускай себе Аленей заведут и требуют, что смогут отработать)))

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:53

Таксисты итак помогают с тяжелыми сумками, если их вежливо попросить.

Загрузка...