22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Самый главный на всем НГС
6 мар 2020 в 23:30

По тому что олени

Гость
6 мар 2020 в 23:30

Зачем изменять человеку которого ты любишь, и который тебя полностью во всём устраивает?

Худой
6 мар 2020 в 23:35

Опрос лишь показал,
что в Новосибирске все врать горазды. )

6 мар 2020 в 23:41

И что, опросив 2800 человек (это же количество опрошенных из разных городов, а не из Нск, т.е. из Нск опросили ну максимум человек 800) можно сделать вывод о всём городе? Странная вообще статистика. Интересно, кому и зачем нужны такие данные.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 23:42

Так женщина и не скажет, что она изменяла. А это? Так это не измена была, просто глупость случайная )

Фото пользователя
6 мар 2020 в 23:42

Очередной опрос мимо меня (

Фото пользователя
6 мар 2020 в 23:44

Надеюсь и верю в граждан новосибирцев. Опять же,моя наука не проходит даром. Уже почти два года здесь трещу о семейных ценностях и верности в браке....Будьте людьми -цените своих супругов, не изменяйте!

6 мар 2020 в 23:55

Новосибирская область входит в десятку регионов России по заболеваемости ВИЧ. Никто ни в чем не сознается😂😂😂

Худой
6 мар 2020 в 23:56

Не, бывают, конечно, мужики, которые не изменяют.
Как правило, относятся к следующим категориям:
- трусливые,
- ленивые,
- страшные, никому кроме жен, не нужные.
Так что все эти высокопарные заявления, мол, я не изменяю,
потому что жену свою люблю, брехня и позерство. )

Гость
7 мар 2020 в 00:00

Я Новосибирский гей и никогда не изменяю своему другу.

7 мар 2020 в 00:04

Очевидно же.
Это в связано с самыми низкими зарплатами у нас, среди "неверных" городов.

лена путина
7 мар 2020 в 00:04

поржала. так и признались все. как же.

Большая сосиска
7 мар 2020 в 00:07

Не учитывается корреляция с рейтингом самых "лживых" городов, да и выборка слишком маленькая.

Гость
7 мар 2020 в 00:14

Такие анонимные опросы надо проводить на полиграфе, а так это фикция!

Фото пользователя
7 мар 2020 в 00:42

Не с кем. Нет достойных. Вот и мучаются новосибирские мужчины.

7 мар 2020 в 00:45

Опосля последнего секретаря обкома ИЗМЕНЯЛИ ВСЕ!!!

Новосибирск и здесь обделался!

ИнтернетТролль
7 мар 2020 в 01:07

Снимаю шляпу, МОЛОДЦЫ!

alex
7 мар 2020 в 01:27

Зачем предавать друг друга ? Нет в тебе стержня и веры не женись и не выходи замуж.
Животные останутся животными. Люди это другой этап.

Анонимно из Канады
7 мар 2020 в 02:01

"адюльтер" - переведите мне на нормальный человеческий язык эти статьи с НГС. Я уже ничего не понимаю в этом.

7 мар 2020 в 02:57

судя по статистике опроса.. бабы у нас - шалавьё то еще...жаль((

7 мар 2020 в 03:00

че, сами.. удивились, когда результаты опроса увидели? а ведь так оно и есть.. к сожалению.. и их ничто не останавливает))

7 мар 2020 в 03:09

Савельева послушайте.. Может, кто и поймёт.. что, как, зачем и почему

7 мар 2020 в 03:18

а потом удивляются.. чё это смертность у нас высокая такая??? просто - зачем?

7 мар 2020 в 03:48

Да я тоже заметил что в Новосибирске я как то реже изменяю жонам чем в других городах мира.

Анонимно из Канады
7 мар 2020 в 04:27

Молодежь нынче живет простым сожительством, даже в брак не вступают. О чем этот опрос вообще?

7 мар 2020 в 04:56

Бабла и так нет. На левак тем более

Тувинец
7 мар 2020 в 06:55

А если 2 жены. Это измена?

Фото пользователя
7 мар 2020 в 07:53

Покажи мне собаку... Гав... Гав... Гав... А теперь покажи мне уточку... Кря... Кря... Кря... А теперь покажи мне
Аленя... Она мне изменила но я её простил...

Нонейм
7 мар 2020 в 08:00

Концовка известного анекдота, - юнец вскакивает, и, весь в негодование кричит в сторону супружеской пары:"Вот-вот, из-за таких как вы мы и топчемся на третьем месте!.." :)
По статье: моя не состоявшаяся тёща говорила что нет (!!!) ни одной жены, которая бы не изменила хоть раз.
Брак дело тонкое и держится на многих составляющих, сугубо индивидуальных для каждой пары. Так что.... Спорный вопрос... Моё мнение.
Милые дамы! С наступающим праздником! Спасибо что Вы есть!

Фото пользователя
7 мар 2020 в 08:01

как скучно у нас, оказывается, живут люди... впрочем, если они ленивы и не обременены интеллектом, настолько, что готовы уныло жевать одно и то же... пусть и правда сидят по своим женам. толку с них все равно мало

1984
7 мар 2020 в 08:09

Жизнь насекомых- все эти измены. Примитивизм

Фото пользователя
7 мар 2020 в 08:10

Скорее волк откажется от мяса... А ангел станет сатаной чем РСП откажется от секса на стороне и будет верною женой... Запомните мужчины никогда не живите и тем более не водите в загс РСП...

Андрей
7 мар 2020 в 08:10

Уровень "неверности" напрямую зависит от уровня образования. Люди с высшим техническим образованием гораздо реже будут изменять, ибо понимают, что от измен удовольствия на копейку, зато можно разрушить текущее счастье. Поэтому рейтингу можно порадоваться, что уровень технического образования в Новосибирске высокий

Фото пользователя
7 мар 2020 в 08:17

Я всегда знал, что бабы чаще изменяют... Хотя с детства всем мужчинам внушают, что все бабы святые а все мужчины уроды... И козлы им нужен только секс они всегда изменяют... Но в глубине души все нормальные мужчины понимали...что их обманывают...

Фото пользователя
7 мар 2020 в 08:29

У боевых Аленей всегда жены подруги святые... Нитакие... Они пуканы будут рвать что она им не изменяет она такая верная потому что типа любит его ахаха...

А где наш маленький (а)какий?Без него и новость-не новость.А ржака уже "не тащит"-вечно спамит,ещё и одно и то же.Что-то он уже "запарил"😁

Фото пользователя
7 мар 2020 в 08:33

Осенью в дождливый серый день... Пробежал по городу Алень... Он бежал с доскою ДСП... Чтобы сделать шкафчик РСП...

7 мар 2020 в 08:50

Красив Сочи в смоге от тэц.

7 мар 2020 в 08:53

А если проехать с опросом весной по пригородным лесам?

Фото пользователя
7 мар 2020 в 09:27

Мужчина никогда не изменит женщине, которую любит. Только, если психанул... или пьяный был... или назло... или такая красивая попалась— прям модель... или секса давно не было... или девушка сама захотела..А так — никогда !!!😜

Фото пользователя
7 мар 2020 в 09:36

Да ларчик то, я думаю, просто открывается. Скорее всего в этом списке городов, где опрос проводился, Новосибирск является городом, в котором самая длинная и холодная зима и, соответственно, самое короткое лето. В Сочи или в Краснодаре тепло, поэтому там хоть круглый год можно под каждым кустом, так сказать, того-этого...изменять. А у нас, граждане, с сентября по март на улице погоды стоят такие, что не сильно то наизменяешь. Где изменять то? В сугробе?! Нет, спасибо - не надо!...))

Тем временем
7 мар 2020 в 09:41

Запрет на владение иностранной недвижимостью не вошел в проект поправок в Конституцию, так как десяткам парламентариев и чиновников пришлось бы отказаться от нее или уйти со своих постов. Об этом «Ведомостям» рассказали собеседники в администрации президента и Госдуме.

вова
7 мар 2020 в 09:42

В Новосибирске жизнь такая, что на измены сил не остается, а в Сочи за этим и едут.

Survivor
7 мар 2020 в 10:00

Хе-хе... сказать-то можно что угодно ))))))))))

Иван
7 мар 2020 в 10:03

А откуда у нас тогда столько рогатых оленят? Женщины превращают своих мужей в оленей и садят им на шею чужих детей. А оленям куколдовичам так очень удобно жить. Им нравится быть слабее своей жены.😁

Фото пользователя
7 мар 2020 в 10:14

поизменяешь тут. живу, допустим я на обьгэсе, а моя полюбовница в родниках (мы же не дураки в своих деревнях искать сексуальных партнёров). захотелось нам, допустим, адюльтер устроить вечером в пятницу. и фигушки. пробки 10 баллов

7 мар 2020 в 10:33

НГС совсем очумел.
В Новосибирске изменяют реже.
Новосибирск за крайние 94 года изменял своё название ноль раз.
А всякие "БУРГИ" почти каждую неделю.
Москва изменяла своё название ещё реже.

Дина
7 мар 2020 в 10:42

Изменяют все. Кто может.