Не, бывают, конечно, мужики, которые не изменяют.
Как правило, относятся к следующим категориям:
- трусливые,
- ленивые,
- страшные, никому кроме жен, не нужные.
Так что все эти высокопарные заявления, мол, я не изменяю,
потому что жену свою люблю, брехня и позерство. )
Покажи мне собаку... Гав... Гав... Гав... А теперь покажи мне уточку... Кря... Кря... Кря... А теперь покажи мне
Аленя... Она мне изменила но я её простил...
Концовка известного анекдота, - юнец вскакивает, и, весь в негодование кричит в сторону супружеской пары:"Вот-вот, из-за таких как вы мы и топчемся на третьем месте!.." :)
По статье: моя не состоявшаяся тёща говорила что нет (!!!) ни одной жены, которая бы не изменила хоть раз.
Брак дело тонкое и держится на многих составляющих, сугубо индивидуальных для каждой пары. Так что.... Спорный вопрос... Моё мнение.
Милые дамы! С наступающим праздником! Спасибо что Вы есть!
как скучно у нас, оказывается, живут люди... впрочем, если они ленивы и не обременены интеллектом, настолько, что готовы уныло жевать одно и то же... пусть и правда сидят по своим женам. толку с них все равно мало
Скорее волк откажется от мяса... А ангел станет сатаной чем РСП откажется от секса на стороне и будет верною женой... Запомните мужчины никогда не живите и тем более не водите в загс РСП...
Уровень "неверности" напрямую зависит от уровня образования. Люди с высшим техническим образованием гораздо реже будут изменять, ибо понимают, что от измен удовольствия на копейку, зато можно разрушить текущее счастье. Поэтому рейтингу можно порадоваться, что уровень технического образования в Новосибирске высокий
Я всегда знал, что бабы чаще изменяют... Хотя с детства всем мужчинам внушают, что все бабы святые а все мужчины уроды... И козлы им нужен только секс они всегда изменяют... Но в глубине души все нормальные мужчины понимали...что их обманывают...
У боевых Аленей всегда жены подруги святые... Нитакие... Они пуканы будут рвать что она им не изменяет она такая верная потому что типа любит его ахаха...
Мужчина никогда не изменит женщине, которую любит. Только, если психанул... или пьяный был... или назло... или такая красивая попалась— прям модель... или секса давно не было... или девушка сама захотела..А так — никогда !!!😜
Да ларчик то, я думаю, просто открывается. Скорее всего в этом списке городов, где опрос проводился, Новосибирск является городом, в котором самая длинная и холодная зима и, соответственно, самое короткое лето. В Сочи или в Краснодаре тепло, поэтому там хоть круглый год можно под каждым кустом, так сказать, того-этого...изменять. А у нас, граждане, с сентября по март на улице погоды стоят такие, что не сильно то наизменяешь. Где изменять то? В сугробе?! Нет, спасибо - не надо!...))
Запрет на владение иностранной недвижимостью не вошел в проект поправок в Конституцию, так как десяткам парламентариев и чиновников пришлось бы отказаться от нее или уйти со своих постов. Об этом «Ведомостям» рассказали собеседники в администрации президента и Госдуме.
А откуда у нас тогда столько рогатых оленят? Женщины превращают своих мужей в оленей и садят им на шею чужих детей. А оленям куколдовичам так очень удобно жить. Им нравится быть слабее своей жены.😁
поизменяешь тут. живу, допустим я на обьгэсе, а моя полюбовница в родниках (мы же не дураки в своих деревнях искать сексуальных партнёров). захотелось нам, допустим, адюльтер устроить вечером в пятницу. и фигушки. пробки 10 баллов
НГС совсем очумел.
В Новосибирске изменяют реже.
Новосибирск за крайние 94 года изменял своё название ноль раз.
А всякие "БУРГИ" почти каждую неделю.
Москва изменяла своё название ещё реже.
О чем статья-то? Ну опросили, на большинство осудило и чо? Это же большинство и изменяет! На что были потрачены деньги? Можно было без исследователей это же написать
Новосибирск идет в ногу со временем, вот зачем изменять?
Если можно сегодня с одной, завтра с другой, а потом с третьей?
Понятие измены - это из другого времени, сейчас актуальны полигамные отношения распределенные во времени.
это в городе разведенок с прицепами.?
в котором по признаниям самих женщин в статье на нгс, женщины до брака имет 8-10 "романов" и встаупают в сексуальные отношения с 16лет?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)
Не, бывают, конечно, мужики, которые не изменяют.
Как правило, относятся к следующим категориям:
- трусливые,
- ленивые,
- страшные, никому кроме жен, не нужные.
Так что все эти высокопарные заявления, мол, я не изменяю,
потому что жену свою люблю, брехня и позерство. )
Я Новосибирский гей и никогда не изменяю своему другу.
поржала. так и признались все. как же.
Очевидно же.
Это в связано с самыми низкими зарплатами у нас, среди "неверных" городов.
Не учитывается корреляция с рейтингом самых "лживых" городов, да и выборка слишком маленькая.
Такие анонимные опросы надо проводить на полиграфе, а так это фикция!
Не с кем. Нет достойных. Вот и мучаются новосибирские мужчины.
Опосля последнего секретаря обкома ИЗМЕНЯЛИ ВСЕ!!!
Новосибирск и здесь обделался!
Снимаю шляпу, МОЛОДЦЫ!
Зачем предавать друг друга ? Нет в тебе стержня и веры не женись и не выходи замуж.
Животные останутся животными. Люди это другой этап.
"адюльтер" - переведите мне на нормальный человеческий язык эти статьи с НГС. Я уже ничего не понимаю в этом.
судя по статистике опроса.. бабы у нас - шалавьё то еще...жаль((
че, сами.. удивились, когда результаты опроса увидели? а ведь так оно и есть.. к сожалению.. и их ничто не останавливает))
Савельева послушайте.. Может, кто и поймёт.. что, как, зачем и почему
а потом удивляются.. чё это смертность у нас высокая такая??? просто - зачем?
Да я тоже заметил что в Новосибирске я как то реже изменяю жонам чем в других городах мира.
Молодежь нынче живет простым сожительством, даже в брак не вступают. О чем этот опрос вообще?
Бабла и так нет. На левак тем более
А если 2 жены. Это измена?
Жизнь насекомых- все эти измены. Примитивизм
А где наш маленький (а)какий?Без него и новость-не новость.А ржака уже "не тащит"-вечно спамит,ещё и одно и то же.Что-то он уже "запарил"😁
Осенью в дождливый серый день... Пробежал по городу Алень... Он бежал с доскою ДСП... Чтобы сделать шкафчик РСП...
Красив Сочи в смоге от тэц.
А если проехать с опросом весной по пригородным лесам?
Мужчина никогда не изменит женщине, которую любит. Только, если психанул... или пьяный был... или назло... или такая красивая попалась— прям модель... или секса давно не было... или девушка сама захотела..А так — никогда !!!😜
Бредятина
Да ларчик то, я думаю, просто открывается. Скорее всего в этом списке городов, где опрос проводился, Новосибирск является городом, в котором самая длинная и холодная зима и, соответственно, самое короткое лето. В Сочи или в Краснодаре тепло, поэтому там хоть круглый год можно под каждым кустом, так сказать, того-этого...изменять. А у нас, граждане, с сентября по март на улице погоды стоят такие, что не сильно то наизменяешь. Где изменять то? В сугробе?! Нет, спасибо - не надо!...))
Запрет на владение иностранной недвижимостью не вошел в проект поправок в Конституцию, так как десяткам парламентариев и чиновников пришлось бы отказаться от нее или уйти со своих постов. Об этом «Ведомостям» рассказали собеседники в администрации президента и Госдуме.
В Новосибирске жизнь такая, что на измены сил не остается, а в Сочи за этим и едут.
Хе-хе... сказать-то можно что угодно ))))))))))
А всякие "БУРГИ" почти каждую неделю.
Москва изменяла своё название ещё реже.
Изменяют все. Кто может.
Ну насмешили, да копните в любом коллективе. Такого наслушаетесь, что и в кино не увидишь.
Нет такой женщины, которая не мечтала бы изменить своему мужу
О чем статья-то? Ну опросили, на большинство осудило и чо? Это же большинство и изменяет! На что были потрачены деньги? Можно было без исследователей это же написать
АКакий проспал ,что-ли???
Темка- то его....
Гаврила был примерным мужем!
Гаврила женам верен был!
Новосибирск идет в ногу со временем, вот зачем изменять?
кто ж про измену правду скажет?...
Хаха, приколисты, никто и не признается никогда в этом деле, а вот заболеваний в городе много, вывод сам напрашивается))
У нас просто холодно,в Сочи то под каждым кустом можно)))