27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Я против фестиваля. За насилие можно наказывать в рамках существующих законов.

Гость
7 мар 2020 в 14:16

Проблема в том, что женщины ищут альфачей.
Когда женщина сталкивается с насилием она думает, что сможет его изменить, но это невозможно.
Поэтому надо прежде всего женщинам быть разборчивее при выборе мужа.
Если что-то не устраивает - разводится, но не пытаться манипулировать.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 14:17

Не виновата-не всегда.Я против насилия,но есть и женщины, которые так мужчин»долбят»,я про» молоточек «по голове-нытьё с утра и до вечера «,и есть те, которые мужчин держит в «узде»..Поэтому справедливости ради надо писать- не виновата,не виновен !

Фото пользователя
7 мар 2020 в 14:19

Всех абьюзеров призвать к ответу. Только реальный срок негодяям, с лишением права собственности в пользу остальных членов семьи и лишением родительских прав.

Поднявший руку на супругу(га) , хотя бы раз, сделает это снова и снова....В клетку таких трусов.

Гость
7 мар 2020 в 14:22

Саша Морис, вы начнете с главного.
Вы поднимите вопрос почему в России у большинства мизерные зарплаты и пенсии, почему миллионы граждан живут за чертой бедности.
И вы не поверите, что когда баба перестанет мужу выносить мозги, что он работая на двух- трёх работах, не может содержать семью и её любимую, то проблем с домашним насилием не будет.
Ну или их станет меньше во много раз.
А так- приходит муж выматаный до нуля с работы, ему бы пожрать и поспать, а ты тут такая с претензиями- шубу хочу, машину хочу, на Мальдивы хочу, брюлики хочу- ну и на тебе в лоб.

7 мар 2020 в 14:22

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО БОЙЦОВСКОГО КЛУБА- НИКОМУ НЕ ГОВОРИ О КЛУБЕ😎

7 мар 2020 в 14:24

Очередная фем-активистка хочет поднять бабла на хайпе.

Анонимно из Канады
7 мар 2020 в 14:27

«Стоимость показа - 350 рублей» - это все что нужно знать об этих активистках . Бизнес не пахнет .

7 мар 2020 в 14:29

Мне дома регулярно угрожают что не будут вкусно готовить, там будут освещаться этот аспект домашнего шантажа?

Белка №1
7 мар 2020 в 14:30

Нет ни какого насилия. Есть женские провакации и последствия

Фото пользователя
7 мар 2020 в 14:32

А как насчёт психологического насилия против мужчин, будет фестиваль?

Фото пользователя
7 мар 2020 в 14:33

Просто интересно, там будет поднят вопрос, почему Россия первая в мире по мужским самоубийствам?

Олег
7 мар 2020 в 14:33

Во во, женам деньги давать, пусть работают, хотели как в америке, вот и будут до 65 лет вкалывать 😁

Якутский
7 мар 2020 в 14:33

Всяко лучше чем хайповый бесовской рамштайн и провославные активисты. Тут хоть предполагается какая-то мыслительная деятельность на мероприятии, просмотр фильмов, обсуждение. Не каждый способен нынче даже 2х слов связать, не то что обсудить что-то.

У меня уже рефлекс как у собаки Павлова.Вижу феминисток и выгораживание "закона о домашнем насилии"-сразу ставлю дизлайк.Все зависимости от всего остального.Ведь от феминисток ничего хорошего ждать не приходится-они даже дерево не посадили😁

Фото пользователя
7 мар 2020 в 14:36

Учту. Жена, топор я покупать должен?

Что?350 рублей за болтологию от феминисток?Ну вы извращенцы.Лучше я на эти деньги куплю четыре банки тушёнки😂

Фото пользователя
7 мар 2020 в 14:37

требую фестиваль немедленно прекратить , участников отправить в кутузку. Он не отвечает устоям русской семьи .

Фото пользователя
7 мар 2020 в 14:39

Бруня. Сочувствую твоему мужу.

7 мар 2020 в 14:49

Женщины, которые все это устраивают, либо вас спонсирует кто-то очень хорошо, либо вы на этой теме повернуты, а значит вам просто нужно обратиться к психологу.
Почему бы не сделать фестиваль, на котором говорилось о том, что не нужно торопиться с вступлением в интимные отношения, а то подростки у нас чуть ли не 12-13 лет "мутят" уже по-взрослому. Рассказывали бы о том, что не нужно искать отношений в таком раннем возрасте, да и вообще искать не нужно. Рассказать к чему это все приводит - незапланированная беременность, аборты, бесплодие, брак не с тем человеком и как следствие развод, безотцовщина, ну и всякие заболевания, в стране сейчас эпидемия ВИЧ, которым итак есть риск где угодно заразиться, тем более не стоит ради мимолетного удовольствия рисковать своей жизнью, к тому же удовольствие для женщин сомнительное, т.к. большинство оргазм не получает, особенно в юном возрасте, так как смысл? ах да, он же уйдет к другой тогда! ну и пусть чешет, если им движет только то, что в трусах находится, то на фига он нужен, а потом этот самый мачо будет бить тебя, чтобы получить полное подчинение. Вот какой нужен фестиваль!

Антон
7 мар 2020 в 14:51

В год 14000 женщин умирает от домашнего насилия????))))) Авторы статью не вводите людей в заблуждение и проверяйте информацию. Не поленитесь поискать официальные данные и удивитесь что их 304!!!!! Хватит уже придумывать цифры из головы, чтоб продвинуть новый закон о домашнем насилии. Законы уже есть и они работают. И хватит разжигать еще большую ненависть между М и Ж. Это не приведет ни к чему хорошему.

7 мар 2020 в 14:58

единая россия спонсор этой туфте на палочке..

Фото пользователя
7 мар 2020 в 15:05

На фестивале будут показывать как делать не надо?

Гость
7 мар 2020 в 15:06

Ну вот зачем меня злят это информацией?Щас пойду и со злости своей подзатыльников надаю.

7 мар 2020 в 15:12

Самый простой рецепт избавиться от 90% всего насилия и др. преступлений, повысить качество жизни, рождаемость, образованность и благосостояние населения... - запретить алкоголь!!! ВСЕ!) Один такой закон решит разом многие проблемы страны

Фото пользователя
7 мар 2020 в 15:15

Если честно, то в ситуации домашнего насилия всегда жаль детей, но никогда - взрослых. Ни мужчину, ни женщину. Взрослые люди. Если женщина годами терпит, что муж ее по углам херачит - значит, все устраивает. Не устраивает - давно ушла бы. И не надо мне рассказывать сказки про то, как уходить некуда и прочее бла бла бла. Чай не в пустыне живем. В городе даже три социальных приюта есть специально для женщин с детьми. Уйти есть куда. Это вот детям уходить некуда, они полностью зависимы от своих взрослых.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 15:15

должен быть закон. и ещё он должен и мужиков защищать. а что получается, весь день таксуешь, приходишь домой, еле ноги волоча. и дома жена пилить начинает. мол денег мало, в сексе хлюпик, на работе размазня. в одной руке скалка, в другой сковородка. и на кухню не пускает. а там в холодильнике вчерашние пельмени заныканы. их бы сейчас на сковородку и с майонезом милое дело. а пельмени жена сожрала. две сосиски в морозилке только

Фото пользователя
7 мар 2020 в 15:18

НГС, а что не 10 марта эту новость опубликовали??
На лекцию уже не успел (

7 мар 2020 в 15:27

Вот у меня еще вопрос.
Фестива́ль (фр. festival лат. festivus — «праздничный») — массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства[1], а также спортивных достижений.
В течение 3 дней в Новосибирске будут радостно демонстрироваться достижения в области домашнего насилия.

Медвед
7 мар 2020 в 15:38

"Не виноватая я, он сам пришел!" - это последние слова любой жертвы домашнего насилия.

То есть борцы с домашним насилием одобряют уличное насилие, насилие в армии, в воздухе, на море, насилие в лесу, насилие в школе и детском саду.

Вера
7 мар 2020 в 15:49

А провославные активисты там будут? Без них и празник будет скучным.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 15:53

Надо день защиты Ежей от циркового насилия учредить.

Гость
7 мар 2020 в 15:55

Опять толпу науськивают друг на друга... Есть у нас и сейчас все инструменты для защиты. Надо просто выполнять законы. А не придумывать новых нахлебников и соглядатаев.

гопкинс
7 мар 2020 в 15:58

Фестиваль домашнего насилия... кожаные ошейники раздавать будут?

Денис
7 мар 2020 в 15:59

Интересно, на вечеринке хоть одна драка будет?

Владелей ресторана
7 мар 2020 в 16:00

Если девушка забываео о домашнем насилии, то она начинает плохо готовить пищу.

7 мар 2020 в 16:06

Википедия - "фестиваль",это массовое празднество показ достижений....чего-то не понимаю."Домашнее насилие" - это весело ?

Фото пользователя
7 мар 2020 в 16:10

Интересно, НГС когда нибудь писал, что называется "на злобу дня"? Где они эти нудные и бесполезные новости собирают? Жральни, безмозглые автоведроводители, странные эротоманки и многодетные матери с бензопилой. Это капец какой-то.

Даже с точки зрения этих феминистов - как закон о домашнем насилии , что то должен поменять? Ибо если женщина связалась с таким, как тот Рустэм , то её ничто уже не спасёт. Ибо ему этот закон - просто какие то непонятные символы. А тот, кому он понятен и без этого закона насилие совершать не будут.

Eselbaum
7 мар 2020 в 16:16

Нормальный такой фестиваль: "Не виноватая я!". Охотно верю. Среди мужиков встречается немало идиотов, но ведь и среди женщин их не меньше. А то уже само название фестиваля сразу перекладывает вину на мужчин. Лучше было назвать фестиваль: "Никто ни в чём не виноват, так само получилось".

7 мар 2020 в 16:27

«Не виноватая я! Он сам пришел!»😁

Важная дама
7 мар 2020 в 16:41

Вы это серьезно, про одну из организаторОК? НГС словообразованием занялся, как Пушкин? Имейте совесть, в России используйте правила русского языка.
Кстати, насилие рождается от низкого уровня образованности.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 16:43

закон пдн - способ окончательно прикончить семью и уничтожить русский народ.
а фемки это оружие уничтожнния семьи в руках еспч.

Важная дама
7 мар 2020 в 16:48

По теме: если речь идет о домашнем насилии по отношению ко взрослой женщине, то не бьют тех, кто не позволяет себя бить. А бьют, соответственно, тех, кому нравится позиция жертвы. И рок-панк коцерты им точно не помогут, это как ухой лечить радикулит.

Угу
7 мар 2020 в 16:55

Фестиваль против домашнего насилия.
Почему стоит пойти?
- Узнать больше о домашнем насилии.
- Повеселиться.
Да-да, именно в такой последовательности.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 17:04

интересно что о этом законе думают наши южные братья? чечня , дагестан, ингушетия , адыгея.
вот где для этого ненужного закона раздолье. только кровушки прольется немало если его начнут там применять , сильны там исконно семейные устои и традиции

7 мар 2020 в 17:07

кстати, а мозгоклюйство-то приравнено к домашнему насилию?
или, как всегда?

7 мар 2020 в 17:09

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него
нет жены.
Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег,
чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого
мужчину.
Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать
и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и
даже не пытаться понять.
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится,
а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового
спора.

ВВВ
7 мар 2020 в 17:18

Для кого это? Те, кто бьет женщин, туда не пойдут. Тем, кто и так не бьет - бессмысленно идти. Поднимать руку на женщину может только полный дегенерат. Таких надо штрафовать на 1 млн за каждый случай рукоприкладства, тогда может быть встанут на место мозги в бестолковке